Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пользуясь случаем хочу передать привет ещё раз настойчиво попросить сделать наконец-то календарь событий!

Вот уже почти готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Кстати, если ещё и другие странички с флэшем открыты, то требования форума растут экспоненциально. Т.е. у меня музыка из вконтактика и форум на пару жмут процессоры на 88-95% Проверил на четырёх машинках под тремя браузерами. На atome ноута под хромом так и вовсе или-или теперь. Иначе хром падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут флэшка совершенно дурная и жрет проц. Надо таким авторам флэша что-нибудь поотрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут флэшка совершенно дурная и жрет проц. Надо таким авторам флэша что-нибудь поотрывать.

 

Не нужно ни чего отрывать авторам спонсорам, а то их можно лишиться.

лучше всего добавить флешку в адблок и продолжать наслаждаться, нормально работающем топдеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при редактировании сообщений в хроме слетает кодировка - так что сложно прочесть или єто только у меня такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут флэшка совершенно дурная и жрет проц. Надо таким авторам флэша что-нибудь поотрывать.

А вот тут присоединюсь. Иногда страница надолго вешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно ни чего отрывать авторам спонсорам, а то их можно лишиться.

лучше всего добавить флешку в адблок и продолжать наслаждаться, нормально работающем топдеком.

 

Если спонсорская флэшка делает сайт испорченным и трудноиспользуемым - то через какое-то время спонсоров все равно придется лишиться. Поэтому надо исправлять ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно в теге ирония при пустом поле "автор имел ввиду" ставить стандартную фразу про троллей не кормить? А то неловко получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, не совсем в ту степь вопрос, но все же.

 

В правилах торгового раздела написано, что разрешено не более одного ап-поста в сутки. Ап-постом считается вообще любой пост в теме или только бессодержательный, единственной целью которого является ап?

 

Ну то есть, допустим утром я поднял тему, а к обеду оказалось, что у меня тут картона нового на продажу привалило. Могу ли я об этом написать?

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты можешь поправить исходный пост, в котором будет видна дата и время последнего изменения

специальный up для этого делать не надо, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что исходный пост я исправляю. Вопрос в том, могу ли после этого, я написать об этом еще пост, что вот он исправлен, там новое.

 

А еще хотел пожаловаться, что баннер с завидным постоянством наезжает на плашку профиля. Пользую гугл хром, вин7.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что исходный пост я исправляю. Вопрос в том, могу ли после этого, я написать об этом еще пост, что вот он исправлен, там новое.

специальный up для этого делать не надо, например.
Опять же никто НЕ запрещает тебе подредактировать последнее сообщение, в котором написано up
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно ни чего отрывать авторам спонсорам, а то их можно лишиться.

лучше всего добавить флешку в адблок и продолжать наслаждаться, нормально работающем топдеком.

+100. Но я тупой и не сразу догадался где собака зарыта, думал что рабочий комп пора в утиль списывать. После открытия второй вкладки с топдеком он почти что клиническую смерть переживал (первую терпел ещё на пределе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или время сбилось?

Лично у меня все хорошо, а ты проверь настройки часовых поясов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично у меня все хорошо, а ты проверь настройки часовых поясов.

Часовой пояс Москва, например. А время на час сбито. Вчера еще такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часовой пояс Москва, например. А время на час сбито. Вчера еще такого не было.

Леша, я пробую воспроизвести твой баг, но у меня не получается.

И да, у тебя летнее время включено? Может это оно слетело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, видимо дело было именно в летнем времени, все получилось.

Вопрос, почему время сбилось именно сегодня все же остался, но он совсем факультативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем вообще какие-то чудеса. Такое ощущение что оно чуть ли не в каждом топике свое... и меняется, по локальному последнего поста.

 

Пост засобмичен в 16:01 локального... отображается как 15:01. Локаль: Мск+3

 

UP: Косяк действительно был с установками "летнего времени" в профиле. По крайней мере этот топик сейчас отображается нормально.

Изменено пользователем gbear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем вообще какие-то чудеса. Такое ощущение что оно чуть ли не в каждом топике свое... и меняется, по локальному последнего поста.

 

Пост засобмичен в 16:01 локального... отображается как 15:01. Локаль: Мск+3

Проверь, не отключалась ли у тебя настройках профайла галочка про летнее время.

 

И все, кто собирается писать в этот топик по этому поводу - проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топдек с утра отчаянно тупит (5 минут чтобы открыть этот топик), сначала думал дело в инете, но оказалось остальное работает ок

не пойму в чем дело, никаких изменений с компом с вечера не производил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топдек с утра отчаянно тупит (5 минут чтобы открыть этот топик), сначала думал дело в инете, но оказалось остальное работает ок

не пойму в чем дело, никаких изменений с компом с вечера не производил.

Не могу воспроизвести этот баг, у меня все работает нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да-да, бывает такое, примерно с 10:20 и до 13:00.

глючит как на ХР с мозилкой 3,6, так и на Висте с мозилкой 5.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно на форуме облегчить добавление в игнор? Т.е. прямо иконку рядом с аватаркой и инфой пользователя. Очень неудобно лазить в какие-то отдельные настройки каждый раз, когда очередной тупой школьник попадётся на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...