Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Emerge evolution


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Ninja of the Deep Hours не пробовал? Он влетает за 1у, дровается, и иногда еще раз дровается перед тем, как превратиться в большого. Бонусом - не умирает от дикея. Крутит витню, финика, пропихивается с любого незаблоченного дорка.

 

Просто я когда-то курил БУГ ниндзя-под. Всякие Mistblade Shinobi и Throat Slitter классно подыхали от болта генерили темп и КА, а потом превращались в кокушу. Эволюция из той же оперы, что и под, а ниндзи часто в 2 раза дешевле своего кмк попадают на стол.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ну только синего-то нету:)

 

А варольц очень неплохой гринд мужчина, переживающий пироклазмы, энгеры и вердикты:) еще и фиников умеет перезаряжать, что без анафензы и городка сложновато делать.

 

Шрикмо - это ответ на линвалу.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, а Delve рыбу в Иону не пробовал превращать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, а 1 westvale abbey так сильно правит матчи? Если да, то какие именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, рыбу ы иону не пробовал) и нет аббатство ничего не правит особенно, просто положил попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, рыбу ы иону не пробовал) и нет аббатство ничего не правит особенно, просто положил попробовать.

 

И как себя показало Аббатство? Интересно мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разок сделал ормендаля на заваленном столе. В остальном никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, а Delve рыбу в Иону не пробовал превращать?)

 

проще тасигура и обезьяну в Гризеля/Элеш. 1 карта кажется мелочью, а иногда на ход тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем гляньте еще раз скрин и подумайте о том, что играть дейлики 2-2 стоит 450 рублей, а покастить ордер за прогенитусом в модерне т4 - это бесценно:))

 

В легаси турн-2 прогенитус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем кто тестил.

Не пробовал кто-нибудь билдить без совсем больших мужиков, а ограничится 4-5ыми дропами, которых можно поставить и мануально?

 

Моя проблема как краба заключается в том, что я не могу выбрать релевантного 4-ого дропа. Кроме носорога ничего в голову не приходит.

А если пытаться собрать версию без черного, то вообще не понятно, что играть.

 

В роли пятого дропа пробовал юзать зеленого халка, периодически получается неплохо, но ничего особенного впечатляющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя проблема как краба заключается в том, что я не могу выбрать релевантного 4-ого дропа. Кроме носорога ничего в голову не приходит.
Murderous Redcap, Nekrataal, Restoration Angel? Лучше всего будет, если ты напишешь примерный лист. Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murderous Redcap, Nekrataal, Restoration Angel? Лучше всего будет, если ты напишешь примерный лист.

 

Лист примерно такой:

 

BGW Evo +

Creatures

1 Archangel of Thune

1 Selfless Spirit

3 Birds of Paradise

3 Eternal Witness

1 Fiend Hunter

3 Kitchen Finks

4 Noble Hierarch

1 Orzhov Pontiff

2 Siege Rhino

1 Nekrataal

1 Verdurous Gearhulk

2 Spike Feeder

3 Voice of Resurgence

2 Wall of Roots

Spells

4 Eldritch Evolution

3 Collected Company

3 Chord of Calling

Lands

2 Forest

1 Swamp

3 Gavony Township

1 Godless Shrine

2 Horizon Canopy

1 Overgrown Tomb

1 Plains

2 Razorverge Thicket

2 Temple Garden

3 Verdant Catacombs

4 Windswept Heath

 

Шапка отдельно от комбы не понравилась, Nekrataal-а есть, но это все же часть тулбокса, я имел ввиду какой нибудь винкон возможный скорее.

 

Ангелов можно попробовать парочку пожалуй, согласен. В Kiki и в UWR юзаю, а тут чего то затупил.

Манаразгон порезать, и может быть pontiff-а в сайд убрать.

 

Компанию пробовал убирать, резал стенки, клал больше носорогов, и зеленых гейстов за два как цели под эволюцию.

Изменено пользователем Sandens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лист примерно такой:

 

BGW Evo +

Creatures

1 Archangel of Thune

1 Selfless Spirit

3 Birds of Paradise

3 Eternal Witness

1 Fiend Hunter

3 Kitchen Finks

4 Noble Hierarch

1 Orzhov Pontiff

2 Siege Rhino

1 Nekrataal

1 Verdurous Gearhulk

2 Spike Feeder

3 Voice of Resurgence

2 Wall of Roots

Spells

4 Eldritch Evolution

3 Collected Company

3 Chord of Calling

Lands

2 Forest

1 Swamp

3 Gavony Township

1 Godless Shrine

2 Horizon Canopy

1 Overgrown Tomb

1 Plains

2 Razorverge Thicket

2 Temple Garden

3 Verdant Catacombs

4 Windswept Heath

 

Шапка отдельно от комбы не понравилась, Nekrataal-а есть, но это все же часть тулбокса, я имел ввиду какой нибудь винкон возможный скорее.

 

Ангелов можно попробовать парочку пожалуй, согласен. В Kiki и в UWR юзаю, а тут чего то затупил.

Манаразгон порезать, и может быть pontiff-а в сайд убрать.

 

Компанию пробовал убирать, резал стенки, клал больше носорогов, и зеленых гейстов за два как цели под эволюцию.

 

Калитас отлично в лица пробивает. А еще авацина за 5 неплохо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калитас отлично в лица пробивает. А еще авацина за 5 неплохо так.

 

Это да. Надо будет пробовать на досуге.

 

Пока вернулся обратно к более классической компании, от эволюций отошел.

Более синергичный лист получается все же, а с эволюцией либо просто гудстаф, что пока не очень радует как играет, либо опять на базе коко вариант, но для комбо варианта имхо плюсов от эволюции меньше чем от чорда.

 

Но это уже в другую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на одном из последних фнмов поиграл листом Назара, кстати. Сделал только несколько изменений: второй гост квортер стал Gavony Township, Варольц - Anafenza, the Foremost (боялся дреджа залетного и как способ класть жетоны на финиках она мне показалась ок, если уж я сплешу белый для тауншипа), а аббатство - Godless Shrine (должен был быть Temple Garden, но я забыл поменять перед турниром), в сайде вместо Massacre Wurm положил Demon of Dark Schemes (это практически по всем статьям downgrade, но вурма у себя не нашел).

 

В итоге сыграл 3-1, проиграв аффинити, когда в третьей кипнул стремную руку (бг фечка, болото, два сира, фульминатор, дикей, на топдеке был финик, которого я оставил наверху), а во второй мне показали последовательно с топдека луна, этчед чемпион, Whipflare после размена демона с нексусом под шапкой (у меня было 9 и я подозревал, что там в руке гальваник, которым меня убьют, если не буду блокировать).

 

Выиграл у джанда: там не очень понимали, что делать, а я смог найти тютор за комбой в первой и перегриндить его ремувал лилианой во второй. У бурна: во второй там флуд, в третьей скрю. У суицид блю, подняв во второй партии три сотсиза и два дикея, а в первой закрутившись в хиты на четвертый ход.

 

Дека очень понравилась, но майндбендера я скастил ровно один раз (против джанда, попал только в терминейт, карт дороже трех там не было), так что у меня все еще сомнения, что он нужен. Бегемота не искал ни разу, один раз раздал в стартовую, но не успел поставить.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...