Перейти к публикации

Десант к северным соседям


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ты мерфолками едешь?

Он с мерфолками едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вам и мотивация ехать побыстрее - кто первый, тот паки и махнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот вам и мотивация ехать побыстрее - кто первый, тот паки и махнет.

Мы в одной машине, если че. Но я не претендую, Серёга с Ромой первые отписались финнам, пусть первые и сбывают.

Но я тебе предлагаю все-таки наши паки объединить и дисплей снять. Есть мнение, что финны при виде русских дисплеев пустят слюну и не откажут. Если, конечно, ты хочешь каких-то картей у них приобрести на эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз,у меня нет такой мотивации,я еду ради открытия визы и отдыха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,на Озерках на остановке,как обычно или как,что ,где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,на Озерках на остановке,как обычно или как,что ,где?

 

В Чт напишу всем в ЛС, что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если появится место в машине на эти выходные , дайте знать, с радостью посещу северных соседей.

Изменено пользователем MerCenary
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция "Весенние морковки" началась. В пути 4 десантника - Рома Николаев с Темпо БУГ, Сережа Путилов с ГВ Постами, Влад Сергеев с ТЕСом и я с Десрайт БУГом. Турнир начинается в 13 часов, постараюсь оперативно скидывать информацию в эту тему. Всем привет из-под Выборга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 человека, 5 туров. Рома 3-0, Сережа 2-1, Влад 2-0 играет 3 тур, я 1-2. Мета комбовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую, Рома по традиции зайдет в топ =) Тащите без поражений. Вова, не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 человека, 5 туров. Рома 3-0, Сережа 2-1, Влад 2-0 играет 3 тур, я 1-2. Мета комбовая.

 

MUDов много? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, Сережа и Влад играют топ 8 с финнами, я набрался опыта за всех. Призы за топ4. МУД вроде один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа - топ8, Рома - топ4, Влад - топ2, сплит со сникой. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрался снике, которая посплитилась с Владом. Зато наказал гоблинов, BUGr-tempo (да-да, со сплешем на красный!), проиграл GW-стаксу, выиграл у TES-a (в первой ему не раздали с ретурнсов, он крутнулся в гоблинов, а я поднял элеш норн; во второй за ним пришли 12 карт сайдборда), поайдился с Владом. Потом сника, по стендингам ходила первой, турн-1 шоу-омни-эмракул. Во второй только начал разгоняться, получил снику, с нее - гризеля, с него 14 карт, петаль и эмракул =( Зато неплохо потрейдились. В Финке как обычно здорово, всем привет!

 

Дима Гальченко, Женя Приходько - вам все взял, что заказывали. Увидимся в среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! :slon-pro:

 

Серега, тебе можно с Вегасом проконсультироваться как ГВ постами снику жахать :) Он тут ей солем-стомпи устраивал недавно, Ламзин вот не даст соврать

 

А джанды были? Сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы парни! \А отчетец никто не планирует накатать? Почитал бы с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай ты им вернуться :)

Молодцы, парни! Влад мегакрут! Теперь у нас есть еще один финнонагибатор. Сережа, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Дима Сверчинский. Отчетец накатаю как высплюсь, только приехали же)

2 Матвей. Джанд был один, одалел его в четвертом туре, у него было 7 очков, не поайдился со мной. Потом все же он в топ пролез, но проиграл Владу.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...