Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Eternal


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Они просто решили, что раз в МТГ за 5 ман фаерболл летит на 4 в лицо, то и тут надо так. В бурне и токенах теперь рекомендую меньше Flame Blast, больше Obliterate, если ещё нет 4 копиий. Он теперь ещё сильнее сломан на фоне бласта.

 

Армори вряд ли умрёт от нерфов, всё равно самый рак остался как был. Пока живо оружие 4/1 за 4 зелёное и качающий тутор - всё ок. Циклинг найдётся чем заменить, так как играть им за 2 маны будет только наркоман.

 

Кстати, как я понял - разобрать за полную стоимость можно только ранее скрафченные карты, а не как в ХС, где распылялись по полной цене любые, включая вскрытые в паках?

Да мне скорее не фаербол жалко, а пушку, которую можно было играть за 1.

 

Армори, конечно, не умрёт, но из тир1 подвинется.

 

Да, за полную стоимость пылятся тоько скрафченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Добил до мастера токенами, по ощущениям винрейт высокий, только последний ранг был с какими-то проигрышами заметными. Лист менял, конечно. Решил всё-таки положить катаны, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бурн квин, или ваулт токен?

BR (я так понимаю vault это RW). Королев нет, просто не крафтил. Выше уже писал, что в бете играл ими. Конечный лист ниже, постоянно менял туда-сюда часть карт:

 

 

 

PMQ8jQe.png

 

 

 

Новичку, имхо, лучший вариант. Пыли мало стоит, вроде. Часть нужных рарок и так на драфтах вскроешь, и крафтить дёшево остатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял мастера праксис токенами, очень бодрая и бюджетная дека. По ощущениям оказалась гораздо способней той же ракано, да и дешевле в 2 раза.

[url="http://https://eternalwarcry.com/decks/details/US8cM7xnxeA/master-praxis-tokens"

 

Поиграть каким нибудь годным мидрейджем пока нет возможности, так как играю в збт на сервере мыловарни и они пока не удосужились выдать наборы раннего доступа с бустерами за которые взяли деньги, да и донат не прикрутили до сих пор, что странно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я горю с меты в конце сезона. Ракано, скайкраг, стонскарр, - люди решили запилить хс номер 2? Причём куча хороших колод (одних вариаций комбреи сколько), а люди всё продолжают кидать болты торчи в лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я горю с меты в конце сезона. Ракано, скайкраг, стонскарр, - люди решили запилить хс номер 2? Причём куча хороших колод (одних вариаций комбреи сколько), а люди всё продолжают кидать болты торчи в лицо.

Если это на мастере, то цель уже достигнута, дальше только быстро дейлики делать. А если встречаешь людей с рангами ниже, то они просто берут быстро играющее чтоб успеть дорасти куда надо. Да и не у всех есть нужные мифики для интересных колод. Я вот вскрыл первого 5/6 за 2WW только недавно. А при этом давно уже вскрыто 4 Scraptank, например. Игра как бы намекает мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так наоборот комбреи бесят. Хил- дро, хил- дро. Титан. Титан. Мистик. Честное агро почему хсом стало-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Винрейт у комбрея не меньше.

Но играть дольше - для фарма скайкраг, ракаплейт и квина - оптимальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честное агро почему хсом стало-то?

Линейная колода с 0 решений. Печать - еденица, печать - двойка/две единицы, печать - тройка и т.д.,пробелы в курве заполняем болтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там решения. Но в магии полно таких колод, я об этом) почему хс то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть там решения. Но в магии полно таких колод, я об этом) почему хс то?

Потому что именно в хс дегенеративность комбы довели до абсолюта.

Какие решения? Какую из 2/1 поставить на первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линейная колода с 0 решений. Печать - еденица, печать - двойка/две единицы, печать - тройка и т.д.,пробелы в курве заполняем болтами.

Ну начинается, очередная секта "агро для дебилов, а я не такой". И в МТГ среди нубов это популярное мнение. Писали уже сто раз, что агро требует больше всего скилла, особенно в миррорах. У контрольных дек тоже как-то немного решений когда у тебя 1, 2, 3 маны. В 99% случаев в это время есть только один вменяемый вариант, который даже дауну очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начинается, очередная секта "агро для дебилов, а я не такой". И в МТГ среди нубов это популярное мнение. Писали уже сто раз, что агро требует больше всего скилла, особенно в миррорах. У контрольных дек тоже как-то немного решений когда у тебя 1, 2, 3 маны. В 99% случаев в это время есть только один вменяемый вариант, который даже дауну очевиден.

Да не говорю, что агра для дебилов, я говорю, что с ней (и ей) совершенно не интересно играть. Это относится не только к агре, но и, например, к чалису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут сегодня дописал краткий ознакомительный гайд по Чалис Контролю на рус.

Готовьте помидоры. Откровений особо нет, просто разложил по полкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил, значит, поиграть турниры и понял, что ничего не понимаю. С сайдбордом жесть какая-то, со скрю и флудом тоже какая-то жесть, с мулиганами вообще какой-то ад начинает творится во время турнира.

Почитал текст победителя прошлого ЕТС в субботу - решил, что в среду буду играть мемной декой, какой - пока не решил.

А вообще нужно просто уделять побольше времени тестам именно в контексте турниров и их меты, но тут нужна какая-никакая тима со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут ещё играющие? Может ещё один турнир запустим пока кончились ets weekly?

На этот раз всё за один день и через какую-то систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турнир? Но ведь мета какая-то унылая, чего-то в этернале не хватает для полного счастья... Другие констрактед форматы, может? Новые карты не по принципу power creep? Баны-нерфы задолбавших картонок? Трудно сказать в чём именно беда. Квесты выполняю, так что всё ещё каждый день захожу, но процесс не нравится совсем. Пока что моя влажная мечта - драфты best of 3 с увеличенными призами (чтоб большее затраченное время компенсировать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я успел поучаствовать в парочке турниров до конца сезона, и мне показалось, что турнирная мета получше констрактедной.

Имхо все проблемы от того, что игра всё ещё сырая (сколько им времени понадобилось на фикс сообщения об изменениях при каждом в ходе) и много ещё предстоит доделать (бо3 реально бы не помешало), а ещё кардпул всё ещё не очень большой. Но видно, что игра идёт в правильном направлени - с каждым дополнением что-то меняют и добавляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, игра не настолько нормально сделана, как думалось. Например, встретил адовый баг - крича с 4/3 flying, должна получать lifesteal при ударе по оппоненту. Она на кладбище, играем Haunting Scream (вернуть с хейстом и полётом, в конце хода умирает) и оппонента успешно бьём. Lifesteal не получаем. Охрененно. Дикость в том, что такого вообще не может происходить, все остальные эффекты получаются корректно.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, игра не настолько нормально сделана, как думалось. Например, встретил адовый баг - крича с 4/3 flying, должна получать lifesteal при ударе по оппоненту. Она на кладбище, играем Haunting Scream (вернуть с хейстом и полётом, в конце хода умирает) и оппонента успешно бьём. Lifesteal не получаем. Охрененно. Дикость в том, что такого вообще не может происходить, все остальные эффекты получаются корректно.

В чём адовость бага? Фелн темпо не встречается же сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём адовость бага? Фелн темпо не встречается же сейчас.

Адовость в том, что другие эффекты работают как надо в точно такой же ситуации. То есть, как же это тогда запрограммировали? Я попытался поиграть такой декой, охренел чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адовость в том, что другие эффекты работают как надо в точно такой же ситуации. То есть, как же это тогда запрограммировали? Я попытался поиграть такой декой, охренел чуток.

Думаю, что всё было закодено одинаково, просто в каком-то обновлении они случайно что-то убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, игра не настолько нормально сделана, как думалось. Например, встретил адовый баг - крича с 4/3 flying, должна получать lifesteal при ударе по оппоненту. Она на кладбище, играем Haunting Scream (вернуть с хейстом и полётом, в конце хода умирает) и оппонента успешно бьём. Lifesteal не получаем. Охрененно. Дикость в том, что такого вообще не может происходить, все остальные эффекты получаются корректно.

А лайфстил ей был нужен, чтобы второй раз поднять с грейва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лайфстил ей был нужен, чтобы второй раз поднять с грейва?

Да, там второй раз поднимаешь спеллом за 1 ману и крича с хейстом, полётом и лайфстилом должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...