Перейти к публикации

ГП Прага


fruit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Расскажите нубу, как регаться на ГП? Там на сайте 547 опций за разные деньги.

3 варианта:

65 € - базовый вариант

75 € - как вариант за 65 + sleep-in: можно прийти позже, если есть баи (деклист скорее всего надо сдать заранее)

125 € - как вариант за 75 + доступ в ВИП зону (вода, печеньки, интернет) + декбокс/протекторы/итд + у художников будет сессия, когда подписывать карты смогут только ВИПы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата реально только через пейпал? 2016г на дворе же, или я че-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оплата реально только через пейпал? 2016г на дворе же, или я че-то не понял?

 

Так через пейпал разве сложно? Зарегистрируйся и через пейпал плати банковской карточкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там надо же еще прождать какое-то время, чтобы карта подтвердилась, муторно привязвать, а еще там свой курс конвертации, который не выгодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что сайт находится в непосредственной близости от Пражского Пивного Фестиваля (идёт несколько месяцев)? :)

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вся Прага, как пивной фестиваль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНЫЙ АПДЕЙТ. В российско-чешском банке не будет крон 2 месяца! Ссылка на действующие обменники Москвы здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получал кто визу через Чехов? Были ли случаи отказа? У кого был положительный опыт, тоже желательно отпишитесь.

Изменено пользователем Dread Knight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получал кто визу через Чехов? Были ли случаи отказа? У кого был положительный опыт, тоже желательно отпишитесь.

Если речь вдруг не идет о городе Чехов, то я делал Шенген через чешский визовый центр, http://www.czechvac-ru.com/russia/moscow/index.html

 

Разница между центром и посольством в том, что в посольстве тебя ждут с полностью заполненными анкетами\бумажками. А в визовый центр ты просто собираешь все документы, а анкеты\ксерокопии и прочую мелкую ерунду тебе могут помочь заполнить\сделать (за деньги, ествественно). Там же в соседнем центре (польском, что ли) можно купить страховку.

 

Чтобы отказали, я даже не знаю, что нужно сделать. Если нормально собрать все документы, предъявить бронь отеля\апартаментов, билеты, выписку со счета в банке и т.д., то никто особо не прикапывается. Более того, когда мы делали визу, то написали пояснительную записку, что на одну ночь нет брони отеля\апартаментов, так как планируем провести её в дороге из Праги в Будапешт на ночном автобусе. Все нормально сработало.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в августе через визовый центр Чешский делал. На третий рабочий день все было готово. Страховку можно там же купить. На улице стоят куча страховых представителей.

 

Проблем никаких. Там же в визовом центре все пошлины оплатишь. Около 5 т.р. стоило.

 

Главное иметь с собой все доки, указанные на сайте.

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самую первую визу делал через чешский визовый центр 2 года назад, делали дней 5. Если не охота платить за услуги центра, то делай через посольство, правда там надо записаться заранее. Страховку можно купить в инете у Ренесанса. Чехи отказывают редко, чаще Бельгия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получал кто визу через Чехов? Были ли случаи отказа? У кого был положительный опыт, тоже желательно отпишитесь.

По статистике с форума Винского чехи сейчас очень лояльно дают визы (лет 5 назад чаще всего давали строго под даты поездки).

Если есть другие шенгены - можно подавать на годовую мультивизу. Если много шенгенов (даже не чешских!) можно запросить мультик на 2 года.

Как раз 2х летнюю визу получил в апреле. Если есть какие-то вопросы по процедуре - пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дали совершенно без проблем, но меньше, чем на месяц, при полугодовой испанской и годовой итальянской в паспорте. Сделали за 3 дня. Чуть меньше 5к + страховка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дали совершенно без проблем, но меньше, чем на месяц, при полугодовой испанской и годовой итальянской в паспорте. Сделали за 3 дня. Чуть меньше 5к + страховка.

А ты ставил галочку, что хочешь, мол, мультивизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подсказали тему такую: если поездка длинная, ставишь несколько стран в списке посещения (не важно будешь там или нет) и карандашом в углу подписываешь цифру 90. Мне так дали годовую в Бельгию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я попросил визу у французов на 5 дней, мне дали на 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я попросил визу у французов на 5 дней, мне дали на 5 лет.

Подруга на выходные летела во Францию в первый раз, дали на 5 лет. Их не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там от консула зависит. Сейчас французы длинные шенгены только в путь дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что вы там про медленное метро удумали, dpp.cz показывает, что от центра (ТЦ Палладиум, Náměstí Republiky) до сайта (Letňany) ехать 20 минут и интервалы у поездов 5 минут. Не Выставиште, конечно, но, по сравнению с Москвой, все равно ерунда.

 

Кто летит туда 9.06 15:00 и обратно 13.06 1:00 (ночной) - можно скоординироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бычий, я обратно как раз в ночь на понедельник в час ночи, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял билеты, Чешские авиалинии.

 

В Прагу 09.06 вылет в 21-20

В Москву 14.06 вылет в 17-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегано 800 человек, осталось 1200 мест. Регаемся, кто ещё не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в каком отеле живет? Ближе к сайту, или ближе к центру?

 

Eurowings, в центре, поближе к красной ветке (сайт на конце красной ветки метро).

 

К слову, туда лечу Аэрофлотом 09.06 в 7 вечера, обратно 14 тоже вечером, пишите, если у вас те же рейсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...