Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новый способ мошенничества


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Звучит как вранье. Вопрос за 200: что именно из вышеперечисленного?

 

"Вы либо крестик снимите, либо трусы оденьте!"

 

Читайте выше, я уже отвечала на это

 

Хорошо, практически убедили. Сразу же извинюсь перед вами за все необоснованные нападки и обвинения, если вы сможете выполнить немного глупую, но с другой стороны невинную мою просьбу сфотографироваться с бумажкой "для топдека 15.07.2016", чтобы уж развеять любые сомнения насчет вашей личности.

 

Пойму ваш отказ, это совершенно не входит в ваши обязанности так делать. Так что воспринимайте это как вежливую просьбу, пожалуйста.

 

Я могу это сделать вечером из дома или даже записать мини-видео, если будет время. Отправлю вам в ЛС при условии, что кроме вас его никто не увидит, а другие вам поверят на слово, что вы его видели. Излишняя публичность мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Читайте выше, я уже отвечала на это

 

А толку отвечать если одно утверждение прямо противоположно другому? Вот они и сомнения. С каких пор один раз дать пароль это не дать доступ к своему аккаунту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли мы перешли на такие высокие материи, то презумпция есть, как и статья в УК РФ под названием "Соучастие в преступлении"

Про необоснованные обвинения я уже писала. Не вижу смысла повторяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу это сделать вечером из дома или даже записать мини-видео, если будет время. Отправлю вам в ЛС при условии, что кроме вас его никто не увидит, а другие вам поверят на слово, что вы его видели. Излишняя публичность мне не нужна.

 

Да, такое предложение меня устраивает. Можно даже в личку в вк, что будет еще более надежным доказательством. Даю честное слово, что фото/видео никуда не буду выкладывать и не буду показывать третьим лицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такое предложение меня устраивает. Можно даже в личку в вк, что будет еще более надежным доказательством. Даю честное слово, что фото/видео никуда не буду выкладывать и не буду показывать третьим лицам.

 

Пишите свой ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница проходит хорошо.

Про необоснованные обвинения это было бы хорошо, только они хорошо обоснованные. Целый массив косвенных и прямых доказательств. Я бы в суд такое направил без сомнений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница проходит хорошо.

Про необоснованные обвинения это было бы хорошо, только они хорошо обоснованные. Целый массив косвенных и прямых доказательств. Я бы в суд такое направил без сомнений))

 

Главное, чтобы вас не опередил кто-то с заявлением за клевету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы вас не опередил кто-то с заявлением за клевету)

Нотариально заверять скриншоты будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное, чтобы вас не опередил кто-то с заявлением за клевету)

 

Если оно будет содержать такие же логические ошибки и обоснования, как предыдущие ответы в теме, то я бы на месте ответчика вообще не переживал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы вас не опередил кто-то с заявлением за клевету)

У меня аж пол содрогнулся от страха и топота моего побега к дверям Падве. Меня умиляют попытки неграмотного пугания юриспруденцией. Видимо парню очень нужен аккаунт на топдеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читайте выше, я уже отвечала на это

На самом деле нет, не отвечала.

 

JakeBurchill, тут как бы вопрос не в том, что является ли indianita девушкой или нет.

Вопрос в том, что с её аккаунта торговал закрытый персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле нет, не отвечала.

 

JakeBurchill, тут как бы вопрос не в том, что является ли indianita девушкой или нет.

Вопрос в том, что с её аккаунта торговал закрытый персонаж.

 

Последний раз объясняю:

1. Пароль был дан один раз сто лет назад и тут же отобран после той ситуации. Сейчас пароль от аккаунта есть ТОЛЬКО у меня и торгую тут только Я.

2. С моего аккаунта я никого не обманывала никак и никогда и ни в каком ключе.

3. Помощь с отправкой/забиранием писем мне оказывают родственники, друзья, соклубники.

 

На этом всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что все разрешилось.

Конечно, если Ирина захочет, она всегда можкет пригласить меня на бокал вина в Смоленск, как уважаемого в комьюнити альфатроля человека.

Ведь все-равно найдутся люди, которые скажут сговор/фотошоп/сиськи или проиграл и.т.д.

 

 

Сразу видно интернет-покаление. Ты мне фоточку в контакте..никакой романтики!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JakeBurchill, тут как бы вопрос не в том, что является ли indianita девушкой или нет.

Вопрос в том, что с её аккаунта торговал закрытый персонаж.

 

И то правда, но по последним девушки это происходило лишь раз. Теперь вопрос к администрации: один раз не... В общем, все легально? Ведь получается, что хотя бы раз Андрей Смоляков пользовался учеткой и заходил на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, что с её аккаунта торговал закрытый персонаж.

 

Чего она совсем не отрицает, а даже наоборот утверждает "помогла, дала пароль". Чего тут еще доказывать, я лично не в курсе. Торговля "ушедшего год назад из Магии" человека продолжается, видимо тоже помогает.

 

Хм, а если легально давать доступ к своей учетке забаненным, то вопрос администрации: можно ли это делать за вознаграждение? :)

Изменено пользователем Aitenar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего она совсем не отрицает, а даже наоборот утверждает "помогла, дала пароль". Чего тут еще доказывать, я лично не в курсе. Торговля "ушедшего год назад из Магии" человека продолжается, видимо тоже помогает.

отвечала выше, читайте. на этом мои комментарии заканчиваются. мы ходим по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соклубнику не помочь побарыжить это ваще западло я щитаю. А на любой шмон у нас есть метода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу это сделать вечером из дома или даже записать мини-видео, если будет время. Отправлю вам в ЛС при условии, что кроме вас его никто не увидит, а другие вам поверят на слово, что вы его видели. Излишняя публичность мне не нужна.

Вот тут интересно, почему играющему в магию человеку не нужна публичность? В турнирах не участвуете вообще?

К стати, (прямо эксгибиционистом себя чувствую) кому показать мою фотку? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего она совсем не отрицает, а даже наоборот утверждает "помогла, дала пароль". Чего тут еще доказывать, я лично не в курсе. Торговля "ушедшего год назад из Магии" человека продолжается, видимо тоже помогает.

 

Это не важно. Сказано же, что на этом всё. Всё значит.

 

 

Хм, а если легально давать доступ к своей учетке забаненным, то вопрос администрации: можно ли это делать за вознаграждение? smile.gif

 

Можно, но только если оно само так получилось и ты не виноват. И главное никого не обманывать не забывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а если легально давать доступ к своей учетке забаненным, то вопрос администрации: можно ли это делать за вознаграждение? :)

 

А мне нравится эта идея)

 

Готова дать погонять свой акканут, сходить на почту, отправить/получить письма, выставить аукционы и т.д.

За расценками в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз объясняю:

1. Пароль был дан один раз сто лет назад и тут же отобран после той ситуации. Сейчас пароль от аккаунта есть ТОЛЬКО у меня и торгую тут только Я.

2. С моего аккаунта я никого не обманывала никак и никогда и ни в каком ключе.

3. Помощь с отправкой/забиранием писем мне оказывают родственники, друзья, соклубники.

 

На этом всё.

А. Ну ок.

Тогда действительно нужно мнение администрации, касательно "той ситуации".

 

Просто факт остается фактом: аккаунт был передан, "та ситуация" произошла; наказания, насколько я понимаю, не было.

Выглядит немного странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...