Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Важное объявление о сайте и клубе


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые маги!

 

Давно мы не писали хороших анонсов, то темы были скучные, то времени было мало... В общем, мы решили что это неправильно, да и тема хорошая появилась )

 

Итак. Недавно на этом форуме появилась информация о закрытии Магии в клубе Единорог с 1 мая, мы про это задумались, крепко задумались, и решили что надо, на всякий случай, готовить пути к отступлению пока в России не закрыли интернет, а тут и возможность хорошая подвернулась... в общем мы договорились о выкупе клуба. С 1 мая клуб продолжит проведение турниров по Магии уже под брендом ТОПдека.

 

Несмотря на то, что клуб Единорог прекратил свое существование, мы продолжим работать со старой командой людей, под нашим чутким руководством и, естественно, добавим новых сотрудников, благо, наша марка уже стала знаком качества в Москве. Так же в течении мая мы надеемся получить лицензию на продажу крепкого алкоголя, чтобы решить известные нам пролемы со сквериком.

 

Так что всем отличных топдеков, играйте с нами, играйте у нас )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн карты "Друг топдека" красивый. А на алкоголь скидка действовать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-воу, полегче на 1 Апреля-то. :wander:

Какие-то нововведения будут? Как будут взаимосвязаны форум и клуб?

Будет ли связь между торговой системой Топдека и клуба?

Клуб теперь будет называться "Топдек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли будет трейдится в клубе? Или форум оставляет эту часть себе? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, для фирменных ретро-драфтов с Семейным появилась новая постоянная площадка, правда, сам я смогу их проводить только летом. Вдвойне позитивно то, что теперь это будет не моё личное увлечение, а часть работы полноценного клуба, связанного с монетизируемой интернет-площадкой - это позволит компенсировать часть стоимости как-то слишком конских по ценам старых бустеров за счёт пользователей Топдека-форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятница, прекрати , что ты делаешь :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а пить в клубе можно будет всем или только тем, кто играет в магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а пить в клубе можно будет всем или только тем, кто играет в магию?

Я в последнее время наблюдаю в промо-материалах, которые визарда рассылают владельцам клубов, продвижение идеи "третьего места", где люди собираются отдохнуть. В Америке уже полно клубов-кафе, и сами визарда всячески поддерживают эту практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а пить в клубе можно будет всем или только тем, кто играет в магию?

Цитата дня. Спасибо! 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли будет трейдится в клубе? Или форум оставляет эту часть себе? :robnkill:

По поводу трейдов дядя вова сейчас всё напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто эти люди и почему я должна нести им свои деньги?

 

"Лично мне понравился московский Единорог - условия, помещение, персонал. Если ТопДек будет на него похож, то получится отличный клуб, хотя, многое зависит от управляющего и его опыта." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по пятницам устраивать бурные обсуждения! И зрителям выдавать попкорн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же в течении мая мы надеемся получить лицензию на продажу крепкого алкоголя

 

Как решается вопрос с девушками и блек-джеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли будет трейдится в клубе? Или форум оставляет эту часть себе? :robnkill:

Меняться картами - безусловно. Продавать за деньги - только с отчислением процента в пользу клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже лучше

 

Все хуже и хуже. С каждой шуткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую всем сегодня

Обладаю инсайдом, что не все сегодняшние шутки - шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняться картами - безусловно. Продавать за деньги - только с отчислением процента в пользу клуба.

Будет ли клуб оказывать посреднические услуги по передаче/пересылке карт, проданных на местных аукционах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавать за деньги - только с отчислением процента в пользу клуба.

А можно поподробнее с этого места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладаю инсайдом, что не все сегодняшние шутки - шутки.

 

Я очень на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли клуб оказывать посреднические услуги по передаче/пересылке карт, проданных на местных аукционах?

А можно поподробнее с этого места?

Подробности по обоим пунктам сейчас согласуются и будут готовы или сегодня к вечеру, или в течение выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха до меня дошло, наконец, когда я перечитал фразу про старую команду и чуткое руководство. Ну даете, прям очень тоненько, аплодираваю.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...