Перейти к публикации

Новый способ мошенничества


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Человек, бросивший Магию, покупающий карты уже вызывает сомнения... А еще человек, помогающий мошеннику в его деятельности, достоин порицания. Особенно, если он продолжает это делать даже после получения инфы о мошенничестве. Куда смотрят модераторы?

Ну бывает же срочно в хозяйстве нужен комплект шаманов. Под ножку стола подложить и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

gallery_4013_536_137408.jpeg

интересная особенность - в профиле зовут Ирина, а письмо подписано Смолякова А А

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная особенность - в профиле зовут Ирина, а письмо подписано Смолякова А А

 

Очевидно, что на топдеке абсолютно легально помогать забаненным и уличенным в нечестных манипуляциях людям и дальше торговать на ресурсе. Ну главное, что не со своего акка продают, не правда ли? :)

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вдаваясь в подробности, я знаю несколько человек, которые забросили магию, имеют запасы карти иногда что ни будь продают, правда не через топдек и не с кучи аккаунтов.

А с индианатой трейдиться в апреля. Человек явно собирал модерновую деку, так что не сказать, что забросил. Вся корреспонденция шла через смолякова а.

Изменено пользователем Estrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с фамилией это откровенное палево!

Давайте индианиту в отдельную тему.

Мухи отдельно.

И просьба к торговым арбитрам озвучить аргументированное решение по аккаунту индианиты. Ситуация явно не простая.

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть здесь кто-нибудь, кто трейдился и отправлял письма на имя Ирины?

Даже если и правда девушка дала попользоваться своим аккаунтом забаненому пользователю, разве это не противоречит правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, что настороживает в этой истории с тем андреем и аккаунтлм девушки - это ужасный почерк.Такое чувство, что это либо пишет ребенок, либо кто-то другой рукой, пытаясь изменить свой почерк. Кому интересно - скину фото письма мне пришедшего.

 

Не вдаваясь в подробности и мотивы истории. Просто бывает что почерк ужасный. У меня он постоянно такой. Пишу, потому что когда-нибудь может буду торговать карточками, а тут по почерку подозревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И просьба к торговым арбитрам озвучить аргументированное решение по аккаунту индианиты. Ситуация явно не простая.

Я не увидел здесь нарушения. Правилам это не противоречит. Претензий от трейдившихся в то время с Indianita не было. Если бы были - было бы наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не увидел здесь нарушения. Правилам это не противоречит. Претензий от трейдившихся в то время с Indianita не было.

Т.е. я правильно понимаю, что я могу дать пароль от своего аккаунта пользователю, который нагрел здесь несколько человек, чтобы он мог продолжить продавать карты?

И это не будет противоречить правилам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. я правильно понимаю, что я могу дать пароль от своего аккаунта пользователю, который нагрел здесь несколько человек, чтобы он мог продолжить продавать карты?

И это не будет противоречить правилам?

 

Если он при этом не будет нагревать никого с твоего аккаунта, то, видимо, да. Я так понимаю стейтмент выше.

 

Я же воспринимаю ситуацию пока что так: Indianita стал по факту вторым аккаунтом человека. И если Сэд Панду банят за его твинки, то тут все норм. Достаточно обозваться реально существующей девушкой (а еще наджнее "отжать" такой аккаунт) и вести деятельность от ее имени.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно обозваться реально существующей девушкой (а еще наджнее "отжать" такой аккаунт) и вести деятельность от ее имени.

 

А девушка правда существует?

Есть кто-то кто правда с этого аккаунта трейтился с девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. я правильно понимаю, что я могу дать пароль от своего аккаунта пользователю, который нагрел здесь несколько человек, чтобы он мог продолжить продавать карты?

И это не будет противоречить правилам?

Если с твоего аккаунта произойдет "нагревание" - будет закрыт твой аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девушка правда существует?

Есть кто-то кто правда с этого аккаунта трейтился с девушкой?

 

Правда существует. И правда играла в Магию, но вроде как и правда бросила. Даже аккаунт ВК есть. И, возможно, правда безвозмездно помогает/отдала аккаунт товарищу Андрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь не так давно банили за отправку петиций о разбане тех, кто нагревал людей. И за плюсики-минусики. А теперь оказывается можно и аккаунт погонять дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с твоего аккаунта произойдет "нагревание" - будет закрыт твой аккаунт.

 

А можно кинуть кучу народа на деньги, потом одуматься, завести себе новый аккаунт, какое-то время честно с него трейдиться, потом опять кого-то кинуть, опять завести себе новый аккаунт и так до бесконечности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно кинуть кучу народа на деньги, потом одуматься, завести себе новый аккаунт, какое-то время честно с него трейдиться, потом опять кого-то кинуть, опять завести себе новый аккаунт и так до бесконечности ?

 

Главное делать новые аккаунты не под своим именем, а лучше заходить с левых айпи и всячески шифроваться. Тогда формальных оснований для бана не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно кинуть кучу народа на деньги, потом одуматься, завести себе новый аккаунт, какое-то время честно с него трейдиться, потом опять кого-то кинуть, опять завести себе новый аккаунт и так до бесконечности ?

Попробуй

 

Главное делать новые аккаунты не под своим именем, а лучше заходить с левых айпи и всячески шифроваться. Тогда формальных оснований для бана не будет.

Это вы так думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь не так давно банили за отправку петиций о разбане тех, кто нагревал людей. И за плюсики-минусики. А теперь оказывается можно и аккаунт погонять дать.

Вот-вот. Мы хорошо помним этот случай, когда людей забанили за минусики. За минусики, Карл! А сейчас получается, что если я одолжу свой аккаунт, скажем, условному Чергесу, то это будет нормально? До тех пор, пока он снова кого-нибудь не нагреет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не трейдитесь вы с этой индианитой и делов) Она существует тут до первого косяка

А гнусныйпанда был намного хуже, всякие гадости писал...

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...