Перейти к публикации

Eternal


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не только 4/1 пацаны (на них есть ответы типа валькирий), просто нужно слишком много ответов ещё и на титанов + 5/5 думов + 5/1 летунов с перекачкой. Собственно большие угрозы об которые буыстро ломаешь свое лицо основная проблема, иначе бы традишнал армори положило бы себе квадрат 3/5 мужиков с дезтачем и не парилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

не только 4/1 пацаны (на них есть ответы типа валькирий), просто нужно слишком много ответов ещё и на титанов + 5/5 думов + 5/1 летунов с перекачкой.

Это про какую деку вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про какую деку вообще?

 

как я понял, про ксенан киллерс

Изменено пользователем TpuJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял, про ксенан киллерс

Так там нет таких карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только 4/1 пацаны (на них есть ответы типа валькирий), просто нужно слишком много ответов ещё и на титанов + 5/5 думов + 5/1 летунов с перекачкой. Собственно большие угрозы об которые буыстро ломаешь свое лицо основная проблема, иначе бы традишнал армори положило бы себе квадрат 3/5 мужиков с дезтачем и не парилось.

Классический армори не играет валькириями 3/3-сало - потому что увеличение числа тушек приводит к тому, что мы начинаем скатываться в ракано-плейт - в результате имеем нежизнеспособную химеру, которая не может ни в агро, ни в контроль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://eternalwarcry.com/decks/details/pzh-tEN5dEI/armory

Вот первый же лист армори, 3/3 валькирии с салом лежал в колве 3 штуки

 

Если ты играешь армори без сала понятное дело шансов против килерсов не будет ибо нечем вычещать даже одного 4/1

 

https://eternalwarcry.com/decks/details/_9fHUtNimFU/xenan-killers

Вот вам лист киллерсов с 5/1 и 5/5 летунами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллеры деклист от января вообще, и это только один экземпляр такой. Если сравнивать, разные лист их, то там можно заметить, что почти никто не использует эти карты.

 

Валькириями в армори, я знаю играет тони точно, он довольно неплохой результат показывает с этой декой последнее время, и у него их две лежат. Вроде как, он это и придумал. И в ладдере он играет тем же листом, и в топ-10 постоянно висит. Но это все же пока только исключения, хотя и переходящие в стандарты сейчас. Потому что уже очень много людей играют его листами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт Тони, я сам добавлял валькирий в свой лист. А думы и риперы довольно часто встречаются в ладере. И конкретно рипер очень больно бьют армори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати объясните еще плиз как работает схема с получением промок? у всех висит один и тот же квест и одна и та же промка или там определенный порядок карт и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна и также карта

 

получается, что предыдущие промки никак уже не получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается, что предыдущие промки никак уже не получить?

Как только промка перестает быть промкой, ее можно крафтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор драфта по цветам + мини праймер по архетипам. Оставлю это здесь, вдруг кому интересно будет.

 

https://rngeternal.com/author/mtgcmeditor/

 

апд.

 

вот еще ссылочка на старый драфт пик ордер от августа 16

 

https://www.eternalcardgame.com/forum/discussion/11415/rngs-official-draft-pick-order-august

Изменено пользователем TpuJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не в курсе новый сет спойлерят

 

 

Ага. Уже вовсю курят листы на етерналваркрае. Из заспойлереного инквизитор кажется совсем больным ( https://eternalwarcry.com/articles/details/wcU1XQuFwtA/makto-saves-the-world ). Мне лично еще понравился найтмэр с ускорением и ревенджем. Наверняка найдет себе место в хаунтед скриме, если конечно такая дечка еще будет существовать после релиза нового сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по спойлеру Eternal взял курс на усложнение механик. Первый сет был довольно казуальный, чтобы не нарушить психическое состояние слезших с HS. В общем это хорошо. Eternal реально может стать лучшим воплощением MTG в цифре. Hex, я так понял, по трафику он уже обогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по спойлеру Eternal взял курс на усложнение механик. Первый сет был довольно казуальный, чтобы не нарушить психическое состояние слезших с HS. В общем это хорошо. Eternal реально может стать лучшим воплощением MTG в цифре. Hex, я так понял, по трафику он уже обогнал.

Согласен, игра неизменно радует. Про трафик очень приятные новости) У хекса какая-то демоническая монетизация, слишком дорого для, по сути, суррогата. Механики интересные у сета, причем они весьма рационально используют возможности именно цифрового формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно не играл. Вчера зашёл, вот думаю имеет ли смысл за 20к золота брать сингл кампанию с какими-то бонусными картами за неё. Есть value в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я давно не играл. Вчера зашёл, вот думаю имеет ли смысл за 20к золота брать сингл кампанию с какими-то бонусными картами за неё. Есть value в этом?

По сути, там всего пара карт играбельных, лучше собрать пару дек, которые не используют их, так намного быстрее. Но если захочется поиграть деками, где эти карты нужны, то придется открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути, там всего пара карт играбельных, лучше собрать пару дек, которые не используют их, так намного быстрее. Но если захочется поиграть деками, где эти карты нужны, то придется открывать.

Ок, спасибо. Я бегло глянул, карты не понравились.

 

Сейчас в драфте офигел - вчера начал 1-1 колодой с обычными картами, а сегодня у всех противников из нового сета уже в наличии. Ремувал там добавили какой-то и двухцветные карты оппозитных цветов. Но затащил на скилле 7-2 типичной 1-3 декой.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю как люди на арене собирают деки на стрэнджерах, у меня всё время чего-то не хватает. Сейчас собрал лучшую подобную за всё время: два мужика 7/7 за 6, один красный 1/1 и парень, который качает всем атаку в конце хода и 5 обычных 2/2, пока иду 1-1. В первой победи тупо из-за мужиков 7/7 с трэмплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чем выходил в мастерс? Играю сейчас чуть недособранной Берн квин (стонскар). Пока в золоте 1, но честно говоря принципиальной разницы между золотом и серебром не замечаю. Становится ли жестче в алмазе или до мастерс все примерно равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чем выходил в мастерс? Играю сейчас чуть недособранной Берн квин (стонскар). Пока в золоте 1, но честно говоря принципиальной разницы между золотом и серебром не замечаю. Становится ли жестче в алмазе или до мастерс все примерно равно?

Играю в алмазе-2, не вижу никаких различий с золотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Мастерс в начале месяца играя на чалисе и пересаживаясь иногда на ракано. В новом сетей ещё не разобрался, но корона-рочи пока выглядят колодой умеющей в такой же рак как Плейт до нового сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял Мастерс в начале месяца играя на чалисе и пересаживаясь иногда на ракано. В новом сетей ещё не разобрался, но корона-рочи пока выглядят колодой умеющей в такой же рак как Плейт до нового сета

 

У меня "классик" чалис контроль вечно от аггроты складывался, а как пихал пироклазмы и больше лайфгейна, складывался от других контролей.

Во второй голд залез Чалисом, потом в первый Голд зашел Стоунскар Токенами, вчера апнул 3й Алмаз на "УР" Йети Темпо. Причем совсем-совсем трибальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...