Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обязательно слонов пересчитаем, лосей накормим, взвесим сколько чего выдюжил смайлик :wc: и измерим литраж выпитого в смайле :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

только что случайно обнаружил баг:

если отправляют в личном сообщении много слонов (которые слон про), то каждый 15-й слон не отображается, вместо него отображается его тек (двоеточие слон-про двоеточие)

UPD а лоси - каждый 19-й это какой-то заговор :scared:

— Доктор, когда я кончиком языка дотрагиваюсь до комочка фольги, в которой до этого пекли картошку, у меня покалывает за ухом. Что это значит??

— Что у вас слишком много свободного времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, серьёзно.

буквально с полгода назад мне отправляли полотно слонов, было всё ок, а сейчас с пробелами.

ЭТО ЖЕ НЕ СТАДО! :scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, серьёзно.

буквально с полгода назад мне отправляли полотно слонов, было всё ок, а сейчас с пробелами.

ЭТО ЖЕ НЕ СТАДО! :scared:

Ну так заполни пробел собой, ты там смотришься вполне органично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так заполни пробел собой, ты там смотришься вполне органично.

Валера пользуется тем, что он уже не модератор, и отрывается по полной!

:robnkill:

 

Антиоффтоп:

На экранах с не очень большим разрешением (1024 точки по горизонтали, вторая и четвертая буквы "А") панель пользователя "вверху справа где никнейм тыкаешь, ну, чтобы меню открыть" наползает на рекламный баннер. Ему явно мало 400 точек, остающихся от логотипа и рекламы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера пользуется тем, что он уже не модератор, и отрывается по полной!

Нет, он хочет, чтобы его забанили и топдек остался на неделю без дайджеста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он хочет, чтобы его забанили и топдек остался на неделю без дайджеста.

То, что я не забанен, никак не может мне помешать неделю не писать дайджесты, уверяю тебя)

 

UPD

И то, что я забанен, тоже в принципе не особо мне помешает их писать)

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экранах с не очень большим разрешением (1024 точки по горизонтали, вторая и четвертая буквы "А") панель пользователя "вверху справа где никнейм тыкаешь, ну, чтобы меню открыть" наползает на рекламный баннер. Ему явно мало 400 точек, остающихся от логотипа и рекламы.

На некоторых гаджетах компании Антоновка Apple есть такая же проблема(Ipad 1, Ipod Touch 1)

Изменено пользователем widepw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиоффтоп:

На экранах с не очень большим разрешением 1024 точки по горизонтали

Тинефол мне в ответ на подобные фразы во время тестинга силедного гаджета говорил что-то вроде "хаха, ничтожество, купи себе уже нормальный монитор"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая шутка со сменой модераторского состава?

Верните Никиту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На экранах с не очень большим разрешением (1024 точки по горизонтали, вторая и четвертая буквы "А") панель пользователя "вверху справа где никнейм тыкаешь, ну, чтобы меню открыть" наползает на рекламный баннер. Ему явно мало 400 точек, остающихся от логотипа и рекламы.

 

ещё бывает, что часть менюшки (обсуждения-пользователи-..-аукционы) не влазит, и тогда текст(толкьо текст) кнопки менюшки спускается вниз, под последнюю. доберусь до дома - сделаю скрин

 

Это такая шутка со сменой модераторского состава?

Шурш всё тут уже пояснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш всё тут уже пояснил

О, спасибо, а то я проглядел как-то эти новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинефол мне в ответ на подобные фразы во время тестинга силедного гаджета говорил что-то вроде "хаха, ничтожество, купи себе уже нормальный монитор"

В чем-то он, безусловно, прав, но таскать вместе с нетбуком ещё и нормальный монитор не самое удачное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то опять пропали мои аватарка и фото.

у других отображается? у меня не отобразилось ни на ноуте, ни на домашнем, ни из под фаерфокса, ни из под симанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то опять пропали мои аватарка и фото.

у других отображается? у меня не отобразилось ни на ноуте, ни на домашнем, ни из под фаерфокса, ни из под симанки.

Я слышал, что на этом форуме теперь банят за троллинг. Особенно за троллинг модсостава.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю к месту ли вопрос, но когда будет (и будет ли) новый форум?

 

Просто где-то в мае вроде был пост от Сергея, что, дескать, через месяц мы будем выглядить вот так.

 

Интересно просто.

 

UPD/

 

Ясно, спасибо.

Изменено пользователем Revognah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В профиле при переходе на вкладку Friends отображается:

 

Fatal error: Call to undefined method skin_profile_13::tabFriends() in /home/s/spedan/public_html/forum/admin/applications/members/extensions/profileTabs/friends.php on line 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тот же IE9:

Длинные сообщения, содержащие в себе картинки или офромленные деклисты разрезаются следующим ответом.

Т.е. конец сообщения висит ниже первого ответа на него.

Если надо пришлю принтскрин.

 

P.S. Вставка тегов заработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня все беспокоит поддержка ip6. Например, ни на работе, ни дома я не могу зайти на форум просто так. Пишет "ваш IP-адрес определить не удалось". Приходится заходить через анонимазер, а это не сильно удобно так как: не работает просмотр уведомлений, не показываются картинки карт, не работает редактор постов и еще несколько полезных фич. Да, Леш, ты говорил, что при включении поддержка ip6 падает форум. Но может мы с этим разберемся? Я готов к примеру оказать посильную помощь. Как бы работа программистом способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает. Спасибо, Хан :)

Изменено пользователем NutOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно в мобильной версии топдека для айфона сделать так, чтобы писалось не только название темы, но и опциоанальное описание, или как там оно называется, просто рядом другим шрифтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...