Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Vampires


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня всё-таки не получается проскраить бладгаста с фечкой. Ем гаста - мне сразу показывает верхнюю карту, не дожидаясь эффекта в стек. Что я делаю неправильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

У меня всё-таки не получается проскраить бладгаста с фечкой. Ем гаста - мне сразу показывает верхнюю карту, не дожидаясь эффекта в стек. Что я делаю неправильно?

если это про модо, то контрол надо зажимать, чтобы получать приоритет после каста собственного спелла или абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл очередной турнирчик на 4 тура без топа.Первый матч выиграл у миррора 2-0

(засчёт мортапода),хотя там в первой партии было и 2 каластрии,и ремувала куча,

во второй оппонента покрючило,но карты давали качественные.Миррор он и есть миррор мне дали на одну земельку больше.

 

Второй тур- RUG или как он там, 2-1 В первую забежал големами на 12 и сьел их.

во второй у оппа всё в поряде,пироклизма,магнит,големы (которых он почему то не отсайдил),и вурмкойл .У меня нет красного сорса.В 3 вытащил клизму и чандру в начале.Потом малыши забегали,добил каластрией.

 

Третий тур- валакут первую легко взял ( московская сборка,клизмы в майне нет),

Во второй мне неожиданно говорят меморицид в гастов( один выжил потому как на столе был).Странный сайд,А если фичка на столе?Что то там дальше было ,Не помню,

толи я выиграл эту толи следующую.Трещётки убили малышей,марка титана.В промежутке ставили балота ,но я бегал через него с маркой в руке(это важный момент,для пилотов вампиров ждать маркой титана ,если конечно нет второй.В итоге зелёный титан,марка пока-пока.

 

Последний тур айди,оппонент куда то спешил.

 

Трещётки хорошо себя показали.Авенджер с ловушки например не так страшен.Дюрессы передумал сайдить,посайдил хавков.Не особо нужны

Сайд такой:

3 Дюресса

3 вандала

2 хавка

1 наговорщица

3 трещётки (можно и в 2 играть)

2 горла ( может точнее играть думблейдами в нашем метагейме)

1 манстикора ( считаю что нужна на всякий случай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на квале вот ни что так не напрягало, как вурмкойлы... если нет марки - то это считай луз. Ремувалом не взять - появляются 2, а если еще и Теззи ставят и делают 5/5 лайфлинк - то вообще беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого вампиры на продажу или погонять за деньги на субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты откуда?

 

Меня на квале вот ни что так не напрягало, как вурмкойлы... если нет марки - то это считай луз. Ремувалом не взять - появляются 2, а если еще и Теззи ставят и делают 5/5 лайфлинк - то вообще беда.

 

 

До выхода вурмкойла ты должен пронести много хитов,а дальше можно через него ходить,если есть сир,или стоять на блоке с мортаподами пока каластрию не дадут.Так что не так всё страшно

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого вампиры на продажу или погонять за деньги на субботу?

 

Мои свободны- могу дать погонять. Пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ужас!!!) :blink: Но ведь, надеюсь, он не увезёт вампиров в Москву, а "погонять" означает- на наш квал, а не до ЧР включительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ч0рт, а ты откуда ? :)

Изменено пользователем Lavamancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба вампировода из питера.. Толик, А нет ли у тебя Трещеточек парочки на Квал погонять?(есличто я Аркадий;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он хотел на московский квал.

 

Привет Аркадий,чем играть планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю кинуть в мэйн или в сайд пару Mortarpod. Думаю он хорош, если партия затянулась. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю кинуть в мэйн или в сайд пару Mortarpod. Думаю он хорош, если партия затянулась. Что думаете?

Ты предыдущее обсуждение не читал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже писал вроде

 

но сейчас сайд у меня обновился поэтому напишу ещё разок

 

1 миррор сайд 2 глотки,2 вампира полуночника,1 наговорщица отсайд 3 пульстрекера,2 марки

 

2.кав-го сайд 3 вандала,2 дюресса,1 наговорщица -отсайд 3 пульстрекера,2 знака бунта,1 кипер

 

3.Борос сайд 3 вандала,2 горла,2 вампира полуночника.отсайд 2 тутеладжа,3 пульстрекера,2 гаста

 

4.уб контроль сайд 3 дюресса,1 манстикора,1 наговорщица,2 глотки.отсайд 3 арк трейла,1 мортапод,1 болт,2 кипера

 

5.Руг сайд 3 дюресса.отсайд 3 арк трейла

 

6.моноред сайд 2 хавка,1 наговорщица 3 дюресса .отсайд 2 тутелажда,2 знака бунта, 2 пульстрекера

 

7.квесты.3 вандала,3 трещётки,2 глотки 1 наговрщица.отсайд 2 марки,4 бладгаста,3 раздирателя

 

8.кулдота сайд 3 трещётки,2 хавка,3 вандала,1 наговорщица отсайд 2 бладгаста,3 пульстрекера,2 марки,2 тутеладжа

 

9.Эльфы сайд 3 трещётки,2 горла, 2 хавка.отсайд 3 пульстрекера, 2 гаста,2 марки,

 

10.Валакут сайд 3 трещётки,2 хавка.отсайд 2 наговорщицы,3 арк трейла

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он хотел на московский квал.

 

Привет Аркадий,чем играть планируешь?

 

планировал играть моноР дезигнед бай патрик салливан.. а ты хотел предложить свою колоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оба вампировода из питера.. Толик, А нет ли у тебя Трещеточек парочки на Квал погонять?(есличто я Аркадий;)

 

Есть- сегодня могу дать (завтра мя не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть- сегодня могу дать (завтра мя не будет)

Сегодня Буду. Приеду часа через 2 в Хоббет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампиры в Москве есть свободные, правда без бомб-трещеток. Если интересно, скину лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со второго питерского квала вышло 2 вампира.Там был топ 4

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вампиры заполонили всю планету. Играл квал в Питере той самой вышеуказанной несуществующей "белой виней". Отыграл 4-1 и в топе слился как раз вампирам под пилотированием Саши Комкова. Ну вернее я на самом деле слился своей колоде, которая мне в решающей партии продемонстрировала 4 земли в стартовой и еще 6 с топдеков. Кстате, Вить, матч для тебя нифига не плюсовой. Тесты показали 8-5 в мою пользу до сайда. Если кому интересно могу лист накатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...