Перейти к публикации

Eternal


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потыкался пару часов, не понравилось, как игра определяется наличие инстанта в руке: если у тебя есть ответ, то тебе дается приоритет, если вариантов нет, то игра автоматически прощелкивает степ, без задержки. То есть можно легко понять, есть ли спелл у оппонента или спалиться самому. А так да, больше магия, чем ХС. Атака только на героя, существа умеют блокировать, абилки из магии у существ ( правда пока активируемых не видел, только статик и тригеры), есть не только базовые земли, а еще и "дуалки". Геймплей в целом интересный, но думаю, что взлетит: интерфейс похерели на корню, выглядит очень дешево, какие-то непонятные замашки на подобие спецэффектов и прочее.

В настройках можно поставить, что всегда будет ждать от тебя нажатия ОК в каждой фазе. Активируемых абилок у существ в базе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Есть - Ультимейт и Киллер

А еще - есть существо у синих - потапай тушу: лутинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ультимейт и киллер нельзя назвать активируемыми способностям в обычном понимании. Про синее существо не знал, это какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зашло, правда драфты чет вообще пока не понятно как играть. Собрал Ракано(да, забавно звучит) Варкрай. Вроде работает.

Не понял пока:

1 - Как крафтить промки?

2 - Как лучше всего гриндить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне зашло, правда драфты чет вообще пока не понятно как играть. Собрал Ракано(да, забавно звучит) Варкрай. Вроде работает.

Не понял пока:

1 - Как крафтить промки?

2 - Как лучше всего гриндить?

1. Насколько я понял промки дают за first pvp win per day. Но на этой неделе чего-то не видел. Возможно эвенты происходят не всегда.

2. На форумах пишут, что выгоднее всего играть драфты с живыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да драфты походу самый Кум.

Хотя я краб и 2й в жизни драфт вообще 3х цветку собрал.

 

Кстати, пикаешь не с живыми а с компом же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные особенности игры:

1. после мулигана в руку обязательно придут от 2 до 5 земель

2. токены в игре являются полноценными картами с мановой стоимостью (т.е. они ложатся на кладбище после уничтожения и их оттуда можно вынимать, а также они подвержены эффектам типа "дай ускорение существам с одной манкой")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. после мулигана в руку обязательно придут от 2 до 5 земель

Но при этом ты можешь получить запросто 2 болота и красную руку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подсчитал сколько надо минимум выигрывать матчей в Драфте, чтобы играть его было выгоднее, чем просто покупать в магазине бустеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто случайно не знает когда закончится ЗБТ и будет вайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые откатал драфт 7-0

Первый пик бандитская королева и дальше все мелкие письки из констрактеда, ремувал и два ралли (+2 всем). Ну и "дай покататься" на сладкое. Паровой каток.

Оплатил 5000 голды, получил 6500 голды и 3 бустера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые откатал драфт 7-0

Первый пик бандитская королева и дальше все мелкие письки из констрактеда, ремувал и два ралли (+2 всем). Ну и "дай покататься" на сладкое. Паровой каток.

Оплатил 5000 голды, получил 6500 голды и 3 бустера

Добрый человек, расcкажи как сейчас получить Scouting party?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После релиза LSV пообещал уйти в Eternal https://www.twitch.tv/direwolfdigital/v/85655226

Изменено пользователем Alexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подсчитал сколько надо минимум выигрывать матчей в Драфте, чтобы играть его было выгоднее, чем просто покупать в магазине бустеры?

драфт 5000 - это 4 бустера (то есть 4000 монет)

сыграв 3-3 получаем 3 серебряных сундука (около 600 монет)

Сыграв 4-3 получаем бустер сверху

 

Добрый человек, расcкажи как сейчас получить Scouting party?

Промки, как я понял, не крафтятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не так считаешь. Сегодня сыграл драфт 4-3, получил 3 бустера. Или это везение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ошибся

1 победа - 3 серебряных сундука по 200 монет (в среднем) и анкомоном

2-4 - меняются на 1 золотой по 500 монет и бустером

5-7 - меняются на даймонды по 2000, бустером и картой сверху

 

Добавляйтесь в други что ли

NortPerm (9900)

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдали код, начал играть, пока только прошёл кампанию. Действительно, непонятно, зачем настолько близко к Хартстоуну дизайн делать, если тут абилки у карт куда посложнее будут. Ещё непонятно, зачем 75 карт надо было делать при тех же 4 разрешённых копиях - при 60 недостаточно рандома было? Чтоб не работали готовые формулы для колод с мтг?

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн, как я понимаю, просто удобен для планшетов.

Насчет 75 - наверное что-то свое все же хотят. Насчет формул тоже вопрос: так как земли в принципе нужны только для маны и цвет(по количеству) так сильно роли не играет, мне кажется можно земель минимум класть. В том же драфте, часто 30 карт и 15 земель вполне бывает достаточно.

Дошел до даймонда 2 в основном играя queen jito. С нерфом witching hour стало агрой чуть попроще играть

Изменено пользователем Kri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных тоже поиграл, так как ключ скинули. Не вызвало отвращения сходу, даже понравилось. Графика лучше, чем в ХС, играть удобно, все правила скопированы из MTG. Комбат MTG лучше комбата HS, плюс - есть шанс что-то сделать инстантом. Как пойдёт дальше - поди знай. Пока играл PvE, с человеком только раз (не хочется декой из какашек особо штурмовать ранкед, стыдно же).

 

Напрягает только наличие земель, а с ними скрю/флуд. Муллиган "один раз", хоть и до 7-ми. Лучше б первый до 7, потом до 6 и т.д. Ну и 75 карт минимум в колоде - это тоже какой-то прикол. Надеюсь, этот момент они пересмотрят. Иначе ощущение, что играешь в какой-то фановый ЕДХ, когда две партии сыграл, и по спеллам они не пересеклись. Туторов не заметил, кроме как на базовую землю за 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных тоже поиграл, так как ключ скинули. Не вызвало отвращения сходу, даже понравилось. Графика лучше, чем в ХС, играть удобно, все правила скопированы из MTG. Комбат MTG лучше комбата HS, плюс - есть шанс что-то сделать инстантом. Как пойдёт дальше - поди знай. Пока играл PvE, с человеком только раз (не хочется декой из какашек особо штурмовать ранкед, стыдно же).

 

Напрягает только наличие земель, а с ними скрю/флуд. Муллиган "один раз", хоть и до 7-ми. Лучше б первый до 7, потом до 6 и т.д. Ну и 75 карт минимум в колоде - это тоже какой-то прикол. Надеюсь, этот момент они пересмотрят. Иначе ощущение, что играешь в какой-то фановый ЕДХ, когда две партии сыграл, и по спеллам они не пересеклись. Туторов не заметил, кроме как на базовую землю за 1.

Инстанты нормальные, есть даже негейт. Тутор тоже есть за 4УУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с инстантами как раз не очень понятно - на что можно отвечать. На спеллы можно ответить, на абилки Killer вроде бы тоже, а вот на оружие нет. На кричу с Ambush тоже нельзя ответить до блока.

 

Из туторов ещё есть "найди любую землю" за 2 и красная крича за 6, таскает кричу за 3 сразу в игру. Ремувал вообще на мтгшном уровне - свои пироклазм, ультимейт прайс, лайтнинг болт, "убей кричу с атакой 3 или меньше" за 1. Враса только нет, но есть очень тяжёлая по мане крича в Primal с эффектом враса на входе.

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инстанты нормальные, есть даже негейт. Тутор тоже есть за 4УУ

Я и не говорил, что инстанты ненормальные. Их хватает, делают что нужно. На каждый пшик инстантом не сыграешь - это очень хорошо, меньше передач приоритета, быстрее игры. А вот размер колоды непривычный. Тутор за сто двадцать пять ман - это круто, и наверное сбалансировано, но всё равно выше рандом от раздач выходит.

 

В видео смотрел как ЛСВ играет драфт. Не понял одного - тут нет ограничений времени на пик, значит ли это, что никому твои бустера дальше не передаются, а просто уходят в туман? И ты сам получаешь каждый раз сгенерированные компом, просто с вырезанными N картами?

 

Сам не играл ещё драфтов, но есть деньги на один. Сыграл халявную "арену" против компа, ну там несложно было 7:0. С людьми как - сильно играют, или крабы?

 

Враса только нет, но есть очень тяжёлая по мане крича в Primal с эффектом враса на входе.

 

Мне комп вполне себе сыграл врас за 5, снеся четверых. Я был в полном шоке, так как до того сыграл десятки игр и не видел врас-эффектов вообще.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В видео смотрел как ЛСВ играет драфт. Не понял одного - тут нет ограничений времени на пик, значит ли это, что никому твои бустера дальше не передаются, а просто уходят в туман? И ты сам получаешь каждый раз сгенерированные компом, просто с вырезанными N картами?

 

Бустера действительно передаются по кругу, но драфтишься ты с программой, а не с людьми. Возможно, драфт с людьми оставят для турниров, как и сайдборд, который в декбилдере есть, а где используется - не вижу пока.

 

Мне комп вполне себе сыграл врас за 5, снеся четверых. Я был в полном шоке, так как до того сыграл десятки игр и не видел врас-эффектов вообще.

Там есть за 5 "стан и один дамаг по всем оппонентским кричам", это не оно было?

Изменено пользователем Ferus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть за 5 "стан и один дамаг по всем оппонентским кричам", это не оно было?

Нет. Нашёл такое, 100% оно и было:

 

Harsh%20Rule.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...