Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Постримлю ка и я


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как ты думаешь, почему её так мало в МОДО? Ведь по всем признакам очень хорошая и могущая колода.

 

Так и есть, с теми колодами, которые сейчас на высших строчках хитпарада макароны могут справляться на ура. Я списываю это исключительно на то, что люди слишком много думают о чудесах и мало о том, что реально можно хорошо заходить с эльдразями в текущую мету. Но может быть я что-то очевидное и упускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

На этот раз играл гриксисом.

 

 

Итоги: Играю я плохо, ничего не могу вменяемого продемонстрировать. Грусть, печаль и фрустрация.

Проиграл эльфам 0-2 (по одной критичной ошибки в матче и все, заплыв засчитан), проиграл Бр реаниму 1-2 (проигрыш в третей партии с клеткой на столе посайженному с той стороны гамбиту был настолько эпичен, что я понял - надо мне с магией завязывать, все равно ничего не понимаю в этой игре), выиграл у РУГ контроля 2-0, выиграл у БР реаниматора 2-1; проиграл ТА 0-2 (скорее всего тут тоже ошибся в первой партии).

Пойду валерьяночки приму что-ли. Наверное литра два должно хватить до воскресенья.

 

 

В воскресенье буду стримить челенж. Если он пройдет также успешно как сегодняшний, то пойду сначала разобъю ноут, а потом и голову себе о стенку. :drug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно, конечно, но гуано случается =( Всяческих успехов тебе в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через полтора часа продолжу череду даунстриков и чистку кармы перед финкой. Стей тюнед! Начало в 17.58 по мск времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл челенж гриксисом.

 

 

Итоги: Проиграл чех пайлу 1-2, выиграл у чех пайла 2-0, проиграл днт 0-2, выиграл у аллюрена 2-0; выиграл у монокрасной сники 2-1, выиграл у инфекта 2-1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил поиграть увр блейдом.

 

 

Итоги: Проиграл ТА 0-2, выиграл у агролома 2-1, выиграл у агролома 2-0, проиграл омниснике 0-2, проиграл БР реаниму 1-2. Теперь официально титул лорда дна за мной. Без комментариев.

 

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Формат такой. Проходных оппонентов (почти) не бывает, а сильная сдача и пара грязных топдеков у него при отсутствии таковых у тебя оставляют мало шансов на победу.

По любому, смотреть стримы интересно, зрители с тобой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда алюрен? В видео его не видел.

 

Ошибочка, поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал поиграть сегодня гриксисом и снова откушать этих сладких французских булок.

 

 

Итоги: Выиграл у мираклов 2-1, проиграл эльфам 1-2, проиграл миррор 1-2, выиграл у УВР блейда 2-0, выиграл у анта 2-1. Билд демонстрировал тот, которым бы хотел ехать в Финку. Вроде выглядит все норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня пробовал УР провес или УР бурн.

 

 

Итоги: Выиграл у БР реанима 2-1, проиграл БГ МАЛАКИРСКИМ ПРЕВРАТНИКАМ 0-2 (без шансов! У человека замечательный ник был: сумашедший ученый 777), проиграл омниснике 0-2, выиграл у эспер душков 2-1; выиграл у ДРАГОНШТОРМА 2-1.

Что касается билда - может быть это фишка МО, но на 16 землях реально флудит. Посему не надо рисковать и играть в этой колоде 17. Конечно же это касается только такой колоды и 17 земель в подавляющем большинстве случаев глупость. В целом билдом очень доволен, все лежит по делу. Единственное, что огорчало - это получение демонов на стартовую. Их всего 2, но я почти в каждой партии смог их поднимать на стартовую. Но без них играть глуповато, так что это обоснованный риск. Все слоты мейна и сайда хорошо продуманы, но можно подумать над сайдовыми двумя мостами. Просто по нищебродским соображениям в МО их у меня нет. Остальное бы менять не стал.

 

 

Спасибо всем за пожелание удачи в Финке! Мне было очень приятно. Жаль, что я вас подвел.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все слоты мейна и сайда хорошо продуманы, но можно подумать над сайдовыми двумя мостами.

 

Играл ИРЛ в 3 моста, очень любил их сайдить против сник, реанимов и эльдразей. Думаю, сейчас этот тех не теряет актуальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, попробуй пожалуйста, если интересно, поиграть моим билдом с Финки. Главная проблема на данный момент - борьба с большими парнями.

И я всерьёз задумываюсь заменить 2 Surgical Extraction, 1 Grafdigger's Cage и 1 Pithing Needle/Flusterstorm на 4 Leyline of the Void... Да и второй Diabolic Edict положил бы, да нету (может кто продаёт?).

Интересно было бы посмотреть на твою игру и послушать мысли по ходу партии!

 

 

Grixis Delver +

Land

2 Underground Sea

3 Volcanic Island

1 Tropical Island

2 Misty Rainforest

2 Scalding Tarn

2 Polluted Delta

2 Flooded Strand

4 Wasteland

 

Creature

4 Deathrite Shaman

4 Delver of Secrets

3 Young Pyromancer

1 True-Name Nemesis

2 Gurmag Angler

 

Instant

4 Lightning Bolt

4 Brainstorm

3 Stifle

1 Spell Pierce

4 Daze

4 Force of Will

 

Sorcery

4 Ponder

3 Gitaxian Probe

1 Forked Bolt

 

Sideboard

2 Pyroblast

1 Dread of Night

3 Cabal Therapy

1 Flusterstorm

2 Surgical Extraction

1 Diabolic Edict

1 Pithing Needle

2 Ancient Grudge

1 Grafdigger's Cage

1 Izzet Staticaster

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Федя, в преддверие финского турнира я как раз играл гриксисом, видосики:

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=cLevAAcnVqk

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=qx2t6vbFsao

 

Отличия от твоего билда там есть, но они минимальные. Думаю, что пока мне стоит повременить с колодами на мухах. Сейчас я хочу от них отдохнуть и продемонстрировать народу что-то иное ибо формат разнообразен. Но в обозримом будущем я конечно же вернусь и к гриксису в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может чудесами, Ром?)

 

Это уже было тут: https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=HngE7ZUtgC8

 

Главная загвоздка с чудесами состоит в том, что реально нужно очень сильно впрягаться и помнить что там у тебя и у оппа на топдеках. Это в принципе более чем реально в условиях нормального турнира, но тут нужно еще и коментить и поэтому получаются ляпы. Наигрыш должен быть очень уж большой, чтобы играть на автомате и не лажать. Думаю, что к чудесам я еще вернусь, но пока вот не было на стримах: днт, чех пайла, БГ деспов и еще всякого курева. Это ближайшие планы, чтобы показать разнообразие народу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже было тут: https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=HngE7ZUtgC8

 

Главная загвоздка с чудесами состоит в том, что реально нужно очень сильно впрягаться и помнить что там у тебя и у оппа на топдеках. Это в принципе более чем реально в условиях нормального турнира, но тут нужно еще и коментить и поэтому получаются ляпы. Наигрыш должен быть очень уж большой, чтобы играть на автомате и не лажать. Думаю, что к чудесам я еще вернусь, но пока вот не было на стримах: днт, чех пайла, БГ деспов и еще всякого курева. Это ближайшие планы, чтобы показать разнообразие народу =)

Приглашай второго комментатора, чтобы помогать комментить\следить за игрой. Плюс вдвоём веселее =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова успех и удача на моей стороне! Играл ДНТ.

 

 

Итоги: Выиграл миррор 2-0, проиграл агролому 1-2, проиграл мираклам 0-2, проиграл неведомой четырехцветной фигне (не чех пайл) 0-2; выиграл у агролома 2-1.

Билд вполне себе норм. Самое большое огорчение дня - не смог показать силушку причера =) Жаль что не заложился двумя волкерами в борде на матч с мираклами, как-то не шибко его ожидал, учитывая то что мираклы сейчас на спаде популярности. В остальном все понравилось. Даже голопопкий мужик мог бы помочь в партии где мне поставили 2 немезисов. Но вместо оппонента показал он попку мне, так и оставшись в колоде.

Выводы - ариец я никудышный. White power не моя тема, не смог продемонстрировать ее силу ;)

 

 

И напоследок важное объявление: во вторник 11.07.17 стрима не будет. Я улетаю в командировку в Красноярск. Но в четверг все будет по расписанию.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я до сих пор еще в Красноярске, командировка продлилась больше чем я рассчитывал. Поэтому сегодня стрима тоже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вернулся из командировки. Буду пытаться наверстать упущенное и начнем уже в это воскресенье - 16.07.17. Буду стримить челенж в 18.00 по МСК времени.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челенж играл УВР-темпо, которое обсуждал в этом топике.

 

 

Итоги: Выиграл у стакера 2-0, проиграл эльдрази рампу 1-2, выирал у ТА 2-0, выиграл у эльфов 2-0 (пилотировал Джулиан), проиграл гриксис темпо 0-2, выиграл у чудес 2-1, выиграл у чехпайла 2-1. В топ 8 не попал и закончил на 9 месте =(

Колодка приятная, но окончательные выводы я пока не сделал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...