Перейти к публикации

Паупер в клубах Москвы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я что-то совсем сгорел на работе, но все же даю запоздавшее объявление о том, что пятничный ФНМ в формате паупер сегодня состоится там же, где обычно (клуб Центр Хобби), и с теми же условиями, что обычно (200р участие, один бустер с человека в призы. ФНМки каждому участнику)

 

Приходите! Если нет дечки, то дадим погонять одну из имеющихся абсолютно бесплатно)

 

А ну и да, не забудьте об изменении официального (и, соответственно, нашего) бан-листа! С 16 ноября Peregrine Drake все, так что для сегодняшнего и последующих дейликов рекомендую выбрать другую колоду)

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 894
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Что-то никто не пишет совсем)

 

Вчера сыграли в восемь человек. Мета на память, могу что-то напутать:

 

Black Land Destroy

U Delver

UG Infect

UB Teachings

Elves

Mardu Kuldotha

BW Tokens

BR Midrange

 

Мета огонь, много новых ребят и новых дек. Сам поел своей мардушкой 1-2, но играть ей все равно приятно :D Чорное ЛД зашло 3-0, вуух.

 

Лист у меня был тот же, что и в прошлые разы. Позже прикреплю.

 

В первой проиграл инфекту 0-2. Оба раза муллиганился, в первой меня убили через агента, во второй мы оба подняли по 7 земель, но у инфекта было 3 существа на столе, а единственные мои существа получились в результате жертвования артефактной горы под кулдоту в начале игры.

 

Во второй проиграл делверу, 1-2. В первой выиграл, вторую феерично сдал - посчитал, что не стоит ходить токенами в атаку на духа 2/2 полет андаинг, а через три хода тупняка вспомнил, что тот не может их блокать. :rolleyes: Потом было уже поздно. В третьей меня покрючило на трех землях. Играю по одному спеллу в ход, оппонент мне все поконтрил и убил духом с топором.

 

В третьей выиграл у БР мидренджа. В первой оппоненту не дали красную и игры не вышло. Во второй долго бодались, кидались ремувалом, бегали одинокими письками 1/1 друг на друга, но в итоге я смог поднять вампира 4/3 и прокрутить его через скайфишера. Так и выиграл.

 

Играйте с нами, приходите и приносите побольше новых дек) Всегда рады новым лицам и матчапам :slon-pro:

 

З.Ы. Картинка радует глаз :)

 

EV0EGNNb7io.jpg

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете выдать на погонять-продать на пятницу 3 spire golem, 32 spellstutter sprite, 1 snap, 1 counterspell, 3 hydroblast?

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете выдать на погонять-продать на пятницу 3 spire golem, 3 spellstutter sprite, 1 snap, 1 counterspell, 3 hydroblast?

 

Выдадим) Хотя снапа, возможно, не будет - он всего один и лежит тоже в делвере, который могут взять на поиграть.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдадим) Хотя снапа, возможно, не будет - он всего один и лежит тоже в делвере, который могут взять на поиграть.

спасибо! меня устроит boomerang вместо snap

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! меня устроит boomerang вместо snap

 

Я полагаю, что что-нибудь придумаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю, что что-нибудь придумаем)

или какой-нибудь vapor snag тоже подойдет))

 

во сколько клуб открывается в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или какой-нибудь vapor snag тоже подойдет))

 

во сколько клуб открывается в пятницу?

 

Хороший вопрос, я никогда не был там к открытию) На сайте клуба написано, что открытие в 11.00 и это похоже на правду.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь дать ссылку на их сайт

 

https://center-hobby.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Land Destroy-а что это за дечка? Ссылку, плиз, можно?

 

Ссылки нет, к сожалению, там авторская тема. 12 карт лд (включая синкхол), ритуалы, пестиленс, рыбы. Ну а дальше по вкусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленный список, прошу на погонять-купить на завтра: 3 spire golem, 2 spellstutter sprite, 1 snap, 4 hydroblast, 2 Deprive. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновленный список, прошу на погонять-купить на завтра: 3 spire golem, 2 spellstutter sprite, 1 snap, 4 hydroblast, 2 Deprive. Заранее спасибо!

 

Такие тоже есть, выдадим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем, что сегодня мы как обычно играем паупер в Центре Хобби, в 19.30)

 

Приходите все, с дечками/картами поможем на безвозмездной основе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собралось 13 человек, в финале моноу дэлвер поайдился с БР эхо контролём, мета и отчетик чуть позже)

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья привет!

 

Кто-то интересовался рецептом черного ЛД-контроля, которым я зашел и выиграл на прошлой неделе. Так вот:

Main:

 

Sink Hole – 4

Ice Quake – 4

Rancid Earth – 4

Get’s Verdict – 2

Tendrils of Corruption – 2

Victim of Night - 3

Innocent Blood – 2

Pestilence – 3

Sign in Blood – 3

Consume Spirit – 2

Gurmag Angler – 4

Darkling Stalker – 2

Dark Ritual - 4

Swamps – 19

Barren Moor – 2

 

Side:

Duress – 4

Hymn to Tourach – 3

Nihil Spellbomb – 2

Evincar’s Justice – 2

Nausea – 2

Crypt Incursion – 2

 

 

 

Вопреки мнению о том, что это просто дека с 12 ЛД и все остальное по собственному усмотрению, скажу, что это совершенно не так. Дискард в мейне, там точно не нужен, он пригодится только против контролей и совершенно бесполезен против агры. Ее состав достаточно точно сбалансирован. Не скажу, что она особо умная, но подумать придется. В первую очередь над тем сносить ли землю или создание. Задача деки или вынести оппоненту 3-5 лендов подряд в начале, вместе с выведенными критурами, что на 90% обеспечит вашу победу. Дальше разорвать захват уже практически не возможно, если только не начнется постоянный земельный флуд. Однако такой сценарий прокатывает не всегда, могут просто не дать. Тогда ваша задача вывести на 3-4 ход рыбу, а так как могила наполняется быстро – это такая проблема. В деке лежат две тени, это финишер с одной стороны, в которого можно вкачать всю вашу манну на поздних стадиях игры. С другой ей можно блокаться, так как она и качается и регенерируется. По большому счету в начале можно позволить оппоненту несколько себя покоцать, ради того что бы снести ему земли, это восполнится или Tendrils of Corruption или Consume Spirit. Против агры или гоблы советую садится Crypt Incursion, для тех же целей + масс-ремувал вместо целевого.

Скажу сразу, кто «клиент» этой деки. 100% это инфект. А также все у кого двуцветная манна-база и не много созданий.

Удачи!

 

Спасибо всем за вчерашнюю игру. Было круто!

Я зашел суицидальной гоблой. Сыграл 2:0 (С черно-белой агрой Богдана), 0:2 (всосал от красно-синего делвера), 2:1 ([irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] у зомбей), 0:2 (слил инфекту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, из-за наплыва гостей прямо с вечера пятницы мне совсем некогда было писать традиционный отчет, но ведь лучше поздно, чем никогда, да?

 

В пятницу на турнир пришло 13(sic!) человек. ЕМНИП, это самый крупный паупер-турнир, который мы собирали в ЦеХе с старта дейликов по этому формату. Я очень рад, что народ интересуется и приходит играть - больше новых игроков, больше новых дек, больше новых крутых партий) Рад, что вы с нами!

 

Метагейм в пятницу вышел следующий:

 

2 MonoU Delver

1 BR Midrange

1 UB Teachings

1 Bant Slivers

1 Mardu Kuldotha

1 MonoR Goblins

1 MonoR Tokens

1 BW Tokens

1 UG Infect

1 UR Blitz

1 MonoB Zombies

1 MonoG Stompy

 

Собственно, я снова зашел кулдотой. Я не могу сказать, что эта дечка хорошо подходит под нынешнюю разнообразную мету, но в теории (если не будет путаться сама в себе) может выиграть почти у всего филда. Да и играть ей, офк, довольно приятно, о чем я много раз тут твердил.

 

Т.к. сегодня понедельник, а играли мы аж в пятницу (а между ними был треш и угар), то некоторые тонкости из сыгранных партий успели потеряться в глубинах моей пустой головы, поэтому заранее извиняюсь за небылицы и отсебятину в отчете.

 

Первый тур играл с моноредом, а точнее одним из двух моноредов на турнире - красными токенами. Дечка с пачками Драконий Корм и Команда Кренко, эффектами на раскачку атаки и комплектом Гоблинская граната. В первой я не знал, с чем придется столкнуться и оставил довольно медленную руку. Там навалили токенов, бегали ими в атаку а потом сказали гранату и Fireblast в лицо. Отлично поиграли.

 

Всайдил целую кучу карт - 3 дюресса, 2 птицы 2/3 с лайфгеном, электрикери...Во второй я навалил скайфишеров, вроде бы смог захватить стол в комфортных 16 хитах и получил 2 гранаты, фаербласт + болт в лицо, отчего и отъехал.

 

0 - 2, 0 - 1. Задница моя полыхала еще весь вечер после такого надругательства.

 

Второй тур играл с зомбями. Там все было слишком честно - я не увидел ритуалов и гимнов, а увидел только честных парней 2/2 за 1 и 3/3 за 2, которые были отстрелены, а остатки хитов вышибал вампиром 4/3 под металкрафтом. Вторая партия прошла точно так же, как и первая - отстрелил первые дропы и забегал вампирами.

 

2 - 0, 1 - 1.

 

Третий тур играл с гоблинами. Еще один моноред. В первой смуллиганился до пяти и был забит до смерти зелеными мерзавцами. Во второй смог дать отпор, выставив птицу 2/3 и получив с нее хитов, а дело завершили вампиры. В третьей снова не успел.

 

1 - 2, 1 - 2.

 

Четвертый тур играл с стомпей. Тут смог - выиграл обе партии, сдав все, что нужно (во второй оппонента еще и покрючило на одной земле, которую он, правда, крутил аж тремя квирионцами). Подробностей особых в голове не сохранилось, к сожалению.

 

2 - 0, 2 - 2.

 

Ну что тут сказать? Если научиться более успешно раздавать что-нибудь из 10 сайдовых карт (а именно столько я засайдил в первом туре против монореда), то выигрывать можно и у бурна, а так, конечно, против "граната, граната, фаербласт, болт" особенно не поиграешь.

 

Отдельно замечу, что BR Midrange - моя секретная и пока не светившаяся тут разработка, которую я билдил конкретно под ЦеХовскую мету, дошла до финала, где посплитилась с опытным пилотом делвера. Колода очень плотная и интересная, я рад за ее результат и ее пилота, который смог дойти так высоко, играя ей впервые :) Надо сказать, что в итоге играя по фану делвер выиграл 2-1, но партии были очень интерактивные и долгие (в режиме "кто кого перетопдекает", а не "кто кому в одну калитку насует") :D

 

Спасибо всем за турнир, оставайтесь с нами и играйте в паупер) До новых встреч в пятницу!

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем, что сегодня снова пятница, а это значит, что мы снова сможем встретиться сегодня на FNM Pauper'е в клубе Центр Хобби!

 

Приходите сами, приводите друзей - дадим погонять дечку/поможем картами на безвозмездной основе! Начало турнира в 19.30 :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победитель - Богатырёв Олег, и Monoblue delver!

 

KE79HVTRdOk.jpg

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...