Перейти к публикации

Лига топдека по DC, второй тур


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всём добрый день. Во-первых, хочу еще раз извиниться за задержку, платформу для счёта парингов выбрал кривенькую, но, вроде, справился :)

Во-вторых, два объявления.

1) К сожалению, вынужден сообщить, что нас покидают goodspeed, Erfar и Lazgilaz. Я не готов рисковать и лишать возможности играть троих человек второй тур подряд. Увы, от всех троих я в итоге не получил либо вообще никакого ответа (ввиду десятидневного (sic!) и более отсутствия на форуме), либо никакого вразумительного, потому так. Если вдруг у вас появится реальная возможность уделить турниру время в следующий раз -- буду ждать.

2) Благодаря группе независимых организаторов в лице Volga, Snitch, loxmatii и oeoe у нас будут призы! Их точных состав и распределение будут уточнены позднее. Я безумно благодарен ребятам за готовность посодействовать, это очень-очень здорово.:)

 

Ну и, собственно, паринги:

 

 

Table Name

[ 13] 60641k

[ 14] Aspen

[ 10] Bolotnik

[ 16] Brenn

[ 4] CoreShock

[ 5] Degal

[ 1] FrOdOR

[ 8] H_h

[ 17] Helianthus

[ 16] Horobi

[ 2] Inezagi

[ 12] LordFury

[ 3] Loxmatii

[ 14] Mod

[ 4] NortUS

[ 17] Rigval

[ 13] Ritter

[ 6] Slick752

[ 11] Snitch

[ 1] SpankyJ

[ 12] Stakancheg

[ 7] TanZor

[ 8] Triip_utd

[ 15] Ubeltaeter

[ 9] Voltaire

[ 6] VorteX

[ 10] Weenee

[ 9] Yourchance

[ 7] chukcha

[ 3] kenyss

[ 15] konalt

[ 2] oeoe

[ 11] portnyagin11

[ 18] vlaprhohor *бай*

[ 5] Кронкво

 

 

 

Табличку с очками, которые набрал каждый, сделаю, скорее всего, сегодня вечером.

Всем удачи.:)

Тур стартует с 25.04.2016 и длится до 2.05.2016 включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а деклисты будут вывешиваться?)

В этой лиге только топ-8, в следующей, думаю, будут все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проиграл 0-2

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножечко не понял, почему вниз то попарило и на 17й стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножечко не понял, почему вниз то попарило и на 17й стол?

Приеду и чекну еще раз, но подозреваю, что так и должно быть из-за того, что -3 человека. Получается трехочковых больше, чем тех, у кого нули.

UPD: Да, так и есть. 1:0 после первого тура идут 19 человек, а 0:1 19-3=16. Один из этих 16-ти получил бай, 18 трёхочковых играют между собой, одного попарили вниз (тебя). Бу-бу-бу, глупые цифры, да =(

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у portnyagin11

 

В первой присадил Varolz'a на Лошадку и дорастил до 6/6

Во второй генерал/чорд/тень/карта/шизо/тэйнтед пакт/берсерк/тэйнтед страйк/вась/вась

Изменено пользователем Snitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог 2-1. Титания вс Анафенза

1. В первой кипнул руку без дорка на первый, но с бизнессом (Worldly Tutor, провода, крусибл, еще что-то там, земельки нормальные). В итоге получил Аню, джитту на Аню, цензора мне в респонс на взрыв Evolving Wilds (не нашёл ничего в этот раз), ну и Gaddock Teeg на сдачу. Сижу, читаю Тига, читаю Bramblecrush у себя на руке и предлагаю перейти ко второй :) Краткое резюме по партии: не надо кипать медленные руки против быстрых колод.

2. Во второй учёл опыт первой партии, смуллиганился на ходе до пяти, получил руку: Sylvan Library, Forest, Elvish Mystic, City of Traitors, Harmonize. Подровал в свой ход Priest of Titania, на следующий ход подровал три с сильванки, сказал в оппонента с двумя землями и Deathrite Shaman плуг, потом Woodland Bellower -> Fierce Empath -> Avenger of Zendikar (его убили Vindicate), потом Карн. Пошли играть третью. Резюме по второй партии: Sylvan Library -- полом.

3. Кипнул руку с дорком, исполнил Вастик-Титания-Вастик, оставив оппонента на одной земле к его четвёртому ходу, поднял ответ на джитту (которую пока не на кого было вешать). Как-то так и выиграл, забегав элементалями. Резюме по третьей партии: хорошие топдеки есть.

 

Потом по фану сыграли четвёртую, кипнул руку без дорка, где-то ошибся, кажется, ну и закономерно поел. Резюме: см. первую партию :slon-pro:

 

Спасибо за игры, было интересно и весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием сыграл со Скалли под пилотированием Helianthus. Люблю этот матч за то, что он заставляет подергаться. 2-1 в мою пользу.

Первую проиграл большому Скалли

Вторую - грязно поставил Моггкетчера, сломал оппоненту 2ю землю сеттлером, поставил Кики, дальше земель просто не было.

Третью отчаянно пытался проиграть, но снова связка Кетчер/Кики сыграл так как нужно. Отбаунсил скоржером в летальной атаке под Триумфом Скалли, в апкип в респонс саку, нашел Кики, сделал еще одного скоржера что-то убрал. Потом сломал мокс и убрал 6ю ману. Затем была делюга от оппонента. Я поставил после нее Пуфик, шарпшутера, бомбардмент и зигу. Как раз получилось 18 хитов.

Изменено пользователем rigval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Августином FRoDoR и его Мерен 2-0. Проиграл закономерно, в первой критично ошибся аж 4 раза, во второй не смотрел что оппонент на кладбище отправил (а там оказался трискелион и девоурер) и не оставил контру на чорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог 2-0

В первой августина пофлудило и я его как-то забегал.

Во второй сбросил "лишних" деворера и трискелиона. Оппонент смотрит руку пробкой, видит чорд и затапывается...

Третью играли по фану, классический контроль: сюр нельзя, под нельзя, сильванку тоже нельзя, и забегал венсером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл у LordFury 2-1

 

В первой забегал трафтом под бг-мечом, раздав себе тонну контры, а у оппа муллиган до 5

Во второй кипнул плохую руку (5 земель, RiP, Into the Roil) за что и поплатился

В третьей поднимал в режиме демоник тутора (Cursed Totem в дорков, мануальный бг-меч, контра-снап-контра) так и победил

 

Оппоненту спасибо за игру и удачи дальше

Изменено пользователем Stakancheg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл Козилеком у Вендилионской Клики

 

Заранее настроился что матч плохой, ибо там клика, с которой я делаю очень мало чего а там полиморф, туннель, всякое такое.

Кубик проиграл.

1. Сдал 7 без земель с 4 и выше дропами. Пересдал в 6 с тремя камнями за два и чем то большим, опять без земель.

ТУт я тилтанул и кипнул. С топдека мне прислали сразу же каверну, квартер, и третью землю через ход. Клика очень удачно убрала Проводника В АД, ибо если он выходил, то папа на следующий был гарантирован. Кажется, я козилека успел сказать в этой партии. Только не помогло. Клика, в конце хода циклоник рифт в козилека, протеус стафф в эмракула, и ты ничего не можешь.

2. Здесь я понял что надо к онкологу, ибо завезли рыбу, нет, даже так: ЯЯЯЯЯЯЯЗЬ! Неконтрящийся Генерал на 4 ход с ускоренной аннигиляцией всех трех земель доказал, что надо всегда ждать подставы от Эльдрази.

3. Здесь было честное бодание, но я успел топдекнуть Вестника Конца, который всю игру держал Эмракула и отговаривал его ходить в атаку, и в итоге выиграл мне партию. Кирилл честно пережил однократную аннигиляцию на 4, но так и не смог накопать ответа на противного подручного Титана.

 

VorteX - Slick752 2-1

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим данным не сыграли три пары:

Aspen - Mod

TanZor - chukcha

Bolotnik - Weenee

У всех всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с кокатрисом были.Не хотел коннектиться с сервером.Проблему вроде бы решил,но с оппонентом сыграть ещё не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пытались сыграть в четверг, у TanZor были трабля с кокатрисом,после этого не смогли скоопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соответствии с правилами лиги, результаты этих пар выглядят так:

Aspen 2:0 Mod (организатор был добавлен в переписку ранее чем за сутки до конца тура, Aspen активно пытался договориться с оппонентом, но, к сожалению, не вышло).

TanZor 0:0 chukcha (организатор был поставлен в известность менее чем за сутки до конца тура)

Bolotnik 0:0 Weenee (организатор не был поставлен в известность вообще)

Я понимаю, что праздники и всё такое, но написать мне в личку несколько строк с просьбой перенести матч не так сложно, правда.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...