Перейти к публикации

Постримлю ка и я


BeTeP
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только под спойлер, пожалуйста, часто не попадаю на сам стрим, но смотрю записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Хорошее предложение, принимается =)

 

 

Итак итоги вчерашнего стрима: играл своей версией ТА. Выиграл у эльфов 2-1, проиграл гриксис темпо 1-2, выиграл миррор под пилотированием известного МО плеера malimujo 2-0, проиграл агролому 1-2, выиграл у красной стомпи 2-1.

Дечка очень ок (странно, да?) единственное над чем пока имеет смысл задуматься - добавлять ли синие бласты в борд. Последние 2 дейлика встречался с вариациями колод на лунах, поэтому бласты могут быть оправданными, если тенденция игры такими колодами продолжиться. Ну и в матче с гриксисом или бурном синий бласт тоже может немного помогать.

 

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно все будет, смыл регулярности в регулярности же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл опять БУГ синглтонами.

 

 

Итоги: Выиграл у гриксис темпо 2-0, проиграл зомби бомбардменту 0-2, выиграл ТА 2-1, выиграл у роста 2-1, проиграл ТА 1-2.

Дечка веселая и способная, по прежнему радует. Пока не менял бы ничего, но в синглтоны есть просто уйма синглтонов которые можно положить. Так что собирайте на свой вкус и цвет ;)

 

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень долго и мучительно пытался с мобильника справиться с кнопкой доната. Там можно как-то просто сслылку запилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл эспером. Был очень уставшим, простите за ляпы, мне стыдно.

 

 

Итоги: Выиграл у ТА 2-0, проиграл куче 0-2, проиграл черному банту 1-2, выиграл у сники 2-1, увр патриоту 0-2.

Блейды любых засолов это не мое, так что сказать что-то внятное я не могу. Вроде как все в мейне ок, за исключением того что нет батрскула. Сайд тоже разработан был вменяемый. Но играю я такими колодами вообще без удовольствия, так как их план мне не нравится. И тем не менее как мы видели со стрима колода таки может показывать результаты, если не тупить, все карты в ней для успеха есть =)

 

 

Очень долго и мучительно пытался с мобильника справиться с кнопкой доната. Там можно как-то просто сслылку запилить?

 

А если так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так лучше. Просто само изображение кнопки чего-то не распознается как линк с мобильного устройства.

Энивэй, все получилось. Спасибо за стрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вчерашний стрим, к сожалению не досмотрел самый конец.

Дека интересная, но по ощущениям ей чего-то не хватало, хотя, может это и есть то, что тебе не нравится в блейд колодах. Что вроде и все есть, а на руках не то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший стрим, спасибо за труды! Мне особенно понравилась партия, где с муллигана до 4х ты раскатал оппонента в итоге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный стрим! Очень жалко что пришел только к концу стрима( Продолжай в том же духе, тебя очень интересно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вчерашний стрим, к сожалению не досмотрел самый конец.

Дека интересная, но по ощущениям ей чего-то не хватало, хотя, может это и есть то, что тебе не нравится в блейд колодах. Что вроде и все есть, а на руках не то, что нужно.

 

А американец то был прав - не хватало штормов в колоде. Этож какой позор то на мою голову. Реально так задолбался за день, что собрал не пойми что. Дико стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А американец то был прав - не хватало штормов в колоде. Этож какой позор то на мою голову. Реально так задолбался за день, что собрал не пойми что. Дико стыдно.

Ну, фигня случается. Я тоже подумал, что штормов вроде не видел в процессе партии, но решил, что мне показалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А американец то был прав - не хватало штормов в колоде. Этож какой позор то на мою голову. Реально так задолбался за день, что собрал не пойми что. Дико стыдно.

А я ещё смотрю и думаю - чего Роме так не прет, ни одного шторма за стрим не поднял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли мне кто-нибудь дать поиграть на следующий стрим 2 Helm of Obedience? Ну или на четверг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за вчерашний стрим, к сожалению не досмотрел самый конец.

Дека интересная, но по ощущениям ей чего-то не хватало, хотя, может это и есть то, что тебе не нравится в блейд колодах. Что вроде и все есть, а на руках не то, что нужно.

При отсутствии штормов так и происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл самодельным синим поксом. Давным давно тут были заявки на него и вот я наконец-то их исполнил =)

Колодка далека от совершенства, но мне было весело. Надеюсь, что и вам тоже.

 

 

Итоги: Проиграл самобытной колоде в УБ цветах 0-2, проиграл эльфам 1-2, проиграл БГ депс 0-2, выиграл у гриксис темпо 2-0, слил эльфам под пилотированием Джулиана 0-2.

Колода фановая, играть если и стоит, то исключительно ради веселья и позитива. Посему не воспринимаю ее всерьез и из-за этого не стал бы ничего в ней менять. Ну разве что положил бы в сайд 2 Helm of Obedience чтобы иметь возможность инстан вина против сники.

 

 

Тут дублирую то, что сказал на стриме, а именно планы на будущее:

Сегодня прошел ровно месяц с момента когда я начал стримить. Делаю я это регулярно и в обозначенные сроки. Практика показала, что это сродни работе, ведь надо подбирать интересные колоды для просмотра. Чтобы они были зрелищные и могли хоть немного радовать зрителя. Время уходит также и на подготовку программ и выкладку всего добра в сеть. И это все помимо того, что необходимо сидеть и собственно играть несмотря ни на какие обстоятельства (ведь сам же заявлял о регулярности, а слово надо держать). Поэтому даже если устал, даже если фиговое самочувствие, я с вами в прямом эфире. Как пример - это стрим в четверг, 04 марта 2017г., где исполнял за гранью разумного и собрал колоду без штормов.

Итого, стриминг на регулярной основе это работа. А хорошая работа должна быть оплачиваемой, чтобы был дальнейший стимул ее исполнять и совершенствоваться. Именно из-за этого мне нужна поддержка зрителей. Если ее нет, то это прежде всего сигнал для меня о том, что работу я делаю фигово. А кому нужна фиговая работа? Правильно - никому. И я посему поставил для себя планку - в месяц собирать хотя бы 5000 рублей. Сумма крайне небольшая для того времени, что затрачивается на все мероприятие по стримингу. И эта сумма не окупает даже участие в лигах, если играть их за тики. Правда не все так печально и несмотря на то, что я очень далек от данной суммы, но я продолжу стримить до конца июня. А первого июля подведу итоги. Если дебет с кредитом не сойдутся, то регулярная работа пропадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, возможно есть опция что-то изменить в подходе к стримам?

 

Сделать их например не два раза в неделю, а один. Например в выходной день - отдохнувшим, с достаточным кол-вом времени к подготовке, не загнанным после рабочего дня. Играть комфортнее, и зрителю смотреть приятнее.

 

Чередовать серьезный плэй с фановыми стримами. Отыграл потную компетитив лигу тировой колодой - следущий стрим фанишься дарк-бант щепками.

 

Да и просто менее серьезно относиться к игре - иногда такое ощущение складывается, что ты прям тащишь в финале ГП. Хоть это и одно из наших основных и любимых хобби, но это всего лишь игра. В календарики. С нарисованными фэнтезийными персонажами. Take it easy :)

 

Когда хобби превращается в работу пропадает удовольствие. И какой тогда в нем смысл?

 

P.S. закинул 2000р. Как наглый топовый донатер (?) реквестирую ТА на след стрим :)

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть свои особенности. Одна из моих особенностей состоит в том, что если я решаюсь внутри себя на то, что буду делать какую-либо работу, то я автоматом буду рвать на себе жилы, но постараюсь сделать это максимально хорошо. И тут не важно что это будет за работа - вынос мусора, подготовка к судебному делу или же вот такие стримы. По простому, наверное, это можно назвать максимализмом. Возможно, что это имеет свои минусы, но я как-то привык с этим жить и считать это положительной чертой. К слову в других людях такое отношение к делу я тоже очень ценю. Поэтому играть на супер расслабоне у меня не выходит, лишь на частичном =)

 

По поводу 2х раз. Изначально была задумка по стримингу 3 раза в неделю, но это если бы удалось привлечь очень широкую аудиторию. Поизучав информацию в сети и проанализировав то, что сегмент магии и тем более легоси очень мал я понял что это малореально. И все же 2 раза видится мне что это очень удачная цифра. Потому как позволяет не только играть топовыми колодами, но и оставлять время для накуров, которые могут быть весьма красочными и веселыми для просмотров. Если же делать только по одному стриму в неделю, то охватить хотя бы 30% от легоси не будет возможным. Вот из этого и исходил изначально.

 

За донат низкий поклон! Будет тогда ТА в четверг =) Выбирай какую хочешь - стандартный билд или мой, авторский. А кстати есть еще ТА с конфами и стифлами за авторством Джима Дэвиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевел тоже немного. Не бросай стримы, у тебя очень хорошо получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билд какой хочешь :) Они все по-своему хороши.

 

К слову, мой лист, которым играю последнее время в картоне и довольно успешно:

 

BUG Delver/ Team America +

 

существа

4 Tarmogoyf

4 Delver of Secrets

4 Deathrite Shaman

1 Leovold, Emissary of Trest

1 Tombstalker

 

спеллы

4 Brainstorm

4 Daze

4 Ponder

4 Abrupt Decay

4 Force of Will

2 Liliana of the Veil

4 Hymn to Tourach

1 Dismember

 

земли

2 Bayou

1 Tropical Island

2 Misty Rainforest

4 Verdant Catacombs

3 Polluted Delta

4 Wasteland

4 Underground Sea

 

Sideboard

 

2 Thoughtseize

2 Flusterstorm

4 Leyline of the void (у нас много реаниматоров)

1 True-Name Nemesis

2 Fatal Push

2 Golgari Charm

2 Dread of Night

 

61 карта, 20 земель. Можно убрать дисмембер, будет довольно базовый лист. Существа тоже вариативны. Я очень уважаю Леовольда, поэтому он в мейне.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого человека есть свои особенности. Одна из моих особенностей состоит в том, что если я решаюсь внутри себя на то, что буду делать какую-либо работу, то я автоматом буду рвать на себе жилы, но постараюсь сделать это максимально хорошо. И тут не важно что это будет за работа - вынос мусора, подготовка к судебному делу или же вот такие стримы. По простому, наверное, это можно назвать максимализмом. Возможно, что это имеет свои минусы, но я как-то привык с этим жить и считать это положительной чертой. К слову в других людях такое отношение к делу я тоже очень ценю. Поэтому играть на супер расслабоне у меня не выходит, лишь на частичном =)

Ничего, кроме уважения, такое не вызывает. Однако, есть вот какой нюанс.

Вчера я включил твой стрим на бэкграунде, пока занимался другими делами, просто слушал, как ты говоришь.

У меня возникло впечатление, что ты очень хочешь показать максимум нюансов на стриме, как следствие, распыляешь свое внимание, и из-за этого несколько страдает качество игры, когда ты мискликаешь или торопишься и упускаешь какие-то моменты, из-за которых проигрываешь партию. Мы об этом с тобой говорили раньше, но если другие колоды (или оппоненты) могут простить такие ошибки/помарки и позволить затащить партию дальше, как например ТА, то синий покс, как мне кажется, сильно требовательней к технике исполнения и результат собственно отражает это.

 

Я бы предложил тебе попробовать меньше комментировать свою игру, например, только очень тонкие моменты, или просто объявлять план на игру, без деталей, и больше концентрироваться на игре. Тогда и результат должен улучшиться, да и зрители лучше увидят причинно-следственную связь между решениями и результатом.

 

Твои стримы хороши и я хочу помочь улучшить их качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В респонс возражу Диме. Я тупой, поэтому ход мыслей, который Роман озвучивает очень даже нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, все замечательно, но есть такое но - я смотрел много других стримов, чтобы просто понимать уровень именно стримов по магии. Кто на что делает акценты и как играет, ведет себя в эфире. Вот люди которые делают паузы по пол минуте/минуте и комментируют по минимому это явно зрелище унылое. У меня лично от просмотров таких стримов складывается впечатление, что они играют не для зрителей, а для себя, попутно что-то там изредка бормоча себе под нос. Мне такое смотреть не интересно в принципе и отзывы о работе других людей-стримеров в сети это только подтверждают. Поэтому я стараюсь комментить по максимуму и да, из-за этого много ляпов. Но все же думаю это неизбежное зло, тут либо надо улучшать качество концентрации на всех моментах, что возможно со временем, либо превращаться в унылого молчуна, что не айс.

 

Что касается вчерашней игры в последнем туре. Тут ребята в комментах были правы - покастил ненужный покс в пустой стол. В течении партии были и до этого минимум 3 ошибки, все крайне критичные. В принципе вторую партию с Джулианом мог бы и тащнуть. Пересмотрел и понял, что в реале так бы не сделал, но время всяпять не повернуть. Мне в очередной раз стыдно за ошибки.

 

Алекс Иванов - понял тебя, буду тогда стандартным листом играть.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В респонс возражу Диме. Я тупой, поэтому ход мыслей, который Роман озвучивает очень даже нужен.

Удивительно, но я не предлагал полностью отказываться от комментариев. Я предложил уменьшить их количество и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...