Перейти к публикации

Изменение Ротации


konalt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это в целом хорошо.

Однако, как и заметил Вася, это еще раз приводит нас к мысли, что менеджмент может творить что хочет.

 

В связи с этим, уверен, в ближайшее время выйдет превью вида:

 

"Уважаемые игроки. Время не стоит на месте и, по многочисленным заявкам от новичков, мы сообщаем, что формат Модерн становиться вечным не компетитив форматом, а в замен мы предлагаем вам НОВЫЙ НЕ РОТИРУЕМЫЙ формат "Писькодерн".Новички, деньги, бла-бла-бла".

 

Думаю, в ближайшие год-полтора случиться. Можно замазаться.

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай. Дедлайн - 20 апреля 2018 года.

Формат должен быть признан Визардами. Имеющиеся на данный момент Фронтир и Коммандер не считаются.

Ставка - бутылка коньяка.

 

Давай, дядя Вов, но с условием - фронтир считается, ЕСЛИ визарда его сделают "новым модерном" (компетитив) а модерн сделают "3м вечным".

 

Го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати думаю, что Фронтир - это пробный камень именно от Визардов, но замаскированный через япошек, чтобы не сотрясать основы, особенно если не взлетит. Получится - поддержат официально не далее чем к весне, нет - попробуют видоизменить и получат новый полезный опыт тестинга на игроках кошках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это Визардам? Гораздо логичнее выглядит версия, что это инициатива местного магазина, который таким образом создает спрос на неликвидный картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем это Визардам? Гораздо логичнее выглядит версия, что это инициатива местного магазина, который таким образом создает спрос на неликвидный картон.

Даже если у вас паранойя - это не значит, что на самом деле за вами не следят. Им ничто не мешает присмотреться и сделать что хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе со мной в Магию вернулась старая ротация - урааа!)

Верните мой демедж в стек, песики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместе со мной в Магию вернулась старая ротация - урааа!)

Верните мой демедж в стек, песики!

Сомневаюсь, что даже в шутливой форме стоит брать на себя столько ответственности. Особенно, за не тестированный вариант формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что даже в шутливой форме стоит брать на себя столько ответственности. Особенно, за не тестированный вариант формат.

 

Почему-то я уверен, что если я отправлюсь на машине времени на 10 лет вперёд и зайду на топдек, я застану там 2 вещи:

1) нытьё про то, что магия умирает

2) людей, которые ведутся на троллинг кэпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то я уверен, что если я отправлюсь на машине времени на 10 лет вперёд и зайду на топдек, я застану там 2 вещи:

1) нытьё про то, что магия умирает

2) людей, которые ведутся на троллинг кэпа

3) и чертовы дубликаты сообщений, разумеется, кудаж блин без них

 

Мне ужасно обидно, что тогда меня не было на этом форуме.

Было бы весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо местных шварца и сержа, на бг были всякие персонажи типа элвентитса, комелькова и тому подобных. Так что тебе есть куда развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, дядя Вов, но с условием - фронтир считается, ЕСЛИ визарда его сделают "новым модерном" (компетитив) а модерн сделают "3м вечным".

 

Го?

А тем временем Nazar станет главой комитета по Historic standard

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошо что время ротации увеличили, новички приходя в стандарт как раз таки "ноют" что не успевают собрать деку ибо дорого и карточки быстро уходят из типа, сейчас останется один пункт, дорого. Но, все мы наркомаги, так что ценой нас не спугнешь. А новички хоть из клуба не будут убегать на "кухню", "потому что этим уже не играют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, дядя Вов, но с условием - фронтир считается, ЕСЛИ визарда его сделают "новым модерном" (компетитив) а модерн сделают "3м вечным".

 

Го?

Го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хорошо что время ротации увеличили, новички приходя в стандарт как раз таки "ноют" что не успевают собрать деку ибо дорого и карточки быстро уходят из типа, сейчас останется один пункт, дорого. Но, все мы наркомаги, так что ценой нас не спугнешь. А новички хоть из клуба не будут убегать на "кухню", "потому что этим уже не играют".

Последние блоки, Визарды, введя экспедиции, здорово сбили ценник на ординарный картон. Дечки здорово подешевели, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние блоки, Визарды, введя экспедиции, здорово сбили ценник на ординарный картон. Дечки здорово подешевели, кмк.

Не не не.. это визарды плохой организацией поддержки турниров снизили спрос в форматы - оттуда и лопрайс

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...