Перейти к публикации

Скандалы давно минувших дней (воспоминаний трэд)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, вот это провал. Столько контента пропало.

В кэш тоже не попало? Вроде читал там с пол-года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 574
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

В кэш тоже не попало? Вроде читал там с пол-года назад.

 

А, я чот не подумал про кэш. А где ты нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а поделитесь ссылкой на оригинальную ихорму.

А то я никак найти не могу.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=14399

Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в соседнем обшарпаном компьютерном зале гопники наезжали на Анталиса, требуя бесплатного времени. Мда...)

Самым феерическим событием были не гопники. И даже не трое бухих скинов, выламывавших стальную дверь, чтобы добраться до играющего в клубе студента негра. (Чудаки - соседнее здание было отделением милиции, где и оказались.)

 

Самым фееричным был визит бомжа. Как я за его приходом не уследил - вроде бы отошёл в туалет не заперев входную дверь. Но прокололся на мелочи знатно. Вбегал в зал услышав звенящую тишину. Этот неадекват просто вошёл, сел прямо на пол по центру игрового зала и принялся было доставать из мешка какой-то хавчик, раскачиваясь из стороны в сторону.

Собственно проблема была не в этом, а в запахе. Подойти даже на метр было почти невозможно. Это было какое-то совершенно неописуемое амбре, с каким я не сталкивался ни до, ни после. (На минуточку, это пишет человек с опытом посещения свалок, моргов, казарм, канализации, раскопок и кожевенного производства.) Там в радиусе двух метров должны были сдохнуть все цветы, тараканы, пришельцы с марса, а само пространство обязано было изменить свои свойства.

 

До сих пор горжусь тем, что смог приблизиться и вежливо вывести его из помещения, несмотря на непробиваемую стену непонимания.

 

Жаль, конечно, что тому человеку уже ничем было не помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. День заиграл новыми красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в радиусе двух метров должны были сдохнуть все цветы, тараканы, пришельцы с марса, а само пространство обязано было изменить свои свойства.

Так это что же, получается, Козилек - это бомж такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это что же, получается, Козилек - это бомж такой?

Ну да. Определённого места жительства-то у него нет. В последнем сете он вообще из какой-то дыры вылез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это что же, получается, Козилек - это бомж такой?

Это - пять!

 

Кстати, про "ихорму" - там, наверное, имелось в виду "ушел по-тихому"...

Изменено пользователем evgenii8414
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, кто положил ихорму в Фундаментальные статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, кто положил ихорму в Фундаментальные статьи?

Я. Потому что она в самом деле фундаментальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел запостить видео о том, как ловили крысу в коробку в Фениксе, но потом подумал что это будет слишком.

Блин, а в ЛС видос можно?

А то у меня лучший-друг(он же тиммейт), дикий фанат Крыс и Мэджика? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. День заиграл новыми красками.

У меня тоже. Великие произведения отличаются тем, что при каждом новом прочтении находишь что то новое.)

Я открыл кусочек, прошедший было мимо -

 

3 тур играю мирор с веталико мермиловым

 

Несомненно - муза заплетала Максу пальцы на клаве. Грузино-болгарин Веталико - это пять)).

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел запостить видео о том, как ловили крысу в коробку в Фениксе, но потом подумал что это будет слишком.

Давай лучше видео с Прикотенко в Фениксе, он точно не будет против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай лучше видео с Прикотенко в Фениксе, он точно не будет против.

 

Ну как знать. Могу тебе при случае показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как знать. Могу тебе при случае показать)

 

Я видел, поделись с общественностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топдеке достаточно много старых скандальных тем, которые были скрыты. Вот в рамках этой темы, если будет интерес можно их потихоньку открывать для просмотра. Ибо дела давно минувших дней.

 

Вот например, самый первый скандал-интрига на топдеке. Теперь открыт для публики: Секта "ОТДАЙ ВСЕ ЗА БАИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топдеке достаточно много старых скандальных тем, которые были скрыты. Вот в рамках этой темы, если будет интерес можно их потихоньку открывать для просмотра. Ибо дела давно минувших дней.

 

Вот например, самый первый скандал-интрига на топдек. Теперь открыт для публики: Секта "ОТДАЙ ВСЕ ЗА БАИ"

ох жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На топдеке достаточно много старых скандальных тем, которые были скрыты. Вот в рамках этой темы, если будет интерес можно их потихоньку открывать для просмотра. Ибо дела давно минувших дней.

 

Вот например, самый первый скандал-интрига на топдеке. Теперь открыт для публики: Секта "ОТДАЙ ВСЕ ЗА БАИ"

Тогда, видимо, не так жёстко каралось. Сейчас я такую ситуацию представить даже не могу, сразу же джадж колл дку за 101 километр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, видимо, не так жёстко каралось. Сейчас я такую ситуацию представить даже не могу, сразу же джадж колл дку за 101 километр.

В смысле? Финалисты имеют право договориться о сплите как им нравится. Или что-то поменялось с тех пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Финалисты имеют право договориться о сплите как им нравится. Или что-то поменялось с тех пор?

 

описан же подкуп, такое карается сразу. Можно посплититься или сдаться не обсуждая призы/награды.

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

описан же подкуп, такое карается сразу. Можно посплититься или сдаться не обсуждая призы/награды.

там не подкуп, а вымогательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там не подкуп, а вымогательство

там не вымогательство, а предложение, играть-то никто не запрещал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...