Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГП Прага


fruit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я правильно понял, что у нас заведомо невыгодный курс или это для тех, кто не успел заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел курсы в обменниках Москвы, да заведомо хуже. Но весьма незначительно 1-1.5 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да мне кажется, там чисто еврами можно платить будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте можно платить в евро (не видел официального подтверждения, но раньше всегда так было). В городе - нет, терминалы для оплаты картой тоже не очень распространенная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что у нас заведомо невыгодный курс или это для тех, кто не успел заранее?

 

 

Насколько я понял, у нас примерно на 10 процентов курс выше, чем в Праге.

Поэтому, я тут прикуплю немножко крон - чтобы на дорогу до отеля хватило, а остальное - буду брать на месте.

 

PS. Удобный сайт для поиска самого выгодного курса при покупке иностранной валюты: РБК

PPS. После того, как выбрали подходящий обменник, рекомендую позвонить в него и забронировать нужную сумму. Иначе можно остаться с пустым корытом!

 

Ещё одно примечание: На этом сайте курс кроны надо делить на 10, т.к. он рассчитывается за 10ку крон.

Вобщем, чтобы вас не обманули, цену в кронах надо примерно на 3 умножать, ну или цены в рублях делить примерно на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте можно платить в евро (не видел официального подтверждения, но раньше всегда так было). В городе - нет, терминалы для оплаты картой тоже не очень распространенная вещь.

 

Платить как в евро так и картой можно в 90% нормальных магазинов и в большей части ресторанов. В шаурме нельзя, да, если ты об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форс-мажор. Я не еду. Артем, извини за баи!

 

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А убер в Праге присутсвует? Сколько по опыту стоит примерно такси из аэропорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платить как в евро так и картой можно в 90% нормальных магазинов и в большей части ресторанов. В шаурме нельзя, да, если ты об этом

Есть в Чехии шаурму - это примерно также круто как пить в Чехии балтику...

 

Кстати, хочу напомнить, что автоматы по продаже билетов в метро принимают только монеты, а контролеры очень любят спрашивать проездной билет, едва заслышав русскую речь.

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем организаторы передают, что осталось менее 800 мест. Кто еще не зарегался - настоятельно рекомендуется это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Праге пасмурно, но не холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минский десант все еще ищет на поиграть на Прагу:

1 Sphere of Resistance

1 City of Traitors

 

1 Predict захвачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минский десант все еще ищет на поиграть на Прагу:

1 Sphere of Resistance

1 City of Traitors

захвачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите с картоном на ГП:

 

Mishra's Factory 3

Cavern of Souls 1

All is Dust 1

 

заранее спасибо!

 

минус City of Traitors и одна мишра. остальное пока актуально

Изменено пользователем banunfun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в Чехии шаурму - это примерно также круто как пить в Чехии балтику...

 

Кстати, хочу напомнить, что автоматы по продаже билетов в метро принимают только монеты, а контролеры очень любят спрашивать проездной билет, едва заслышав русскую речь.

 

Я где-то написал про проезд на метро или советовал кому - то есть шаурму? Или ты невнимательно прочитал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю магов, так это за шуточки, прибауточки, подколы, язвительность, сарказм нонстопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для приехавщих в Прагу 9.06 встретиться в 18.00 около New Yorker, который находится на пересечении Вацлавской площади (фактически в ее конце) и улицы на прикопе - вот тут. Не далеко есть пару хороших баров. Собственно место и время встречи обсуждаемо - предлагайте свои варианты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9ое это четверг? Главное не забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и Саша Килюк получили визы и едем в четверг. Вечером можем пересечься с народом, кто уже будет в Праге)

 

Будем настраиваться на победу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для приехавщих в Прагу 9.06 встретиться в 18.00 около New Yorker, который находится на пересечении Вацлавской площади (фактически в ее конце) и улицы на прикопе - вот тут. Не далеко есть пару хороших баров. Собственно место и время встречи обсуждаемо - предлагайте свои варианты :)

 

Я где-то около 6ти только вещи закину на месте ночлега, который ближе к сайту, чем к центру.

В общем я за заправку 9го, мне на др своем не хватило.

 

+358443323888

- Аарне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все еще требуются на ГП:

Mishra's Factory 3

 

буду в четверг вечером в Праге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...