Перейти к публикации

Постримлю ка и я


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Удивительно, но я не предлагал полностью отказываться от комментариев. Я предложил уменьшить их количество и только.

Спасибо за пояснения, но я возражал против уменьшения количества комментариев. Про отказ ни у кого речи не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Емли будут стримы модерна интересными колодами, то тоже буду готов донатить понемногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Емли будут стримы модерна интересными колодами, то тоже буду готов донатить понемногу.

 

Да, будут как и обещал. Колода в модерне правда одна. Думаю, что после Питер оупена по легаси как раз запилю стрим ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, я сейчас стрим вчерашний смотрел и у меня возник вопрос: у тебя много раз за стрим возникала необходимость найти определенный ленд. А почему бы не играть в этом билде синглтоном Кропа? Со снапами комбится опять же. Ну и отсутствие делюжа в борде вызывало вопросы. Ты все же не планируешь выигрывать к 4-5 ходу, он должен быть неплохим ответом на много существ.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал кропы, но на практике мне не понравились. Слишком все должно быть радужно, чтобы они сработали как надо. Гораздо чаще ты сам себя ими отрезаешь от земель и низвергаешь в ад. Что касается делюги - да, вполне себе хорошая сайдовая опция, надо было положить вместо джейсов например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл ТА в классической сборке.

 

 

Итоги: Проиграл моноред снике 0-2, проиграл эсперблейду которым пилотировал Анураг Даас (вот такая сборка против кричевых стратегий) 0-2, выиграл ргогью колоду в гриксис цветах (вероятнее всего твин) 2-0, выиграл у гриксис темпо с виаль смешерами 2-0, выиграл у джанка 2-0.

ТА в классической сборке все также хороша как и обычно. Проигрывать после муллиганов до 5 все также печально. Борд подобран был под турнир весьма хорошо, всем доволен. Пока менять бы ничего не стал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стример, сделай еще чуток максимально хорошо - добавь ссылку на стрим в подпись уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отличные стримы. Много интересных решений и моментов.

Внесу таки предложение подключить камеру. Это должно помочь как привлечению публики, так увеличению доната. Стримы, имхо, обретают востребованность в первую очередь из-за личности стримера, и уже во вторую из-за контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл ТА в собственной сборке.

 

 

Итоги: Выиграл у гриксис темпо 2-0, проиграл УБ реаниматору 1-2; выиграл у инфекта 2-1; выиграл у анта 2-0, проиграл БВГ маверику с виалями 1-2.

Своя сборка она ламповая, странно было бы если я бы ее охаял. Всем доволен. Менять бы ничего не стал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший стрим, жалко, что проиграл маверику ( Неистово задонатил и призываю остальных зрителей следовать моему примеру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение допилить отображение доната. Вчера было два доната, но страна не узнала ни имён своих героев, ни их сумм. Отобразилась лишь танцующая няша, и та не вся влезла кажется. Кстати эта няша из дефолтных настроек или твоя тайная слабость?

Также было бы неплохо где-то подвесить инфу о текущем состоянии доната. Ну типа топ донатеры, собрано за месяц, сколько еще осталось для покупки батерскулла и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я верно понимаю, информация о донате раньше выводилась в то окно, где вчера было видео Ромы (и его обоев =))).

Донатер сам указывает свое имя/фамилию/ник, которое отображается в информации о донате. Может вообще ничего не указывать и тогда останется безымянным героем.

Информация о текущем состоянии доната, кстати, была бы полезной, наверное. В формате: "Цель - набрать 5000 рублей в месяц, собрано сейчас столько-то рублей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стримил с новыми настройками, поэтому отображение доната сбилось. Все поправлю к следующему стриму.

 

Что касается пожелания относительно: "инфы о текущем состоянии доната. Ну типа топ донатеры, собрано за месяц, сколько еще осталось для покупки батерскулла и т.п."

Завтра подробно тут обозначу свою позицию по этому поводу.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, пожелания учтены, все в программе настроил как надо. Надеюсь, что сегодня будет все отображаться корректно.

 

Тем временем внезапно узнал о том, что в МО ввели так называемые челленджи. Это своего рода большие турниры на которых будет крайне интересно опробовать свои силы. Квалификаця туда не нужна, плати бабло и играй. Я пропустил первый из таких челленджей, его итоги тут.

А вот тут инфа о самих мероприятиях. У меня произошла нестыковка - в инфе пишут о том, что челлендж по легоси будет утром воскресного дня в 8.00. Тем не менее, дата прошедшего мероприятия 13 мая - суббота. Что я делаю не так?

И последнее - правильно ли я понимаю, что 8.00 утра по их времяисчислению - это 19.00 по московскому? Отпишитесь плиз как кто все это понимает и будет ли интересно если я в следующие выхи постримлю для вас такое мероприятие. На предыдущий челлендж по ссылке собралось около 100 человек, что воодушевляет.

 

Апд. было 77 человек на челлендже, инфу подглядел из стрима TSmiley.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челленджи идут уже давно. Но раньше они были только раз в месяц, а сейчас их сделали еженедельными. Начиная с этой недели. На прошлой неделе был последний по старому расписанию.

 

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/magic-online/magic-online-format-challenges-2017-05-04 - вот тут статья с объявлением, включая инфу, почему 13 числа было другое расписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, очень, ок спасибо за разъяснения! А что насчет времени, я все правильно понял или нет?

В принципе, если народ будет поактивнее и выскажется, то скорее всего у меня 27-28 будет возможность постримить это мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня из-за неполадок в МО присоединиться к лиге было нельзя. Пришлось играть разносолом из нескольких колод в фановые игры. Опробовано многое - от суицида и маверика, заканчивая недоломом и ростом. Надеюсь, что это было весело.

Что-то никто не пишет про то, хотите ли вы видеть стим с челленджа или нет. Это совсем не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу, но смогу ли я посмотреть в прямом эфире - другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием посмотрю! Единственно, по-моему начала все-таки в 6 вечера, а не в 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня из-за неполадок в МО присоединиться к лиге было нельзя. Пришлось играть разносолом из нескольких колод в фановые игры. Опробовано многое - от суицида и маверика, заканчивая недоломом и ростом. Надеюсь, что это было весело.

Что-то никто не пишет про то, хотите ли вы видеть стим с челленджа или нет. Это совсем не нужно?

 

Было очень весело, я с удовольствием посмотрел. По моим наблюдениям, было порядка 30+ зрителей, это вполне ок для стрима фановыми колодами, как мне кажется )

Стрим с челленджа смогу посмотреть только в записи, потенциально интересно, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, очень ок. Тогда постараюсь 28 числа запилить живую трансляцию своих похождений на большом турнире. Осталось только понять когда все это начнется с учетом разницы во времени - в 6 или 7 вечера по Москве? В это воскресенье выясню это экспериментальным путем захода в МО, там по идее должны вывешивать время турнира актульное для нашего региона.

 

И есть еще небольшое объявление: я обещал в самом начале, что в 10% случаев буду стримить модерн. Так вот, я как и всегда держу свое слово, и в качестве отдыха от легоси во вторник 23 мая на ихорма.тв вы сможете наблюдать меня в современном формате. Колода будет очень веселая, ни разу не тиер1, но жутко приятная в пилотировании и очень напоминающая старый тип2 времен первой равники. Так что жду вас в гости, будет весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...