Перейти к публикации

Ностальгии по играм прошлого века пост


imerofeev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Контра - это производная ХалфЛайфа. ХЛ - явление заметное, но не знаковое smile.gif

уж если халфа не знаковое, то ваше всё тут не знаковое ваще

мы на халву втроём деньги собирали, там самая крупная монета рубль была, и диск стоил 45, мешок денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

ЛЮДИ НЕ ДОЕДАЛИ НА ПИРОЖКАХ И ЗАВТРАКАХ ЭКОНОМИЛИ НА ХАЛФУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quake (первый, только первый) -- сильная игра. В нём было "касание ангела", о котором я говорил выше. Второй -- уже доброкачественный пластмассовый продукт. Третий не помню (он был вообще?).

Особенно знаковое т о, что на квейкворлде для первой кваки стоят серваки. Сам иногда прихожу туда ,чтобы развеятся на dm4 ^_^

 

а все разговоры о том что квака и кс для быдла - из рязряда "Эх, как бы хорошо было бы если бы в магии был только голубой цвет..."

 

не портим тред своими грязными инсинуациями

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crusader:No Remorse никто не помнит? Ну мужик в красном костюме, крутая музыка и начальный ролик. Перекаты, выстрелы, бах бах, куча оружия.

 

Ага, и No Regret годом позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот потом LBA1 нашел на каком-то сборнике (LBA2-то у меня и по сей день на отдельном диске лежит, правда, увы, со скверным переводом), но я так и не смог там убежать из тюрьмы.

 

Там, насколько я помню, надо было прятаться в мусоре.

 

Crusader:No Remorse никто не помнит?

 

No Remorse очень крутой, особенно если с роликами (на сборниках ролики резали). Но No Regrets круче.

Я ждал No Mercy, но ее так и не выпустили, пичаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще чё не доедали.былобчёдоедать, фэфэ

торговля! сотками,увожением :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий не помню (он был вообще?).

был. не просто был, а БЫЛ.

мультиплеерный (99й год).

ничего мощнее, чем q3 CPMA в жанре FPS я не видел.

 

 

Изменено пользователем AZzazZello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего мощнее, чем q3 CPMA в жанре FPS я не видел.

ммммм дм4? идеально сбалансированная карта для 2-4 игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О Вот это заявление о_О

 

CS появился как мод (т.е. если бы это был не мод, то тогда CS могла функционировать отдельно от CS, но факт-фактом - CS надстройка над HL) к HL, т.е. это одна и та же игра. А вот CS:S - игра.

 

По жанрам, по стилю - это совершенно разные игры. И не важно, кто из кого вылупился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_О Вот это заявление о_О

 

CS появился как мод (т.е. если бы это был не мод, то тогда CS могла функционировать отдельно от CS, но факт-фактом - CS надстройка над HL) к HL, т.е. это одна и та же игра. А вот CS:S - игра.

Тогда и халва и контра, и даже кол оф дюти, по сути - квейк

 

500px-Quake_-_family_tree.svg.png

Изменено пользователем Evil Wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был. не просто был, а БЫЛ.

мультиплеерный (99й год).

ничего мощнее, чем q3 CPMA в жанре FPS я не видел.

 

 

О, да. Кто-нибудь гоняет еще? Я уж год наверно как забил вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да. Кто-нибудь гоняет еще? Я уж год наверно как забил вообще.

я бросил два года назад и дал себе обещание никогда больше не устанавливать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из саундтрэков у меня постоянно лежат на плеере OSTы к Guilty Gear и Blazblue.

 

По ОСТам - треки Акиры Ямаоки (даже в армии из-за них в наряды ходил :) ), треки из Guilty Gear.

 

А кто помнит такую игру как Crusader:No Remorse?

 

approve! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По жанрам, по стилю - это совершенно разные игры. И не важно, кто из кого вылупился.

 

Ой ли! С каких это пор у CS и HL разные жанры? FPS он и там, и там. Давайте не будет строить домыслы на незнании. Ок?

 

Исходя из твоей логики UT и мод UT (Racing вроде называется, там футуристичесике гонки с перестрелками) - разные игры.

 

approve! =)

 

 

Robo-Ky Одобряет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли! С каких это пор у CS и HL разные жанры? FPS он и там, и там. Давайте не будет строить домыслы на незнании. Ок?

 

Исходя из твоей логики UT и мод UT (Racing вроде называется, там футуристичесике гонки с перестрелками) - разные игры.

хм, тактический шутер, и классический экшн. с точки зрения любителя косынок и старкрафта - это конечно один жанр, но на практике это всё равно что говорить что гобло и бурн - одинаковые деки, они же ведь все на горах базируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ли! С каких это пор у CS и HL разные жанры? FPS он и там, и там. Давайте не будет строить домыслы на незнании. Ок?

 

Исходя из твоей логики UT и мод UT (Racing вроде называется, там футуристичесике гонки с перестрелками) - разные игры.

 

Полностью поддерживаю предложение не строить домыслы на незнании. По твоей логике получается, что Варкрафт и Дота - одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до музыки, кстати: где её берёте?

 

Кроме пресловутых Вангеров, которые есть, ещё бередят душу две музыкальных композиции.

 

Первая -- из Chip'n'Dale (первого) под Денди. Пятый или шестой уровень, "страна игрушек".

Характерный момент: мы идём по лестничке, на каждой ступеньке по кврику. Перед нами бегают маленькие зайчики, которые встряхивают эти коврики, гоня текстильные "волны" в нашу сторону (волн следует избегать). Потом начнутся оживающие ящики и крутящиеся клоуны.

 

Вторую чуть лучше помню. Это из второго Соника третий, кажется, уровень -- Aquatic ruin zone или что-то в этом роде. Смысл уровня -- какие-то мраморные руины, затопленные водой и заросшие брусникой.

 

Очень хочу эту музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю предложение не строить домыслы на незнании. По твоей логике получается, что Варкрафт и Дота - одно и тоже.

 

 

Это простая модификация. Да - это одно и тоже. Тем более Дота - это простая карта. Не более.

 

хм, тактический шутер, и классический экшн. с точки зрения любителя косынок и старкрафта - это конечно один жанр, но на практике это всё равно что говорить что гобло и бурн - одинаковые деки, они же ведь все на горах базируются

 

 

Тут ты привел неверный пример.

 

FPS - First Person Shooter. И оригинал, и модификация. Тем более в Халве был многопользовательский режим, который и есть CS с измененными параметрами боевых и других повреждений.

 

Кстати - откуда про Старкрафт узнал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до музыки, кстати: где её берёте?

 

Кроме пресловутых Вангеров, которые есть, ещё бередят душу две музыкальных композиции.

 

Первая -- из Chip'n'Dale (первого) под Денди. Пятый или шестой уровень, "страна игрушек".

Характерный момент: мы идём по лестничке, на каждой ступеньке по кврику. Перед нами бегают маленькие зайчики, которые встряхивают эти коврики, гоня текстильные "волны" в нашу сторону (волн следует избегать). Потом начнутся оживающие ящики и крутящиеся клоуны.

 

Вторую чуть лучше помню. Это из второго Соника третий, кажется, уровень -- Aquatic ruin zone или что-то в этом роде. Смысл уровня -- какие-то мраморные руины, затопленные водой и заросшие брусникой.

 

Очень хочу эту музыку.

Эка какие вещества ыхыхыхыхы

Уровень называется Hydrocity Zone, скачать, думаю, можно с международных торрентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто помнит такую игру как Crusader:No Remorse?

Да, это было достаточно интересная мясная игра, где можно было делать из людей кучки пепла с помощью огнемёта и лужи непонятной жидкости ещё из какой-то пушки.

 

Из старых РПГшек в первую очередь охото отметить серию Final Fantasy (7 часть особенно хороша), Xenogears и Vagrant Story - вот это были действительно крутые игры для того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что до музыки, кстати: где её берёте?

 

Кроме пресловутых Вангеров, которые есть, ещё бередят душу две музыкальных композиции.

 

Первая -- из Chip'n'Dale (первого) под Денди. Пятый или шестой уровень, "страна игрушек".

Характерный момент: мы идём по лестничке, на каждой ступеньке по кврику. Перед нами бегают маленькие зайчики, которые встряхивают эти коврики, гоня текстильные "волны" в нашу сторону (волн следует избегать). Потом начнутся оживающие ящики и крутящиеся клоуны.

 

Вторую чуть лучше помню. Это из второго Соника третий, кажется, уровень -- Aquatic ruin zone или что-то в этом роде. Смысл уровня -- какие-то мраморные руины, затопленные водой и заросшие брусникой.

 

Очень хочу эту музыку.

 

.

 

.

 

Нашлись за 5 минут в гугле. Чтобы скачать, надо заменить в ссылках кусок "www.youtube.com" на "www.ssyoutube.com", в открывшемся окне выбрать нужную ссылку (я предпочитаю FLV, потом конвертирую в MP3).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - откуда про Старкрафт узнал? :)

ты говоришь как игрок гейстиллом, абсолютно не разбираясь в предмете. как они уверены что все остальные деки для спинного мозга, так и ты не различаешь жанры в экшнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говоришь как игрок гейстиллом, абсолютно не разбираясь в предмете. как они уверены что все остальные деки для спинного мозга, так и ты не различаешь жанры в экшнах.

 

Я бы ещё добавил про вакрафт и доту, но приберегу какашки для другой битвы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...