Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ЛГЛ 3.0 ROUND TWO - FIGHT!


oeoe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играем до конца дня 15-го Августа

 

Next_rim (3 pts) vs Matvey Dolganov (3 pts)

 

wistare (3 pts) vs Degal (3 pts)

 

IvanovAlexey (3 pts) vs TolstotA (3 pts)

 

Stingeraa (3 pts) vs Intro (3 pts)

 

Ночной Ежик (3 pts) vs fapfapko (3 pts)

 

SABOR1 (3 pts) vs Massacre (3 pts)

 

daemon22 (3 pts) vs vlaprohor (3 pts)

 

Horobi (3 pts) vs sccblazer (3 pts)

 

celestialserpent (3 pts) vs Voltaire (0 pts)

 

Гарри (0 pts) vs Volga (0 pts)

 

Kennyss (0 pts) vs ucreature (0 pts)

 

Behind (0 pts) vs oeoe (0 pts)

 

HaHaGandik (0 pts) vs Snitch (0 pts)

 

kairn (0 pts) vs chuckha (0 pts)

 

Krypt (0 pts) vs ilia_po (0 pts)

 

Sagrim-Ur (0 pts) vs Bratbogomol (0 pts)

 

Ivan Knyazev (0 pts) vs Jackie (0 pts)

 

Деклисты и metagame breakdown опубликую сегодня до конца дня.

 

Всего играем шесть туров, топ8.

Изменено пользователем oeoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1

В первой т4 элеш норн заставила макса развести руками

Во второй воткнул линвалу и перемолол 6 ремувала в нее, но седьмой не смог - крайне потная игра была.

В третьей воткнул т2 сильванку и испытал много боли, потому что все были крутые. Макс вращал меня квирионцем, но не очень активно. Окончательно чуть не получил инфаркт на 10 хитах глядя в сильванку звоночек-титания-эволюция с армагеддоном на руке.

Взял все три, поставил титанию - умерла от биствизина, эот со звоночка за сигардой, сигарда-эволюция-элеш норн, ход выжил, получил в элеш норн одеревенеть, покастил сажу, полирнул геддоном, на этом макс сказал ой все и протянул руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1

Красавчек, православие и духовность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HaHaGandik vs Snitch: 2 - 0

Играли после дейлика по дуэльному ЕДХ же

соображал уже плохо, кипал плохие руки, но нещадно прулил

Славе откровенно плохо подвозили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enough is enough.

 

Jackie 2 - Ivan Knyazev / Мольберт 0, дроп.

 

Предупреждал, просил, ждал, шел навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kennyss (0 pts) vs ucreature (0 pts) Проиграл 2 - 0

 

Когда увидел ник, то сразу понял с каким генералом буду играть, уже играли ранее. Морально был готов проиграть, так как это один из тех генералов с которым играть тяжеловато. Хотелось хотя бы 2 - 1 сыграть, но увы так не получилось. Убрать бога крайне непросто в моноблеке, а последующий лом земель практически завершает игру. Была надежна в первой игре взять карт через Гризеля, но взял меньше чем хотел и не получил ничего нужного на тот момент. Увы но не малая часть карт в моем листе просто бесполезна против этого генерала, попытаюсь эту проблему в будущем решить.

 

Потом еще посидели поиграли пару игр, 1-ну таки выиграл благодаря Угину, которого каким-то чудом удалось вывести до полома земель и даже без контрспелов со стороны оппонента. Но результат есть результат. Поиграли в удовольствие, выводы сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kennyss (0 pts) vs ucreature (0 pts) 2-0 подробней...

 

В первой оба начали нормально. Я пропихнул Керана и растапался с ним, оппонент, смог поднять с грейва Гризеля.

-Хочу подровать 14 карт.

-Хочу Into the roil в гризеля, может ещё 7 подроваешь?

-Хм.. ну давай ещё 7.

-..У тебя 2 хита...

На следующий ход мне не удалось показать с керана НЕ землю, но на руке был slagstorm.

 

В этой все пошло по план "поконтрить, пропихнуть, все сломать" и к седьмлму ходу я был на трех землях с кераном, оппонент без земель совсем.

Изменено пользователем kennyss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oeoe 2 - 1 Behind

Спасибо за игру, ещё раз извинения за бессовестное опоздание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0. В первой Дима поставил жабу, а я в свой ход взял допход и спер жабу, Дима сдался. Во второй базово пободались, но в один момент Дима намиссплеил, забыв про то, что у меня медальон на столе: видел у меня три маны, знал, что в руке кондесценд. С помойки поднял гимн, покастил и остался на двух манах. Ну, тогда доплати три. :((

Через ход покрутился через спираль по хайтайдом, с которой палинхрон и эпифани

 

Был один забавный момент, когда я хотел потроллить Диму, но пожалел. Он кастит пульс в Джейса, полностью затапавшись. У меня в руке дейз. Но перед дейзом говорю репил себе в петальку. Потом дейз. План был сказать, что дейз с репила, но тогда я мог бы не доехать до дома)

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oeoe 2 - 1 Behind

Спасибо за игру, ещё раз извинения за бессовестное опоздание.

И тебе спасибо, было круто.

 

Oeoe 2 - 1 Behind

Спасибо за игру, ещё раз извинения за бессовестное опоздание.

И тебе спасибо, было круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0. Играл Тимаретом против Дженары Марата. Драки в грязи в лучших традициях. В перьвой мой горькоцвет все-таки порейсил бг шашку оппонента. Во второй там мулиган до 5, но при этом дорк, сильванка, конь. В итоге мой бг меч вместе с другими существами порейсил джиту. Бодались очень долго, в обеих партиях у меня оставалось очень мало хитов. Благодарю за игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тему не смотрю , в личку написал бы:) могу потенциально в субботу после двухголового, или вечером воскресенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

celestialserpent (3 pts) vs Voltaire (0 pts) 2:1

Все так, в первой меня подкрючило, а оппонента подфлудило. В итоге меня упороли моим же бистом с биствизина.

Во второй рано воткнул гаррука за 5, им и убил.

В третьей долго боролись, в итоге Иван со спирали нашел канделябру и хайтайд :)

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь мне сдался, по сложившимся обстоятельствам. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграл против Титании Хороби.

 

Первая игра. У меня Wall of Roots, у Хороби - Devoted Druid. Ставлю генерала, отвечают тем же. Затем у меня оракул мул дайя, farhaven elf. Там - Рофеллос и fierce empath за Уламогом. Ставлю под, проедаю эльфа в sower of temptation, забираю Рофеллоса. Но маны на Уламога всё равно хватает, я лишаюсь пода и совера. Дальше у меня титан, но ответов на Уламога нет. В один момент я подровал клона - мог бы выиграть через бегемота, но бегемота уже сожрал Уламог. В итоге Уламог скушал мне мозг (библиотеку).

 

Вторая игра. У меня т2 фауна шаман, т3 поискал с него кобру, поставил. Шамана убили бист визином. С фечки за счёт кобры ставлю титана, нахожу две фечки (на руке бегемот, хермит, ещё что-то). Одну фечку мне ломают, я потом титаном в атаку, нашёл ещё две фечки, разменял титана на элементаля 5/3 (блокирующую Титанию решил не убивать). Ставлю генерала и Исана. Затем с Исана ищу quirion ranger, разворачиваю Исана, ищу Sage of Hours, ставлю с руки хермита. Бесконечные ходы, все дела.

 

Третья игра. У Хороби т1 зенит за дриадой, у меня т2 devoted druid. После раздумий Хороби играет eldritch evolution, проедает дриаду, находит Рофеллоса. У меня генерал, антапнул друида, поставил quirion ranger, жетончик на друида (и он снова без жетонов). Там Tireless Tracker и Reap and Sow в режиме поищи - нашли City of Traitors, поставили улику. У меня затем адский ход, в который я ставлю Wood Elves, Coiling Oracle, Man-o'-War (в Рофеллоса), Mulldrifter. Там ставят Рофеллоса и лановарца, Chord of Calling за Thought-Knot Seer - убрали Зегану (в руке остались Джейс, сюр и пара земель). Я ставлю Джейса, брейншторм находит существо, ставлю сюр, нахожу Sage of Hours и снова бесконечные ходы.

 

2-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-0, нарсет одолела шарума.

Не лучший матч для моего оппонента, а я поднимал артефактный ремувал аки пёс во всех играх , да доп ходы с нарсетки играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IvanovAlexey (1) vs TolstotA (2)

Чудом одолел второй по плохости для себя матч после титании

Изменено пользователем TolstotA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...