Перейти к публикации

Расписание Preliminary PTQ Dublin 2017


Fullm3tal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 июля Sealed Deck Москва (Единорог)

31 июля Sealed Deck Москва (Портал)

31 июля Sealed Deck Москва (Центр Хобби)

31 июля Sealed Deck Самара

А вы их специально поставили на даты силедного ГП в Стокгольме, чтобы больше народу пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за -3 пптку для тех кто едет на ГП.

Ты собирался 31-го сразу на два пойти? Тут те кто не едет на гп тоже могут поблагодарить за два пптку в один день в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты собирался 31-го сразу на два пойти? Тут те кто не едет на гп тоже могут поблагодарить за два пптку в один день в Москве.

Короче потрачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы панику развели. Первое расписание всегда не согласовано между клубами и максимально неадекватное. Сейчас перенесут - будет получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просвятите меня за форматы, все-таки. Я как-то на пптку обычно не езжу, так что не в курсах - почему в маленьких городах, где сильно меньше народу с кардпулом, играют крутой констрактед, а в москве 100% пптку силедные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar в провинции силед просто не собирается из-за конских цен, а в Москве с нас можно содрать по 1800-2000 и народ придет.

 

Если чо, меня силед более-менее устраивает. Но не два же пптку одновременно.

 

Справедливости ради, Единорог и Портал проводят типовые ППТКУ через сезон, так что не 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огонь. Ни одного нормального птку в Москве:) спасибо, порадовали.

 

Согласен. Так хотелось поиграть в модерн, а нам снова предлагают этот отстойный силед. При этом, как тут верно отметили, силеды проводят лишь потому, что так проще содрать с нас бабла. Именно поэтому снова не буду ничего играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего вы панику развели. Первое расписание всегда не согласовано между клубами и максимально неадекватное. Сейчас перенесут - будет получше.

Так для того и развели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда меня пригорает от силеда вместо стандарта, меня осуждают)

Уж лучше силед, чем этот ваш модерн=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впереди два модерновых вмцку, пусть пптку будут силедные. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazar в провинции силед просто не собирается из-за конских цен, а в Москве с нас можно содрать по 1800-2000 и народ придет.

 

При цене участия 1800 рублей за Силед прибыль появляется при 30+ участниках.

Меньшее количество это строгий минус.

 

30 и 31 июля мы указали не просто так. Это и чтобы не пересечся с ВМСК, чтобы могли судьи, было помещение и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда меня пригорает от силеда вместо стандарта, меня осуждают)

Уж лучше силед, чем этот ваш модерн=)

 

Сейчас модерн прям идеал магии на фоне того, что происходит последние годы с игрой вообще. Можно выиграть чем угодно и, несмотря на весомую роль рандома, скилл инпут играет, пожалуй, ничуть не меньшую роль и выиграть можно тапком, при должном везении и внимательной и аккуратной игре. Это не формат с цикличной метой, как стандарт. Это формат вообще без меты. И если раньше кубик и паринги оттягивали на себя 80% результата, то сейчас многие хорошие игроки взялись за т2-3 архетипы и привели их к очень перспективному виду. Нету протура - нет проблемы компетитив декчойса. Каюсь, я был слеп на этот счет :) но время показало, что идея была верная.

 

В общем модерн сегодня - это лучший формат магии за последние не помню сколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О в Минск хороший повод скататься, заодно Финку надо чекнуть, раз уж Московия решила бабло рубить по лимитеду с эльдразями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас модерн прям идеал магии на фоне того, что происходит последние годы с игрой вообще. Можно выиграть чем угодно и, несмотря на весомую роль рандома, скилл инпут играет, пожалуй, ничуть не меньшую роль и выиграть можно тапком, при должном везении и внимательной и аккуратной игре. Это не формат с цикличной метой, как стандарт. Это формат вообще без меты. И если раньше кубик и паринги оттягивали на себя 80% результата, то сейчас многие хорошие игроки взялись за т2-3 архетипы и привели их к очень перспективному виду. Нету протура - нет проблемы компетитив декчойса. Каюсь, я был слеп на этот счет :) но время показало, что идея была верная.

 

В общем модерн сегодня - это лучший формат магии за последние не помню сколько лет.

Как-то неуловимо напомнило выступление Остапа Бендера в ШК "Четыре коня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятно когда тебя сравнивают с мастерами своего дела:) но нет, никаких нью Васюков. Все по-честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда меня пригорает от силеда вместо стандарта, меня осуждают)

 

Никогда не осуждал тебя за это) Наоборот, всегда поддерживал это твоё недовольство))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый сезон пптку в Единороге был констрактедный. Этот лимитедный. При том, что этот сезон проходит сразу после выхода нового выпуска, когда лимитед свежий и интересный, а модерна и так в Москве на 2 ВМЦКу, мы решили отдать предпочтение лимитеду.

По датам, в конце июля-весь август сложно попасть в свободные даты. Стокгольм, потом Римини, сразу за ним рптку, сразу за ним Лилль.

Если в этом году много москвичей планирует поехать в Стокгольм, напишите тут, будем думать. Обычно наша делегация в Швецию не более 10 человек. Стокгольм не Прага.

По поводу пересечения, надеюсь наши друзья из Центра Хобби попросят Визардов подвинуть их турнир, сдвинут один проще, чем сдвинуть два. Такие накладки вызваны тем, что когда мы планируем и заказываем пптку - никакой информации по другим клубам в открытом доступе нет.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда меня пригорает от силеда вместо стандарта, меня осуждают)

Уж лучше силед, чем этот ваш модерн=)

Просто признай, что ты любишь ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлый сезон пптку в Единороге был констрактедный. Этот лимитедный. При том, что этот сезон проходит сразу после выхода нового выпуска, когда лимитед свежий и интересный, а модерн и так в Москве на 2 ВМЦКу, мы решили отдать предпочтение лимитеду.

По датам, в конце июля-весь август сложно попасть в свободные даты. Стокгольм, потом Римини, сразу за ним рптку, сразу за ним Лилль.

Если в этом году много москвичей планирует поехать в Стокгольм, напишите тут, будем думать. Обычно наша делегация в Швецию не более 10 человек. Стокгольм не Прага.

По поводу пересечения, надеюсь наши друзья из Центра Хобби попросят Визардов подвинуть их турнир, сдвинут один проще, чем сдвинуть два. Такие накладки вызваны тем, что когда мы планируем и заказываем пптку - никакой информации по другим клубам в открытом доступе нет.

 

Мы переносим, и, возможно, меняем формат, если желающих много будет)

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы переносим, и, возможно, меняем формат, если желающих много будет)

 

Возможно, меня не поддержат, но я реквестну у вас модерн. Надеюсь, я не один хотел бы видеть один модерновый пптку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...