Перейти к публикации

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MaoX профиль --> настройки --> общие настройки --> убрать галку с "Коррекция перехода на летнее время", поставить галку на "Уже на летнем времени?". И о чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

MaoX профиль --> настройки --> общие настройки --> убрать галку с "Коррекция перехода на летнее время", поставить галку на "Уже на летнем времени?". И о чудо!

У нас не летнее время.

 

Нужно убрать все галки и поставить часовой пояс GMT +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не летнее время.

Максимка, проснись, указом одного чувачка с этого года в России всегда лето, и нет зимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимка, проснись, указом одного чувачка с этого года в России всегда лето, и нет зимы.

Да, в Москве по таянию снега это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимка, проснись, указом одного чувачка с этого года в России всегда лето, и нет зимы.

Ссылку на указ прошу, посмотрим чо там :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 февраля 2011 года президент России Дмитрий Медведев дал поручение правительству об отмене перевода стрелок: после перехода на летнее время 27 марта 2011 года Россия должна жить только по летнему времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто уже писал, я не нашел (искал))..

В общем уведомления о непрочитанных личных сообщениях у меня работают некорректно,

как это выражается.. Приходит письмо на мыло мол есть мессадж в ЛС, иду по ссылке - читаю письмо..

Затем продолжаю читать форум, а счетчик как показывал непрочитанные ЛС, так и показывает (

Если что, исправьте пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто уже писал, я не нашел (искал))..

В общем уведомления о непрочитанных личных сообщениях у меня работают некорректно,

как это выражается.. Приходит письмо на мыло мол есть мессадж в ЛС, иду по ссылке - читаю письмо..

Затем продолжаю читать форум, а счетчик как показывал непрочитанные ЛС, так и показывает (

Если что, исправьте пожалуйста..

Всё так, приходится 2-й раз открывать чтоб счётчик сбросился на 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оно считается прочтенным только при клике по профилю

хотя ниже профиля пишется (писалось) про личное сообщение с сылкой на него

у меня беда с топдеком с пада

бывает нет коннекта

другие сайты так не теряются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А только у меня одного при копипасте текста из треда и нажатии "Отправить" в новообразовавшемся постике появляются куски кода и тэги?

Приходится редактировать и вырезать руками ((

 

Еще при вставке текста, скопированного из треда, он почему-то вставляется в форму ввода с каким-то синим фоном за буквами. Подозреваю, что именно эта хрень и генерит тэги, который я потом удаляю руками.

 

Такая байда, кстати, не только в тредах форума, но и в ЛС.

 

Браузер хром 17.0.963.56 m, win 7.

 

а вот и пример ниже, чтобы далеко не ходить:

 

А только у меня одного при копипасте текста из треда и нажатии "Отправить" в новообразовавшемся постике появляются куски кода и тэги?<br style="color: rgb(77, 77, 77); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(238, 240, 241); ">Приходится редактировать и вырезать руками ((<br style="color: rgb(77, 77, 77); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(238, 240, 241); "><br style="color: rgb(77, 77, 77); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(238, 240, 241); ">Еще при вставке текста, скопированного из треда, он почему-то вставляется в форму ввода с каким-то синим фоном за буквами. Подозреваю, что именно эта хрень и генерит тэги, который я потом удаляю руками.<br style="color: rgb(77, 77, 77); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(238, 240, 241); "><br style="color: rgb(77, 77, 77); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(238, 240, 241); ">Такая байда, кстати, не только в тредах форума, но и в ЛС.<br style="color: rgb(77, 77, 77); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(238, 240, 241); "><br style="color: rgb(77, 77, 77); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(238, 240, 241); ">Браузер хром 17.0.963.56 m, win 7.
Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeliboba у тебя что-то не так с копипастой, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zeliboba у тебя что-то не так с копипастой, ага.

 

ммм, а как пролечить? переставить браузер? почистить что-нить где-нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сам так же сделать на хроме ип од семёркой, не вышло =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал сам так же сделать на хроме ип од семёркой, не вышло =/

 

У меня, кстати, дома такая же фигня. Постик выше написан с рабочего ноута. Я хз, в чем дело ( Но неудобно жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему то кнопка разметить карты перестала работать. Никто не подскажет в чем может быть дело? Браузер мазилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему то кнопка разметить карты перестала работать. мазилла

В личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не работает в личных сообщениях, то нужно перед тем как нажать кнопку "Разметить карты", выделить текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот, например, нигде не работает. Причем на двух разных машинах (лэптопе с Вистой и хромом и десктопе с семеркой и фаерфоксом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что нигде не работает. И текст выделяю. Причем и дома и на работе такая фигня. Пол года же как-то получалось.

Изменено пользователем Трулулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня, кстати, эта кнопка как не работала никогда так и не работает. машин и браузеров уже тыща сменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на файерфоксе на двух машинах разных пашет, но заметно глючит - при попытке разметить карты часть слов рандомным образом копипейстится в другую часть текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на файерфоксе на двух машинах разных пашет, но заметно глючит - при попытке разметить карты часть слов рандомным образом копипейстится в другую часть текста.

Скрипт для разметки карт работает долго. Иногда - очень долго (в статье на 3000 слов до пяти минут уходит, я засекал). Если дергать во время работы скрипта мышью - будут такие вот артефакты возникать. Мораль: включил авторазметку в большом тексте - сходи покури, или чайку попей, и все будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я категорически не понимаю, что делать если нужно в переписку 8-10 человек добавить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...