Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Commander 2016 - Entropic Uprising FAIL


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, закупил я на тиму пять наборов нового Командера.

И что я имею? В колоде Entropic Uprising все карты, кроме командира, его партнеров и Reforge the Soul лежат в количестве двух копий!

(Для тех, кто не понял - в Коммандере колода состоит из 100 уникальных карт, у меня одна попалась нелегальная и неиграбельная)

Пруф под спойлером, хотя, конечно, с точки зрения въедливого зрителя это недоказуемо, ибо я просто мог смешать два набора.

 

XRrWyfENw4w.jpg

 

И самое главное во всей этой истории - я тут почитал политику рефандов Визардов, и осознал, что я живу в самой лучшей стране в мире, потому что из-за [не буду разводить политоту] мне из Америки не могут прислать замену дефективного продукта. Just great.

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, закупил я на тиму пять наборов нового Командера.

И что я имею? В колоде Entropic Uprising все карты, кроме командира, его партнеров и Reforge the Soul лежат в количестве двух копий!

Пруф под спойлером, хотя, конечно, с точки зрения въедливого зрителя это недоказуемо, ибо я просто мог смешать два набора.

 

 

ZRqs-jj_GuE.jpg

XRrWyfENw4w.jpg

 

 

И самое главное во всей этой истории - я тут почитал политику рефандов Визардов, и осознал, что я живу в самой лучшей стране в мире, потому что из-за [не буду разводить политоту] мне из Америки не могут прислать замену дефективного продукта. Just great.

 

ПС - и у меня еще осталось два невскрытых набора. Мне страшно, что там.

Я правильно понимаю, что ты вскрыл коробку, в ней вместо одной коммандер-колоды лежит две одинаковых, и ты на это обиделся? Или есть веская причина, до которой я еще не дошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что ты вскрыл коробку, в ней вместо одной коммандер-колоды лежит две одинаковых, и ты на это обиделся? Или есть веская причина, до которой я еще не дошел?

 

Нет, там лежит нелегальная в командере колода, состоящая из карт, показанных на фото.

Анализировать каких карт конкретно нету - у меня времени не хватает.

Но раров по два. Командеров по одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил минус. Не читал, но по нику примерно могу предположить, про что тема. Попозже подтвержу свои догадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил минус. Не читал, но по нику примерно могу предположить, про что тема. Попозже подтвержу свои догадки.

 

а картиночку посмотреть религия не позволила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, закупил я на тиму пять наборов нового Командера.

И что я имею? В колоде Entropic Uprising все карты, кроме командира, его партнеров и Reforge the Soul лежат в количестве двух копий!

Пруф под спойлером, хотя, конечно, с точки зрения въедливого зрителя это недоказуемо, ибо я просто мог смешать два набора.

И самое главное во всей этой истории - я тут почитал политику рефандов Визардов, и осознал, что я живу в самой лучшей стране в мире, потому что из-за [не буду разводить политоту] мне из Америки не могут прислать замену дефективного продукта. Just great.

 

Нет, там лежит нелегальная в командере колода, состоящая из карт, показанных на фото.

Анализировать каких карт конкретно нету - у меня времени не хватает.

Но раров по два. Командеров по одному.

 

 

Ты смог найти время что бы почитать политики Визардов, но не смог найти что бы разобраться что тебе досталось?

На всякий случай - вот контакты московского сотрудника Визардов, я уверен, он постарается помочь - wpn_ru@hasbro.co.uk

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смог найти время что бы почитать политики Визардов, но не смог найти что бы разобраться что тебе досталось?

 

Я пытаюсь понять, зачем разбирать по косточкам меня, в то время как я всего лишь поделился проблемой.

Я просто зашел в хелпу Визардов и там сразу ссылка про Россию и Украину.

А чтобы понять, каких карт мне не хватает, мне надо сидеть со списком и проверять. Зачем?

 

ПС - с проблемой я разберусь сам, но спасибо за контакты

 

ППС - стаду, минусующему пост, выражаю свое неудовольствие

 

ПППС - целью поста было, тащемта, предупредить желающих купить наборы о проблеме, а не кого-то потроллить

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а картиночку посмотреть религия не позволила?

А в сарказм мама не научила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты быстро растерял уровень. Похоже все-таки зря я в тебя поверил.

 

Не кормите его больше посоны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сам подумай, а чего ты этим постом хотел добиться? о чем предупредить? Что бывает брак? ну да бывает. Только в командерах? - нет. Что же теперь не покупать командеры?

Мне кажется, ты просто любишь внимание - поэтому и запостил. Людям такое навязчивое привлечение этого самого внимания не нравится - вот и минуса. Все логично.

 

Привлечение внимания К Чему? Я месяц работаю не поднимая головы, мне ваше внимание до болта. Походу у большой части форума проблемы с логикоц фундаментально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если прочесть стартовый пост, можно сделать вывод, что ты недоволен, потому что получил в два раза больше, чем хотел купить. Такая позиция выглядит как нытьё ради нытья, отсюда столько минусов.

Просмотр фотографии не помогает понять, в чём на самом деле суть твоего недовольства, потому что вот я, к примеру, вообще не знаю, какие карты там должны лежать, и не могу понять, что на фотографии их нет.

Короче, пиши понятнее.

 

P.S. Я сам минус не ставил. Просто решил поработать Капитаном Очевидность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все пишут, что автор получил в два раза больше?

У него вместо одной половины набора повтор другой половины набора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все пишут, что автор получил в два раза больше?

У него вместо одной половины набора повтор другой половины набора.

 

Потому, что автор не умеет писать на русском языке.

 

В колоде Entropic Uprising все карты, кроме командира, его партнеров и Reforge the Soul лежат в количестве двух копий!

 

Из этого предложения следует, что у него всех карт, кроме означенных, по 2 штуки. Отсюда не следует, что части карт нет вообще.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, пиши понятнее.

 

Я какбы не самый большой фанат дуэльного и прочего коммандера, но даже я в курсе, что в дечке из 100 карт не должно быть повторов.

Но в исходный пост допишу, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я какбы не самый большой фанат дуэльного и прочего коммандера, но даже я в курсе, что в дечке из 100 карт не должно быть повторов.

 

Готов принять в дар все повторные карты, которые у тебя попались в этом наборе! Буду очень рад и у тебя останется нормальный коммандер набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что кто-то в мире получил или получит очень похожий набор, но там других карточек по две.

Надо бы найти и поменяться.

 

P.S. Вместо обсуждения события (интересного или нет) обсуждать автора поста... Топдек - такой топдек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов принять в дар все повторные карты, которые у тебя попались в этом наборе! Буду очень рад и у тебя останется нормальный коммандер набор.

и у него останется половина коммандер набора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я какбы не самый большой фанат дуэльного и прочего коммандера, но даже я в курсе, что в дечке из 100 карт не должно быть повторов.

По-моему, у тебя с русским языком проблемы. Ну, или с логикой. Смотри, вот что ты написал:

 

В колоде Entropic Uprising все карты, кроме командира, его партнеров и Reforge the Soul лежат в количестве двух копий!

"Все карты, кроме таких-то, лежат в количестве двух копий" - то есть всё на месте, и почти всё в двух экземплярах. В чём проблема убрать лишние копии и получить искомую колоду в 100 карт - непонятно.

И это потом, из твоих последующих сообщений, становится ясно, что не все карты лежат в количестве двух копий, некоторые вообще не лежат. И ты хочешь сказать, что нам надо было сразу догадаться, что ты имел в виду? Может, это тебе надо формулировать мысли правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было и со мной такое разок. Видимо, комплектуют наборы из двух половинок и иногда кладут две одинаковых. Просто обращаешься к продавцу, он должен поменять на другой набор (надейся, что он окажется нормальным, хехе). А возврат дефектного набора производителю - геморрой продавца, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве магазин не должен вернуть деньги\дать другой набор? Вроде обычно с этим не бывает проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве магазин не должен вернуть деньги\дать другой набор? Вроде обычно с этим не бывает проблем.

Должен. Но надо же устроить истерику :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Все карты, кроме таких-то, лежат в количестве двух копий" - то есть всё на месте, и почти всё в двух экземплярах. В чём проблема убрать лишние копии и получить искомую колоду в 100 карт - непонятно.

И это потом, из твоих последующих сообщений, становится ясно, что не все карты лежат в количестве двух копий, некоторые вообще не лежат. И ты хочешь сказать, что нам надо было сразу догадаться, что ты имел в виду? Может, это тебе надо формулировать мысли правильнее?

 

Все было ло бы так, как написал ты, если бы не две детали:

 

1. Упаковка набора вряд ли рассчитана на 200 карт, если по умолчанию их должно быть 100.

 

2. В названии указано название конкретного набора, даже без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все было ло бы так, как написал ты, если бы не две детали:

 

1. Упаковка набора вряд ли рассчитана на 200 карт, если по умолчанию их должно быть 100.

 

2. В названии указано название конкретного набора, даже без ошибок.

 

Я тоже прочитал, что все карты по две кроме командиров и рефордж, то есть две колоды фактически, тоже подумал это как же 190+ карт влезло в коробочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...