Перейти к публикации

Опасайтесь персонажа Caspanch


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет . Случилась вот такая история,договорились о трейде с Caspanch

Был обмен с его доплатой,его карты считали как минт,пришли сп-мп(царапины,и тринисфера потертая)

С моей стороны был убитый ихорид (фото скинул,за него была доплата 450р,до спойлера ем )

Ну вот дела,его переиздают,и мне говорят что состояние не устраивает,я делаю возврат,по принципу не тронь человека он не пахнёт ...

Поставил 3 в отзыв,тему не сносил с месяц,что бы если что арбитра пригласить,ну вот думаю месяц прошёл можно снести.

После этого получаю 3 в отзыв не верное определение карты..

Повторюсь с моей стороны было фото,и после возврат денег.

А там походу жадность зашкалила,теперь то можно минтовых

Ихоридов купить по 150р

 

Ps простите за мой русский,пишу в пробке,просто бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этого получаю 3 в отзыв не верное определение карты..

так отзыв-то можно не подтверждать же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так отзыв-то можно не подтверждать же?

Он будет висеть тогда и вызывать подозрения,если правда на твоей стороне,приглашай арбитра в диалог,он отзыв удалит,а нет диалога,нет и разговора.

А справедливости хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,зачем меня опасаться.

Когда мне пришел ихорид,в спойлерах его не было,поэтому говорить,что у меня жадность зашкаливает - не стоит.

Мне не понравилось состояние карты,о чем я Вам сообщил,Вам не понравилось состояние моих карт о чем Вы мне тоже сообщили ,и мы обо всем договорились.

Справедливости ради состояние карты вы определили не верно,за что я и поставил 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Случилась вот такая история,договорились о трейде с Caspanch

Был обмен с его доплатой,его карты считали как минт,пришли сп-мп(царапины,и тринисфера потертая)

С моей стороны был убитый ихорид (фото скинул,за него была доплата 450р,до спойлера ем )

Ну вот дела,его переиздают,и мне говорят что состояние не устраивает,я делаю возврат,по принципу не тронь человека он не пахнёт ...

Поставил 3 в отзыв,тему не сносил с месяц,что бы если что арбитра пригласить,ну вот думаю месяц прошёл можно снести.

После этого получаю 3 в отзыв не верное определение карты..

Повторюсь с моей стороны было фото,и после возврат денег.

А там походу жадность зашкалила,теперь то можно минтовых

Ихоридов купить по 150р

 

Ps простите за мой русский,пишу в пробке,просто бомбит.

1. Зачем принимать отзыв?

Напишите арбитру, распишите подробно все аргументы. Отзыв можно будет удалить думаю.

2. Удаление торговой переписки сыграло против вас. Никогда не удаляю переписки, никаких особых неудобств это не приносит, наоборот многда полезно заглянуть в старую переписку с человеком, вспомнить какие-то нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично знаком с трейдером, никогда ни тени нарекания ни у меня, ни у кого-то из нашего волгоградского комьюнити не вызывал.

Алсо, вопрос о том, стоит ли опасаться, вряд ли уместен. Почему же тогда предыдущие ~50 отзывов характеризуют его как добросовестного и ответственного трейдера? Лично мной он никогда не был замечен в каких-то махинациях, за наживой никогда не гнался, и имеет репутацию серьезного и ответственного человека.

Скорее всего, просто не поняли друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда предыдущие ~50 отзывов характеризуют его как добросовестного и ответственного трейдера?

Бывали случаи, когда люди с 70+ отзывами кидали других на карты/деньги. Так что данный аргумент не аргумент. Без претензий к кому-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,зачем меня опасаться.

Когда мне пришел ихорид,в спойлерах его не было,поэтому говорить,что у меня жадность зашкаливает - не стоит.

Мне не понравилось состояние карты,о чем я Вам сообщил,Вам не понравилось состояние моих карт о чем Вы мне тоже сообщили ,и мы обо всем договорились.

Справедливости ради состояние карты вы определили не верно,за что я и поставил 3.

а вас фото не смутило?сразу,и зачем было врать насчет состояния ваших карт?

 

Лично знаком с трейдером, никогда ни тени нарекания ни у меня, ни у кого-то из нашего волгоградского комьюнити не вызывал.

Алсо, вопрос о том, стоит ли опасаться, вряд ли уместен. Почему же тогда предыдущие ~50 отзывов характеризуют его как добросовестного и ответственного трейдера? Лично мной он никогда не был замечен в каких-то махинациях, за наживой никогда не гнался, и имеет репутацию серьезного и ответственного человека.

Скорее всего, просто не поняли друг друга.

у меня 400+положительных отзывов,поэтому думаю клевитать на человека нет смысла,а если человек косячит,и не хочет нечего поправить,простите уж.

при отправки фото карты,человека все устроило,пришла ему,не устроило,я вернул денег зачем вот мне сейчас ставить 3 ку?

в отместку за свою?я погставил 3 потому что человек не выслал фото,Юи сказал что его карты нм,я поверил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, при удалении переписки одной из сторон, у второй стороны она остаётся, помеченная красным крестиком.

Если Caspanch не удалил её тоже, то может предоставить вашу переписку для урегулирования вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью увидел бы ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы с радостью увидел бы ее.

Сообщения второго участника дублируются на почту. Также можно включить опцию дублирования своих сообщений себе на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вас фото не смутило?

А фото и не было.Были только фото фечек.

 

у меня 400+положительных отзывов,поэтому думаю клевитать на человека нет смысла,а если человек косячит,и не хочет нечего поправить,простите уж.при отправки фото карты,человека все устроило,пришла ему,не устроило,я вернул денег зачем вот мне сейчас ставить 3 ку?в отместку за свою?я погставил 3 потому что человек не выслал фото,Юи сказал что его карты нм,я поверил...

Следую Вашей логике,тройку вы получили по праву и еще меня оклеветали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caspanch, если у вас беседа сохранилась позовите туда арбитора, топикстартера и разберитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото и не было.Были только фото фечек.

 

[/size]

Следую Вашей логике,тройку вы получили по праву и еще меня оклеветали.

фото было,если вдруг я что то путаю,найдите пожалуйста переписку,либо дублирующую на почте,ибо у меня и та и та удалена.

я при людно извинюсь если фото не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения фото я не кидал говорил о состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения фото я не кидал говорил о состоянии.

Может тогда не стоило поливать человека публично грязью? Выглядит очень мелочно и некрасиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может тогда не стоило поливать человека публично грязью? Выглядит очень мелочно и некрасиво.

состояние было заявлено,это раз,деньги вернул это два,и сам получил в незаявленом состоянии это три.

 

и после этого получаю 3 в отзыв,где грязь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из твоего поста выходит, что человек согласился поменяться, ты ему отправил фотографии и состояние карты его устроило, после чего, узнав что ихорида переиздают "жадность зашкалила", и от обмена отказались. Оказалось, что от обмена отказались до того, как стало известно о переиздании ихорида, а фото ты не отправлял. Вместо того, чтобы порешать с арбитром взаимные претензии ты подтверждаешь тройку (почему кстати?), открываешь топик на топдеке и искажаешь в нем факты в свою пользу. Как-то так это выглядит со стороны.

мне скинули переписку,арбитра уже позвал,подтвердил потому что сам удалил переписку,и отзыв я поставил сразу как мне дошла обратно карта,потом где то около 2х недель не удалял переписку,как только удалил ловлю 3ку в отзыв,при соблюдении мной наших договоренностей о возврате.причем сам я не стал возвращать карты которые мы посчитали по ситям как нм,а пришло убитое уг,простите за выражение.

 

https://vk.com/id5184159?z=photo5184159_418582563%2Fphotos5184159

https://vk.com/id5184159?z=photo5184159_418582551%2Fphotos5184159

 

вот кстати фото,разве это мп?

 

если будет желание вечером скину фото заявленной нм тринисферы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет желание вечером скину фото заявленной нм тринисферы.

Да, скиньте, интересно же.

 

Ихорида по тем двум фотам MP назвать как-то очень придирчиво, может чего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, скиньте, интересно же.

 

Ихорида по тем двум фотам MP назвать как-то очень придирчиво, может чего не видно.

Сзади что-то похожее на вмятину, если это она, то это не мп, а демеджед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати фото,разве это мп?

 

Качество фоток очень плохое, но если бы спросили меня, то я бы сказал, что это минимум SP-.

 

А так, судя по теме, можно только мануально минусануть топикстартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фото минтовой тринисферы

 

https://vk.com/id5184159?z=photo5184159_419583879%2Fwall5184159_2823

https://vk.com/id5184159?z=photo5184159_419583901%2Fwall5184159_2823

 

фото на тапок в реале выглядит хуже белыен потертости на лице почти до основания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и близко не минт, даже на таких фото видно много дефектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...