Перейти к публикации

WMCQ 2016 Стандарт, WMCQ Last Chance, Генеральная репетиция в клубе "GoldFish", г. СПб


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2016-05-17-WMCQ-2016.jpg

 

Друзья, приглашаем вас всех-всех-всех к нам в Питер на World Magic Cup Qualifier! А также на турниры, предшествующие такому событию.

 

 

World Magic Cup Qualifier

 

Ваш путь к международной игровой сцене Magic — и возможности бок о бок с соотечественниками сразиться за славу, богатство и гордость за свою страну — начинается на отборочных турнирах к Кубку мира по Magic 2016 года!

В каждой из стран, принимающих участие в Кубке мира по Magic 2016 г., пройдет три отборочных турнира к Кубку мира по Magic.

Победитель каждого отборочного турнира к Кубку мира по Magic попадет в команду, представляющую страну на Кубке мира по Magic.

 

Когда: 19 июня (воскресенье)

Начало регистрации: 9:00

Начало турнира: 11:30

Формат: Standard, швейцарка + Тop8

Уровень применения правил: соревновательный

Главный судья: Зелянин Дмитрий

Множитель PWP: x5

Место проведения: ПОЛЮСТРОВО Премьер Отель.

 

Стоимость:

— 1450 (1000*) руб. — по пререгистрации

— 1600 (1150*) руб. — в день турнира

 

 

Жители города Санкт-Петербург могут пререгистрироваться и предоплатить в нашем клубе, в часы работы.

Жители других городов, пишите, пожалуйста, на почту goldfishclubspb@gmail.com, и мы расскажем Вам о способах пререгистрации.

 

Призовой фонд:

— все участники турнира получат промо-карту Abrupt Decay (пока промо-карты есть в наличии);

— 5 бустеров за каждого участника будут распредлеены среди игроков, занявших с 2 по 16 место;

— победитель попадет в команду, представляющую страну на Кубке мира по Magic;

— призы на в Top8 выдаются по результатам топа;

— участники Top8 получают эксклюзивный игровой ковер (World Magic Cup Qualifier Top8 playmat).

 

World Magic Cup Qualifier Last Chance

 

Перед большинством отборочных турниров к WMC (World Magic Cup) для тех, кто не успел квалифицироваться, проводятся турниры «Последний шанс» WMCQ Last Chance Qualifier. Победитель турнира получает право на отборочный турнир к Кубку мира по Magic.

 

ВНИМАНИЕ! Участвовать в этом турнире могут только игроки, не квалифицировавшиеся на отборочный турнир.

 

Когда: 18 июня (суббота).

Начало регистрации: 11:00.

Начало турнира: 12:00.

Формат: Standard, швейцарка + Тop8.

Уровень применения правил: соревновательный.

Место проведения: клуб GoldFish.

 

Стоимость: 500 руб.

Призовой фонд:

— 2 бустера за каждого участника;

— победитель получает возможность участвовать на WMCQ.

 

 

Генеральная Репетиция перед WMCQ

 

Уже 19 июня мне предстоит бороться за билет на World Magic Cup в клубе GoldFish! Это ведь совсем скоро! Но я уже набрал 300 planeswalker point'ов, и мне не поиграть WMCQ Last Chance в GoldFish'e. Где бы потестить колоду?

Если вы так думаете, то спешим вас успокоить: есть еще возможность потренироваться в крупном турнире, буквально за день перед WMCQ.

Специально для вас: Генеральная Репетиция от GoldFish'а!

 

Когда: 18 июня (суббота).

Начало регистрации: 12:00.

Начало турнира: 13:00.

Формат: Standard, швейцарка + при количестве участников больше 15 Тop8.

Уровень применения правил: соревновательный.

Место проведения: клуб GoldFish.

 

Стоимость: 550 руб.

Призовой фонд:

— 450 "золотых чешуек" с человека (3 бустера);

— при количестве участников больше 15 — ценная карта победителю.

Изменено пользователем GoldFishClub
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о способах пререгистрации нельзя тут написать? Об этом можно только каждому на почту ответить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А о способах пререгистрации нельзя тут написать? Об этом можно только каждому на почту ответить?)

Просто от каждого потребуют разного! Персональный подход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть "золотые чешуйки"?) Это какая-то внутриклубная валюта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а типок за 1.5к рублей, это сейчас нормально или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а типок за 1.5к рублей, это сейчас нормально или я что-то пропустил?

Вообще-то на премиум-турнирах клубы должны зарабатывать.

5 бустеров в призы вообще-то. А еще судьи.

Имхо, условия весьма хорошие.

 

(год назад в Перми было 1000р участие и в призах фиксировано 3 дисплея - это составило примерно 2,5 бустера в призы)

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место проведения: УТОЧНЯЕТСЯ. - В связи с чем это связано? Турнир точно не перенесут по дате/времени? И не будет такого, что я возьму билеты на поезд, который приезжает к 10-30, а вы перенесете место проведения в Купчино.

Изменено пользователем PrEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты как маленький, хотя ты и небольшой :) У нас же был пару лет назад хороший экспириенс злоупотребления в Купчино. Надо только Мороза к себе призвать в роли Defending Ward :)

Изменено пользователем Marazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты как маленький, хотя ты и небольшой :) У нас же был пару лет назад хороший экспириенс злоупотребления в Купчино. Надо только Мороза к себе признать в роли Defending Ward :)

 

Это когда все побоищем с чурбанами закончилось? Отличный отдых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно всё понимаю, но полторы штуки за констрактедный турнир - это всё-таки полное запределье.

И тут даже непонятно что хуже - это или попытка купить Дикеи за копейки у лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так WMCQ на сколько помню всегда примерно так и стоили. И в прошлом году Единорог точно так же предлагал продать им Талий за какие-то копейки. Что всех так удивляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас в Москве может и да.

А у нас в Питере турнир стоил 1000 и карты за 1000 в реале толпы людей готовы были брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, турнир в Москве стоил около 1100, и промки Сёмкин пытался купить что-то типа рублей по 500 - 600. Барыги их за клубом скупали по 800 - 1000, а на аукционах их реально было продать в 2 раза дороже. Я, по ненадобности, выставил аукцион и продал за 1600. Сейчас талия типа 50 баксов стоит.

 

Кстати, заметили, что крутость ВМЦКу промок со временем увеличивается? Сначала был Лозовик, который почти нигде не играет. Затем гейст, который играет больше, но не намного. Затем талия, которая уже сильно круче предыдущих и играет даже в легаси в ДНТ. А теперь вообще дикей - стейпл всех форматов. Главное теперь не сглазить)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, турнир в Москве стоил около 1100, и промки Сёмкин пытался купить что-то типа рублей по 500 - 600. Барыги их за клубом скупали по 800 - 1000, а на аукционах их реально было продать в 2 раза дороже. Я, по ненадобности, выставил аукцион и продал за 1600. Сейчас талия типа 50 баксов стоит.

 

Кстати, заметили, что крутость ВМЦКу промок со временем увеличивается? Сначала был Лозовик, который почти нигде не играет. Затем гейст, который играет больше, но не намного. Затем талия, которая уже сильно круче предыдущих и играет даже в легаси в ДНТ. А теперь вообще дикей - стейпл всех форматов. Главное теперь не сглазить)

потом базики пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, турнир в Москве стоил около 1100, и промки Сёмкин пытался купить что-то типа рублей по 500 - 600. Барыги их за клубом скупали по 800 - 1000, а на аукционах их реально было продать в 2 раза дороже. Я, по ненадобности, выставил аукцион и продал за 1600. Сейчас талия типа 50 баксов стоит.

Ошибаешься

 

 

На выходе Талий скупали по те же 1350

Изменено пользователем Bigboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом базики пойдут

только острова!

 

На выходе Талий скупали по те же 1350

Илья В. вроде скупил десятка полтора по 1000 насколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, ну как же так? Зачем по ситям смотришь... :spiteful:

25 евро ей красная цена. :robnkill:

 

Прости, я просто посмотрел на ССГ, так как не хотел заморачиваться с ценами на промки, смотреть предложения на ебее и мкм :)

 

Согласен, что она стоит реально дешевле 2500, но 25 евро - нормальная цена. А это сейчас почти 2000) Я к тому, что продать талию всегда можно дороже, чем ее хотят купить барыги на вмцку)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Илья В. вроде скупил десятка полтора по 1000 насколько мне известно

 

Так везде надо уметь договариваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешево очень. Декей в разы играбельнее Талии.

Но декей без селфи и художник не Стив Аргайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место проведения: УТОЧНЯЕТСЯ. - В связи с чем это связано? Турнир точно не перенесут по дате/времени? И не будет такого, что я возьму билеты на поезд, который приезжает к 10-30, а вы перенесете место проведения в Купчино.

 

У нас есть подходящее место для проведения, поэтому переносить по времени турнир не будем. Но хочется найти помещение лучше нынешнего, и мы ищем. Постараемся без Купчино)

 

Что есть "золотые чешуйки"?) Это какая-то внутриклубная валюта?

 

Да, это внутриклубная валюта, приравниваемая к рублю. 1 "золотая чешуйка" = 1 рубль, при этом 1 бустер обойдется вам в 150 "чешуек" вместо 220 рублей. Можно также покупать любую другую продукцию клуба или оплачивать участие в турнирах, но без скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть подходящее место для проведения, поэтому переносить по времени турнир не будем. Но хочется найти помещение лучше нынешнего, и мы ищем. Постараемся без Купчино)

 

 

 

Да, это внутриклубная валюта, приравниваемая к рублю. 1 "золотая чешуйка" = 1 рубль, при этом 1 бустер обойдется вам в 150 "чешуек" вместо 220 рублей. Можно также покупать любую другую продукцию клуба или оплачивать участие в турнирах, но без скидок.

А счет в московском клубе работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, модераторы, тут активизировались скупщики дикеев. ЯЩИТАЮ надо расчихлить банхамер и нанести немного пользы и причинить немного счастья в этот раздел, не правда ли ? :old::diablo::girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас есть подходящее место для проведения, поэтому переносить по времени турнир не будем. Но хочется найти помещение лучше нынешнего, и мы ищем. Постараемся без Купчино)

Вы главное дату не переносите, билеты уже куплены. Ждем анонса о месте проведения :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А счет в московском клубе работает?

Я повторю свой вопрос и немного перефразирую:

 

Можно ли оплатить турнир со счета московского GoldFish'а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, модераторы, тут активизировались скупщики дикеев. ЯЩИТАЮ надо расчихлить банхамер и нанести немного пользы и причинить немного счастья в этот раздел, не правда ли ? :old::diablo::girl_devil:

Твоя просиль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...