Перейти к публикации

Анфрендли плей по-питерски


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Соответственно, все наблюдали, как девушка Наталья чекала у меня колоду.

Господи, в чем проблема-то? Взял бы и посмотрел ее колоду в ответ, если уж посчитал, что тебя обидели. Но нет, лучше здесь поныть. А то тут нытья мало.

 

P.S.: Кстати, в призовом бустере попалось что-нибудь ценное?)

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, в чем проблема-то? Взял бы и посмотрел ее колоду в ответ, если уж посчитал, что тебя обидели. Но нет, лучше здесь поныть. А то тут нытья мало.

Проблема в том, что девушку Наталью, как было сказано выше, знают как организатора турниров и судью.

Поэтому получилось бы немного неравноценно

 

P.S.: Кстати, в призовом бустере попалось что-нибудь ценное?)

 

конечно нет, но до этого я уже вскрыл восемь призовых с прошлого геймдея, и там был Теззерет, фойловый Барал и РВ-меч сокровище

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичная ситуация "баба и магия", можно расходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на основании чего? Твоих иллюзий? Если когда-нибудь сяду с тобой играть, то постараюсь не забыть позвать судью, чтобы тебя чекнули и пошафлили, только лишь на основании того, что ты считаешь, что это легальное действие и нуачотакова. Посмотрим, будет тебе ли приятно

Вы всегда можете попросить судью проверить деку (легальность или рандомизацию) своего оппонента, если заподозрите неладное. Правда если вы это будете делать постоянно, а судья не будет ничего находить - то уже судья заподозрит неладное в отношении вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что девушку Наталью, как было сказано выше, знают как организатора турниров и судью.

Поэтому получилось бы немного неравноценно

 

 

 

конечно нет, но до этого я уже вскрыл восемь призовых с прошлого геймдея, и там был Теззерет, фойловый Барал и РВ-меч сокровище

сложно как-то. Ты уже начал сваливать нечто на авторитет бывшего организатора и судьи. По секрету скажу, если сядешь играть в мажики против президента, то в этой игре у него столько же прав и обязанностей, сколько и у тебя. У бывшего президента, кстати, тоже

Пользуйся

 

Вы всегда можете попросить судью проверить деку (легальность или рандомизацию) своего оппонента, если заподозрите неладное. Правда если вы это будете делать постоянно, а судья не будет ничего находить - то уже судья заподозрит неладное в отношении вас.

проблема в том, что был призыв чекать колоду до игры. Не на основании чего-то неладного, а на основании подозрений капитанасарцасмо с топдека "она базиками на третий ход стабилизируется"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно как-то. Ты уже начал сваливать нечто на авторитет бывшего организатора и судьи. По секрету скажу, если сядешь играть в мажики против президента, то в этой игре у него столько же прав и обязанностей, сколько и у тебя. У бывшего президента, кстати, тоже

Пользуйся

Извини, но человеческая психология работает немного иначе, а уж президента за спиной будут стоять двое телохранителей, а если я попытаюсь уличить президента в читинге и он окажется нехорошим человеком, то назавтра меня вызовут поговорить куда-нибудь и я оттуда вернусь не очень довольный, если вернусь.

 

Пример забавный, но неправильный, извини.

 

ПС - именно поэтому президентов-женщин довольно мало, да и в крупных компаниях гендиректор практически никогда женщина

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но человеческая психология работает немного иначе, а уж президента за спиной будут стоять двое телохранителей, а если я попытаюсь уличить президента в читинге и он окажется нехорошим человеком, то назавтра меня вызовут поговорить куда-нибудь и я оттуда вернусь не очень довольный, если вернусь.

 

Пример забавный, но неправильный, извини.

 

ПС - именно поэтому президентов-женщин довольно мало, да и в крупных компаниях гендиректор практически никогда женщина

Тварь ли я дрожащая или право имею… (с)

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тварь ли я дрожащая или право имею… (с)

А тут неважно, тварь ли я - тут будет важно, тварь ли судья в нашем гипотетическом матче "Сарказмо vs Президент"

Ну и дальше можно фантазировать - дадут ли Визарды суспенд за читинг Президенту, и вот это все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что был призыв чекать колоду до игры. Не на основании чего-то неладного, а на основании подозрений капитанасарцасмо с топдека "она базиками на третий ход стабилизируется"

И в этом ничего плохого нет. Вы можете сказать судье, что вам сообщили зрители о том, что там может быть что-то неладное. Даже те зрители, которые не играли. Более того. Зритель иногда может позвать судью, чтобы тот остановил партию и сообщить судье о творящемся беспределе. И после партии можно даже попросить чекнуть легальность деки и написать репорт. Так уже делалось неоднократно. И ещё на вас могут наложить ДКу на основании отчёта, например...

 

Так что если вы кого-то в чём-то подозреваете - ничего не стоит позвать судью и попросить о декчеке, например. Как до, так и после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут неважно, тварь ли я - тут будет важно, тварь ли судья в нашем гипотетическом матче "Сарказмо vs Президент"

Ну и дальше можно фантазировать - дадут ли Визарды суспенд за читинг Президенту, и вот это все))))

Есть план. Короче становишься президентом или королем конго! Приходишь к ней в гагу и как давай её чекать! Она рот открыла, а ты её оп и на каторгу! Чтоб молчала в тряпку, кто такая вообще

Потом на протур поехал и как давай всех чекать там, они рот открывают - а ты их к ней на плантации, бананы собирать. И такой вжух и ты сразу элитный прошник

Нормас? В этой игре главное же авторитет

 

Бтв. Теперь что, совсем судью не звать? Вдруг против меня сидит королева великобритании, а я не знаюю. И она как-то больно дерзко 2 лендропа в ход делает. А как позову судью и все, уеду и не вернусь, она же не читила офк

 

 

 

Так что если вы кого-то в чём-то подозреваете - ничего не стоит позвать судью и попросить о декчеке, например. Как до, так и после...

у него (саркасма) нет подозрений. У него обида. Ему показалось, что опорочили его честное имя. Не ясно ещё? Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть план. Короче становишься президентом или королем конго! Приходишь к ней в гагу и как давай её чекать! Она рот открыла, а ты её оп и на каторгу! Чтоб молчала в тряпку, кто такая вообще

Потом на протур поехал и как давай всех чекать там, они рот открывают - а ты их к ней на плантации, бананы собирать. И такой вжух и ты сразу элитный прошник

Нормас? В этой игре главное же авторитет

У тебя хорошая фантазия, и финальное предложение "В этой игре главное же авторитет" - как раз именно то, на порицание чего направлен мой пост.

 

(почти безотносительно треда) Если ты лучше знаешь правила - это не повод "ловить" оппонента при каждом удобном случае, и на основании некорректных формулировок постоянно, например, звать судью и просить выдать оппоненту ворнинг. Особенно на регуляре. Особенно если ты сам (бывший) судья. Я считаю все вариации подобного анфрендли плеем. Да, наверное есть такая штука, как профессиональная деформация, и тяжело видеть, как оппонент не знает некоторых вещей, которые ты знаешь назубок. И что? Магия же не про это.

 

у него (саркасма) нет подозрений. У него обида. Ему показалось, что опорочили его честное имя. Не ясно ещё?

я вот все пытаюсь понять - зачем ты умышленно и по-размному коверкаешь мой ник?

Если тебе так трудно, можешь звать меня по имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя хорошая фантазия, и финальное предложение "В этой игре главное же авторитет" - как раз именно то, на порицание чего направлен мой пост.

 

(почти безотносительно треда) Если ты лучше знаешь правила - это не повод "ловить" оппонента при каждом удобном случае, и на основании некорректных формулировок постоянно, например, звать судью и просить выдать оппоненту ворнинг. Особенно на регуляре. Особенно если ты сам (бывший) судья. Я считаю все вариации подобного анфрендли плеем. Да, наверное есть такая штука, как профессиональная деформация, и тяжело видеть, как оппонент не знает некоторых вещей, которые ты знаешь назубок. И что? Магия же не про это.

твой пост - нытье. Про то, что кто-то там был судьей и оргом ты даже не упомянул в своем посте, мб даже узнал это от комментирующих, тогда о каком авторитете изначальном речь?

Короче, знай правила. Я помню у меня тоже было возгорание, когда я на компетитив опоздал на раунд на 15 секунд пока бежал из курилки и получил геймлосс. Но потом я ознакомился с правилами и теперь вряд ли повторится такое. На 15 сек, Карл. А ты про френдли плей. Тут люди деньгабасы платят за игру и хотят greatness, at any cost.

А вообще, в играх с судьями всегда так, привыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твой пост - нытье. Про то, что кто-то там был судьей и оргом ты даже не упомянул в своем посте, мб даже узнал это от комментирующих, тогда о каком авторитете изначальном речь?

Короче, знай правила. Я помню у меня тоже было возгорание, когда я на компетитив опоздал на раунд на 15 секунд пока бежал из курилки и получил геймлосс. Но потом я ознакомился с правилами и теперь вряд ли повторится такое. На 15 сек, Карл. А ты про френдли плей. Тут люди деньгабасы платят за игру и хотят greatness, at any cost.

А вообще, в играх с судьями всегда так, привыкай.

Бро, это регуляр. Регуляр на восемь человек с восемью бустерами в призах.

 

Какие именно правила я должен знать? Я не был бы против, если бы я совершил нечто идущее в разрез с правилами и меня наказали.

Например, на одном ПТКу я получил геймлосс за то, что забыл отсайдить карточку. Да, что поделаешь, бывает. Мне назвали причину, я не имел причин не соглашаться.

У меня нет возгорания. Я просто написал пост о том, с каким плеем я бы не хотел сталкиваться.

Назови это нытьем - да как угодно, у нас все что угодно можно назвать нытьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила - от слова "прав" - от него же "права". Ты можешь позвать судью, если кто-то не прав. Можешь отказываться давать свою деку оппоненту, даже если он пазязя просит. Можешь кричать "ДЖАААААААДЭЖ у нас тут компетитив, а моего оппонента уже 2 минуты нету!((((".

Не зависимо от того, кто на том конце стола - новичек вася свечкин или король конго. Это игра маджик тхе гатхеринг и тут свои правила, права и обязанности

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила - от слова "прав" - от него же "права". Ты можешь позвать судью, если кто-то не прав. Можешь отказываться давать свою деку оппоненту, даже если он пазязя просит. Можешь кричать "ДЖАААААААДЭЖ у нас тут компетитив, а моего оппонента уже 2 минуты нету!((((".

Не зависимо от того, кто на том конце стола - новичек вася свечкин или король конго. Это игра маджик тхе гатхеринг и тут свои правила, права и обязанности

Вообще уже не понял, о чем ты хочешь сказать.

Мне кажется, ты и сам уже запутался.

Давай пусть кто-нибудь другой лучше выскажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уже не понял, о чем ты хочешь сказать.

Мне кажется, ты и сам уже запутался.

Давай пусть кто-нибудь другой лучше выскажется.

2 игрока - это 2 игрока. Они не класиифицируются на "бывших судей" "текущих президентов" "ньюби". Авторитета нету ни у кого и комфортнее себя чувствует тот, кто знает правила, права и обязанности

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторитета нету ни у кого и комфортнее себя чувствует тот, кто знает правила, права и обязанности

к сожалению, по факту это часто не так

кстати, равно как и в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда смирись и терпи

Тоже не вариант, нужно это облекать в прозу, как делали великие

В стихи тоже можно, но я что-то разучился за шесть лет работы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще уже не понял, о чем ты хочешь сказать.

Мне кажется, ты и сам уже запутался.

Давай пусть кто-нибудь другой лучше выскажется.

Тебе уже ответил судья в этом треде:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=89032&view=findpost&p=1023017

 

Что еще ты хочешь узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцыэнт запаниковал, а девушка всего-то хотела обратить на себя внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе уже ответил судья в этом треде:

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=89032&view=findpost&p=1023017

 

Что еще ты хочешь узнать?

Ну вот как я должен был узнать, что он судья? Спасибо.

Теперь можно уже слушать голос комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, я так и не понял чего ты нервничаешь.

У оппонентов могут возникать разные мысли и подозрения - это нормально. У тебя попросили деку на посмотреть - ты мог отказать. Не отказал, ну и чего возмущаешься? Тебя обвинили, допрашивали или что? Как-то буря в стакане непонятно из-за чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, я так и не понял чего ты нервничаешь.

У оппонентов могут возникать разные мысли и подозрения - это нормально. У тебя попросили деку на посмотреть - ты мог отказать. Не отказал, ну и чего возмущаешься? Тебя обвинили, допрашивали или что? Как-то буря в стакане непонятно из-за чего.

Я совершенно спокоен и рассказываю историю.

Буря в стакане из-за того, что я столкнулся с непонятным анфрендли плеем на (более чем) ровном месте, и хотел бы предостеречь комьюнити от такого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...