Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Eternal masters


Dolma eater
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был поставлен вопрос: "Что вы ожидаете от ЕМ?"

 

Я ожидаю 5 чейз рар-мификов, 10 годных раров-мификов, несколько десятков филлеров, а ещё 3-5 годных анкоммонов. А ещё можно почитать мтгголдфиш, там про это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

в кусочки картона, ценность которых обеспечивается ожиданиями и надеждами игроков.

/КО моde off

 

Fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал таки предзаказ, раз уж до 23его никак. Посмотрим насколько все будет хорошо\плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри какая петрушка. Сейчас пока никто не знает что там, мы, к примеру принимаем предзаказ на кота в мешке по 12к.

Через неделю он автоматически у нас начнет стоить 13к.

Розничная цена около 14к за дисплей.

А дальше зависит от того, что наиздают. Наиздают шлачий, цена останется на 13к. Издадут божью росу - цена взлетит выше розничной, вспомни ФТВ20 или Ангелов.

В европе пока самая низкая цена - 200 евро, у нас чуть дешевле, потому что компенсация курса, небольшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наиздают шлачий, цена останется на 13к. Издадут божью росу - цена взлетит выше розничной, вспомни ФТВ20 или Ангелов.

 

Магазины всегда в плюсе, а вот простые клиенты либо шлачием давятся за уже потраченные деньки, либо переплачивают сверх ррц в меру жадности отдельных лиц.

 

Я помню так с фтв20 было. Задолго до полного спойлера предзаказали в лгс. Цены тогда известно не было, говорили "в прошлом году было так-то, в этом скорее всего не сильно изменится". А когда наборы появились нам было сказано "Мы что, дураки чтоли продавать вам за ррц 1800, когда ВСЕ продают по 5000+. Раз уж вы предзаказывали, то вот вам скидочка, берите за 4500." И потом в течение следующего года наборы, привезенные в наш клуб тут с аукционов сливались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазины всегда в плюсе, а вот простые клиенты либо шлачием давятся за уже потраченные деньки, либо переплачивают сверх ррц в меру жадности отдельных лиц.

 

Я помню так с фтв20 было. Задолго до полного спойлера предзаказали в лгс. Цены тогда известно не было, говорили "в прошлом году было так-то, в этом скорее всего не сильно изменится". А когда наборы появились нам было сказано "Мы что, дураки чтоли продавать вам за ррц 1800, когда ВСЕ продают по 5000+. Раз уж вы предзаказывали, то вот вам скидочка, берите за 4500." И потом в течение следующего года наборы, привезенные в наш клуб тут с аукционов сливались.

я знаю места, где так же поступили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не понял - речь о том, что клуб предзаказал у дистрибьютора, или игроки заказывали у клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не понял - речь о том, что клуб предзаказал у дистрибьютора, или игроки заказывали у клуба?

 

И то и то. Было объявлено руководством клуба, что наборов приедет мало, уважаемые игроки можете предзаказывать (по одному набору на человека). Цены пока не известно, но врядли она будет сильно отличаться от фтв прошлого года.

 

В итоге цена (ррц) действительно не сильно отличалась, но магазинами было принято решение поднять ее втрое, а все предзаказавшие лесом.

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы к примеру никогда не меняем цены на предзаказы. Просто стараемся раньше времени не анонсироваь цены. Например почти все фетпаки Зендикара с фулбазиками продали по обычной цене. Даже перепродали чуть-чуть. Пришлось в другом клубе по рознице покупать и отдавать предзаказавшим.

Но мы приняли стратегическое решение перейти на оплачиваемые предзаказы - иначе в них нет смысла.

Клиенты предзаказали у тебя 100 штук чего-нибудь, ты подписался на этот объем - а они не купили потому что там прелесть вышло. И сиди как дурак с ненужным товаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, то-то я на маймэджике фэтпаки по 5к видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценность которых обеспечивается условиями коммерческого проекта[/i].

/КО моde off

По моему мнению, если проект в итоге развалится(ну малоли:)), то стоимость оставшихся карт наоборот возрастет, особенно старых изданий. Это сугубо мое мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, если проект в итоге развалится(ну малоли:)), то стоимость оставшихся карт наоборот возрастет, особенно старых изданий. Это сугубо мое мнение:)

А почему? Думаешь, коллекционная составляющая мтг в состоянии жить без наличия официальной игровой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, если проект в итоге развалится(ну малоли:)), то стоимость оставшихся карт наоборот возрастет, особенно старых изданий. Это сугубо мое мнение:)

 

По словам одного хорошего товарища, Берсерк (старый) сейчас просто взять и выкинуть можно, несмотря на то, что в те времена он стоил некоторых денег.

Так что маловероятно, что ценность карт возрастет без поддержки официальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам одного хорошего товарища, Берсерк (старый) сейчас просто взять и выкинуть можно, несмотря на то, что в те времена он стоил некоторых денег.

Так что маловероятно, что ценность карт возрастет без поддержки официальной.

дык его и раньше взять и выкинуть можно было. Качество карт не уровень для коллекций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, то-то я на маймэджике фэтпаки по 5к видел)

Купленные в розницу в других магазинах именно так и перепродавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По словам одного хорошего товарища, Берсерк (старый) сейчас просто взять и выкинуть можно, несмотря на то, что в те времена он стоил некоторых денег.

Так что маловероятно, что ценность карт возрастет без поддержки официальной.

Насколько мне известно, берсерк издавался только в России. Мэйджик же - интернациональная игра. Возможно останутся сообщества, которые и дальше продолжат играть, сейчас многие переходят на электронные развлечения, тем более старая ванильная продукция будет цениться.

Но это все фантазии конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы к примеру никогда не меняем цены на предзаказы. Просто стараемся раньше времени не анонсироваь цены. Например почти все фетпаки Зендикара с фулбазиками продали по обычной цене. Даже перепродали чуть-чуть. Пришлось в другом клубе по рознице покупать и отдавать предзаказавшим.

Но мы приняли стратегическое решение перейти на оплачиваемые предзаказы - иначе в них нет смысла.

Клиенты предзаказали у тебя 100 штук чего-нибудь, ты подписался на этот объем - а они не купили потому что там прелесть вышло. И сиди как дурак с ненужным товаром.

Бешено плюсую!

Рог, так или иначе, крупный клуб.

У нас например объявлен предзаказ по ОЧЕНЬ вкусной цене и эта цена НЕ изменится. Даже если ЕМ будет божественным откровением.

Впрочем, если он и окажется какашкой - се ля ви

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переименуйте тему, а то каждый раз когда видишь новое сообщение, то думаешь что спойлеры начались, а тут обсуждают старый берсерк, покупку дисплеев и т.д.

Поддерживаю, сделайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD: Перепутал тему)

Изменено пользователем illanvietto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли смысл в покупке дисплея EM, если я А) не игрок в Легаси, Б) не коллекционирую старые карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы флудить в два окна,

К слову со скольки до скольки спойлерят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...