Перейти к публикации

Анфрендли плей по-питерски


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Низость - повторюсь, в том, что судья и организатор турниров, играя турнир в качестве игрока, пытается повлиять на результаты проигранного матча, пользуясь своим положением.

Я считаю, это - верх низости для судьи.

 

Я похоже совсем глупый, но я так и не понял в чем та самая попытка?? Девушка попросила посмотреть колоду, обсудила ее с судьей, и не слова не сказав вернула. В чем тут попытка повлиять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже совсем глупый, но я так и не понял в чем та самая попытка?? Девушка попросила посмотреть колоду, обсудила ее с судьей, и не слова не сказав вернула. В чем тут попытка повлиять??

Тут придется применить немножко логики, и попробовать чуток домыслить ситуацию и ход мыслей девушки (что трудно, не спорю).

Попробуй представить себя в ситуации, когда ты вполне честно проигрываешь 1-2, но тебя это очень злит, и ты хочешь что-нибудь предпринять.

У тебя это не получается, потому что не к чему прикопаться, но мотив остается тем же.

 

К сожалению, сама девушка отказалась что-либо обьяснить, поэтому я могу только предполагать, с чем был связан ее интерес к моей колоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низость - повторюсь, в том, что судья и организатор турниров, играя турнир в качестве игрока, пытается повлиять на результаты проигранного матча, пользуясь своим положением.

Я считаю, это - верх низости для судьи.

Поправь меня, если это не так.

Если я ничего не путаю, то Наташа на данный момент не имеет ни какого отношения к проведению и организации турниров в гаге. Это во первых.

Во вторых - как она пыталась повилять? Тебе были предъявлены какие-то конкретные обвинения в том что ты жулил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут придется применить немножко логики, и попробовать чуток домыслить ситуацию и ход мыслей девушки (что трудно, не спорю).

Попробуй представить себя в ситуации, когда ты вполне честно проигрываешь 1-2, но тебя это очень злит, и ты хочешь что-нибудь предпринять.

У тебя это не получается, потому что не к чему прикопаться, но мотив остается тем же.

 

К сожалению, сама девушка отказалась что-либо обьяснить, поэтому я могу только предполагать, с чем был связан ее интерес к моей колоде.

Ну это уже совсем какое-то тонкое. Сначала ты пишешь, что "пытается пользоваться положеием", а теперь явным образом домысливаешь, еще и сам об этом пишешь. Но постишь здесь тексты с таким пафосом, будто ты 300 раз прав, а все вокруг неправы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже совсем глупый, но я так и не понял в чем та самая попытка?? Девушка попросила посмотреть колоду, обсудила ее с судьей, и не слова не сказав вернула. В чем тут попытка повлиять??

 

они ловко обманули,''обвели вокруг пальца''ничего не подозревающего капитана...и это он понял только потом.Затем он написал нам об этом на форуме,и так же что игрокам надо быть друг с другом аккуратнее.особенно с хитрым игроком Наташей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовать чуток домыслить ситуацию

Зачем?

Подозревая других в подобном ты показываешь себя далеко не с лучшей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, то Наташа на данный момент не имеет ни какого отношения к проведению и организации турниров в гаге. Это во первых.

Я и не говорил, что она сейчас имеет. Она имела, и комьюнити Гаги ее помнит в таком качестве. Тебя я кстати вижу тоже в основном в Гаге. А еще у тебя шесть сообщений на форуме и все здесь. Internet white knight detected

 

Во вторых - как она пыталась повилять? Тебе были предъявлены какие-то конкретные обвинения в том что ты жулил?

Не хочу грубо отвечать - но ты уже третий, кто задает один и тот же вопрос, на который был ответ в стартовом посте данного треда - нет, мне было предъявлено никаких обвинений.

И от этого мне никак не легче - повторяю в третий раз.

Более того, если бы мне были предъявлены какие-то обвинения, мне было бы гораздо легче - я бы мог объяснить, почему это не так и оправдаться. Потому что, повторюсь снова, я ничего не сделал против правил. Ни разу. Неужели так сложно объясняю?

 

Зачем?

Подозревая других в подобном ты показываешь себя далеко не с лучшей стороны

А я вынужден так поступать, потому что другие не хотят объяснять свои поступки

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они ловко обманули,''обвели вокруг пальца''ничего не подозревающего капитана...и это он понял только потом.Затем он написал нам об этом на форуме,и так же что игрокам надо быть друг с другом аккуратнее.особенно с хитрым игроком Наташей.

Ага... а то вдруг ещё так получится, что они, не дай бог, выиграют не только 1 бустер, а ещё и целый турнир. От такого надо предостерегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже совсем какое-то тонкое. Сначала ты пишешь, что "пытается пользоваться положеием", а теперь явным образом домысливаешь, еще и сам об этом пишешь. Но постишь здесь тексты с таким пафосом, будто ты 300 раз прав, а все вокруг неправы.

То, что я прав - в исходной ситуации - я даже не подвергаю сомнению.

То, что я прав относительно причин и мотивов девушки Наташи - я не настаиваю, и об этом сразу сказал в исходном посте треда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфффф, из того, что я понял - оппонент-девушка просто не смогла сдержать досады от поражения. Вот, собсно, корень всех зол.

Ну и чо такого? Я вот когда проигрываю шаффлеру, тоже бываю неприятен; само собой что оппонент тут не при чем, ибо не он виноват во моем флуде/скрю или в том, что топдекает как пес :) Не то чтобы это было чем-то правильным, нет; но это вполне объяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут придется применить немножко логики, и попробовать чуток домыслить ситуацию и ход мыслей девушки (что трудно, не спорю).

Попробуй представить себя в ситуации, когда ты вполне честно проигрываешь 1-2, но тебя это очень злит, и ты хочешь что-нибудь предпринять.

У тебя это не получается, потому что не к чему прикопаться, но мотив остается тем же.

 

К сожалению, сама девушка отказалась что-либо обьяснить, поэтому я могу только предполагать, с чем был связан ее интерес к моей колоде.

 

Мне вот кажется, что в данной ситуации девушка повела себя гораздо мужественнее. У нее возникли подозрения. Она оставила их при себе, ну или поделилась с 1 знакомым(то что этим знакомым оказался судья ничего не меняет. Я так понимаю девушка и сама ранее была судьей). А вы вынесли свои подозрения на суд широкой общественности не имея никаких на то оснований. Она смогла смолчать, вы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил, что она сейчас имеет. Она имела, и комьюнити Гаги ее помнит в таком качестве. Тебя я кстати вижу тоже в основном в Гаге

Если она сейчас этого статуса не имеет, то зачем про него говорить? Зачем говорить про то, что все её в таком статусе помнят, если это не правда? Если это правда, попробуй доказать это не просто словами, а фактами.

 

Не хочу грубо отвечать - но ты уже третий, кто задает один и тот же вопрос, на который был ответ в стартовом посте данного треда - нет, мне было предъявлено никаких обвинений.

И от этого мне никак не легче - повторяю в третий раз.

Более того, если бы мне были предъявлены какие-то обвинения, мне было бы гораздо легче - я бы мог объяснить, почему это не так и оправдаться. Потому что, повторюсь снова, я ничего не сделал против правил. Ни разу. Неужели так сложно объясняю?

Так, повторю свой вопрос в третий раз -- зачем делать отдельный топик? Я действительно пытаюсь понять... и пока что понимаю только то, что твое ЧСВ было задето, и ты попытался найти поддержки на форуме. Но что-то видимо пошло не так...

 

А я вынужден так поступать, потому что другие не хотят объяснять свои поступки

Начни с себя и постарайся внятно объяснить свою позицию, желательно без нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я прав - в исходной ситуации - я даже не подвергаю сомнению.

 

Отныне в моем блокнотике гениальностей)) Трудно Быть Богом, да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот кажется, что в данной ситуации девушка повела себя гораздо мужественнее. У нее возникли подозрения. Она оставила их при себе, ну или поделилась с 1 знакомым(то что этим знакомым оказался судья ничего не меняет. Я так понимаю девушка и сама ранее была судьей). А вы вынесли свои подозрения на суд широкой общественности не имея никаких на то оснований. Она смогла смолчать, вы нет.

Разница между девушкой и мной в этой ситуации в том, что я - так сказать, сторона пострадавшая, как бы "не по-мужски" это не звучало в контексте ситуации. Можно долго продолжать прохладные истории в духе "ну два мужика бы поговорили по другому, а тут девушка, ничо не поделаешь" - но это не мой стиль.

Молчать - это удел довольно специфический.

 

Отныне в моем блокнотике гениальностей)) Трудно Быть Богом, да??

Повторяю. Регуляр на восемь человек.

Если бы я читерил на подобном турнире, я был бы очень плохим читером энивей

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между девушкой и мной в этой ситуации в том, что я - так сказать, сторона пострадавшая

Пострадавшая в чем?? У нее руки были грязные и до карт теперь неприятно дотрагиваться?? Вы своим постом сами себе нанесли больший репутационный урон чем девушка просмотром вашей колоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она сейчас этого статуса не имеет, то зачем про него говорить? Зачем говорить про то, что все её в таком статусе помнят, если это не правда? Если это правда, попробуй доказать это не просто словами, а фактами.

Не совсем понимаю, что именно я должен доказывать - тут все очевидно.

Да и факт описан в стартовом посте - настоящий судья турнира стоял и молчал, не предпринимая никаких действий. Точка, ру.

 

Так, повторю свой вопрос в третий раз -- зачем делать отдельный топик? Я действительно пытаюсь понять... и пока что понимаю только то, что твое ЧСВ было задето, и ты попытался найти поддержки на форуме. Но что-то видимо пошло не так...

Я опять же не совсем понимаю, к чему ты клонишь - что мне надо было написать это в тему про нытье?

 

Начни с себя и постарайся внятно объяснить свою позицию, желательно без нытья.

Я ее весьма внятно высказал в стартовом посте данной темы.

Рекомендую его внимательно прочитать.

Нытьем не страдаю, извини.

 

Могу также порекомендовать тебе попробовать взглянуть на ситуацию непредвзято. Ведь судя по всему, меня ты не знаешь, а Наталью - знаешь.

 

Пострадавшая в чем?? У нее руки были грязные и до карт теперь неприятно дотрагиваться?? Вы своим постом сами себе нанесли больший репутационный урон чем девушка просмотром вашей колоды.

Я не могу понять - неужели для людей совершенно непонятны вещи вроде гордости, когда вот ну неприятно, что тебя подозревают в читинге, когда ты этим не грешил, по совершенно идиотским основаниям в совершенно идиотских обстоятельствах? Неужели это я какой-то особенный, что меня это задевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что я прав - в исходной ситуации - я даже не подвергаю сомнению.

То, что я прав относительно причин и мотивов девушки Наташи - я не настаиваю, и об этом сразу сказал в исходном посте треда

На это, к сожалению, трудно что-либо ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это, к сожалению, трудно что-либо ответить.

Потому что это примитивная правда.

Я не делал НИЧЕГО, что могло бы каким-то образом подвигнуть даже самого изыскательного человека к тому, чтобы проверить мою колоду на наличие какой-либо маркировки.

Я играл обычный регуляр, расслабленно, не потея и особо не стремясь победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вывод один: Хочется френдли плея - не играйте с капитаном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вывод один: Хочется френдли плея - не играйте с капитаном.

Опять странный вывод от постороннего человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это примитивная правда.

Я не делал НИЧЕГО, что могло бы каким-то образом подвигнуть даже самого изыскательного человека к тому, чтобы проверить мою колоду на наличие какой-либо маркировки.

Я играл обычный регуляр, расслабленно, не потея и особо не стремясь победить.

Правильно ли я понимаю, что ты считаешь, что в данной ситуации Наталье нельзя было делать "античитерские действия", потому что ты "кристально честный и не читерил 100%", а тебе против нее можно было сделать симметрично, т.к. она делала "странные манипуляции" в виде просмотра колоды, которые подвигли тебя на такую проверку? И ты посчитал это анфрендли? Допустимо так считать. Но ведь это же совершенно нормально -- каждый участник может подозревать другого участника в читерстве и так далее (конечно, слишком частые "подозрения" без причин наказуемы). Попросить колоду можно, отказать можно, как выяснили на 1 странице еще. Это не запрещено правилами, все такое. Можно так же с оппонентом поступать.

Зачем, по существу, нужен был этот тред на 11 страниц с приплетением каких-то понятий и прочих странностей а-ля "я очень крутой, ведь я против понятий" (все адекватные люди против них).

Изменено пользователем Homotopygroup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго скрывал, но больше не могу жить во лжи.

 

Во-первых, Наталья уже давно не девушка. У нее даже муж есть (возможно, не официальный).

 

Во-вторых ОПГ Натальи Даниловой уде давно терроризирует магов Петербурга. Вот пруф http://imgur.com/ghwTN8K . Естесственно прокуратура ничего не нашла, там уже все куплены.

Изменено пользователем Arbormala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не делал НИЧЕГО, что могло бы каким-то образом подвигнуть даже самого изыскательного человека к тому, чтобы проверить мою колоду на наличие какой-либо маркировки.

А что делала Наталья, для того что бы вы ее обвинили в читерстве с землями? У вас выпала комба, у нее земли. Почему вам можно обвинять а вас нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что ты считаешь, что в данной ситуации Наталье нельзя было делать "античитерские действия", потому что ты "кристально честный и не читерил 100%", а тебе против нее можно было сделать симметрично, т.к. она делала "странные манипуляции", которые подвигли тебя на такую проверку? И ты посчитал это анфрендли? Допустимо так считать. Но ведь это же совершенно нормально -- каждый участник может подозревать другого участника в читерстве и так далее (конечно, слишком частые "подозрения" без причин наказуемы). Попросить колоду можно, отказать можно, как выяснили на 1 странице еще. Это не запрещено правилами, все такое. Можно так же с оппонентом поступать.

Зачем, по существу, нужен был этот тред на 11 страниц с приплетением каких-то понятий и прочих странностей а-ля "я очень крутой, ведь я против понятий" (все адекватные люди против них).

Если есть подозрения - надо звать судью. И он должен проверять колоду. То что я сам дурак и дал коложу "посмотреть" - окей, пусть звучит так, но я реально не ожидал, что колоду берут не просто посмотреть. И вот это я считаю абсолютно анфрендли. Особенно со стороны (бывшего) судьи, который знает процедуру.

 

А что делала Наталья, для того что бы вы ее обвинили в читерстве с землями? У вас выпала комба, у нее земли. Почему вам можно обвинять а вас нельзя?

Я не обвинял Наталью в читерстве с землями.

И да, я прошу прощения - но моя комба чрезвычайно убийственна, ведь на скорости сорсери я могу сожрать вражеское артефактное существо с силой менее 4х.

Это стоило подмешивать однозначно_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...