Перейти к публикации

Важное объявление!


GoldFishClub
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29 января - последний рабочий день клуба на Гончарной 24. Завершив его, мы ненадолго покинем вас для того, чтобы обосноваться в новом "аквариуме".

 

Разлука будет недолгой, а по возвращению, вас ждут новинки, сюрпризы и отличное настроение.

Дату открытия вы обязательно узнаете в нашей группе, а так же на ТОП-деке и прочих доступных ресурсах.

 

Теперь, клуб будет находиться по адресу: Вознесенский проспект, 44-46.

 

До скорой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спустя два дня после объявления в вк, новость наконец-то дошла и сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А впн статус у клуба сохранится? Или как там его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, на новом месте клуб развернет активную деятельность, а то сложилось впечатление, что он в последнее время пребывал в запустении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А впн статус у клуба сохранится? Или как там его.

вообще при переезде статус теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O, RLY?

Разве нет? ЦеХ же при переезде заного качал. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего в этом плане не поменяется. Теперь это решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ближайшая метро станция Садовая /Сенная? Пешком 20 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве нет? ЦеХ же при переезде заного качал. Или я ошибаюсь?

 

Ошибаешься

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минут 10-15 идти. Никак не 20. А так да - метро Садовая )

Тут меня не потрут, это территория TopDecka и такое здесь не удаляют. От метро (в реалиях буднего дня и 7 часов вечера) добраться до клуба пешком за 15 минут не представляется возможным. НИКАК! Бегом, скажете вы, и снова нет. Злые светофоры в р-не площади Содовой регулируют не только скорость движения машин, но и пешеходов. А в час пик время с 20 минут, может вырасти да 25-30. Что такое час-пик на Содовой - это когда студенты очники/вечерники/заочники из Путей Сообщения (вуз такой, если кто не в курсе), рабочие люди из различных офисов, ТЦ и других злачных заведений хлынут в метро. А некоторые люди из метро, в эти же злачные заведения...

Нет, конечно же я не говорю, чтоб вы не посещали этот клуб, Рыба всегда виделась мне хорошим клубом для настольных игр, где персонал знает свою работу (если только не учитывать судейство регуляров по легаси). Играйте в магию, будьте классными, ставьте минусы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасы вы какие-то рассказываете. Я в одну из своих поездок в Питер снимала номер в хостеле ровно напротив. Мне, по московским меркам, показалось совсем рядом с метро. Правда выход из этого самого метро не очень удобный, если не знать куда идти, можно плутать достаточно долго. А так, по мне, место очень хорошее. Буду в Питере - обязательно зайду на огонек. С новосельем вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут меня не потрут, это территория TopDecka и такое здесь не удаляют. От метро (в реалиях буднего дня и 7 часов вечера) добраться до клуба пешком за 15 минут не представляется возможным. НИКАК! Бегом, скажете вы, и снова нет. Злые светофоры в р-не площади Содовой регулируют не только скорость движения машин, но и пешеходов. А в час пик время с 20 минут, может вырасти да 25-30. Что такое час-пик на Содовой - это когда студенты очники/вечерники/заочники из Путей Сообщения (вуз такой, если кто не в курсе), рабочие люди из различных офисов, ТЦ и других злачных заведений хлынут в метро. А некоторые люди из метро, в эти же злачные заведения...

Нет, конечно же я не говорю, чтоб вы не посещали этот клуб, Рыба всегда виделась мне хорошим клубом для настольных игр, где персонал знает свою работу (если только не учитывать судейство регуляров по легаси). Играйте в магию, будьте классными, ставьте минусы!

 

Дичь какая-то.

15 минут туда - более чем достаточное время.

Говорю, как человек, для которого "Сенная"-"Садовая" (а потом и "Спасская") в течение 25 лет были ближайшими станциями метро.

Нет там в час пик каких-то совсем лютых "пробок". А для напуганных светофорами есть лайфхак: выход из "Садовой", ближайший к каналу Грибоедова, тогда можно двигаться по Садовой ул. в сторону клуба, у площади ничего не переходя.

А если бежать (как бегает обычный человек по городу, а не как спортсмен на соревнованиях), то и из 10 минут можно выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 800 метров по карте, 10 минут - это предел времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут меня не потрут, это территория TopDecka и такое здесь не удаляют. От метро (в реалиях буднего дня и 7 часов вечера) добраться до клуба пешком за 15 минут не представляется возможным. НИКАК! Бегом, скажете вы, и снова нет. Злые светофоры в р-не площади Содовой регулируют не только скорость движения машин, но и пешеходов. А в час пик время с 20 минут, может вырасти да 25-30. Что такое час-пик на Содовой - это когда студенты очники/вечерники/заочники из Путей Сообщения (вуз такой, если кто не в курсе), рабочие люди из различных офисов, ТЦ и других злачных заведений хлынут в метро. А некоторые люди из метро, в эти же злачные заведения...

Нет, конечно же я не говорю, чтоб вы не посещали этот клуб, Рыба всегда виделась мне хорошим клубом для настольных игр, где персонал знает свою работу (если только не учитывать судейство регуляров по легаси). Играйте в магию, будьте классными, ставьте минусы!

 

Потягивая виски с Содовой площади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От метро (в реалиях буднего дня и 7 часов вечера) добраться до клуба пешком за 15 минут не представляется возможным. НИКАК! Бегом, скажете вы, и снова нет. Злые светофоры в р-не площади Содовой регулируют не только скорость движения машин, но и пешеходов. А в час пик время с 20 минут, может вырасти да 25-30.ставьте минусы!

 

Но там же только 1 светофор. Неужто он такой медленный?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 800 метров по карте, 10 минут - это предел времени.

Законы математики и логики говорят обратное.

Итак задчка

Дано:

S=1км (это карты гугл)

V=4км/ч (данные из инета, в целом склонен им верить)

Найти t=?

Это задача по физике за 7 класс. Решается по формуле S=V*t. Отсюда t=S/V

Подставим цифирки в формулу t=1/4=0,25ч

0,25ч=15 минут.

15 минут - это без учета светофоров, встречных людей и ИДЕАЛЬНЫХ обстоятельствах и погодных условиях. Светофоры выделенны, так как считаю их главным фактором

В общем, не работающим, не учащимся и вообще свободным по жизни людям можно и 10 км пройти пешком и сказать что это быстро.

Мои доводы, как я уже понял, все-равно ни к чему не приведу. Так что считаю данную тему исчерпанной

 

Но там же только 1 светофор. Неужто он такой медленный?!

Там долгий переход через Московкий проспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

V=4км/ч (данные из инета, в целом склонен им верить)

Данные из интернета говорят, что средняя скорость ходьбы - 5,288 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законы математики и логики говорят обратное.

Итак задчка

Дано:

S=1км

V=4км/ч

 

 

4 км/ч это очень медленно, например, моя средняя скорость 6 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 км/ч - это прогулочный шаг

4 км/ч - это барышня на каблуках...

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, из этого топика мы поняли, что надо открываться на новом месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...