Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Alpha Investments


for2na
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, я чувствую, что на меня сейчас снизойдет лавина помоев и хейта, но все равно глубоко вздохнув спрошу.

Кто такой этот Alpha Investments? Он владелец магазина магии или ретейлер? Кто может хоть что-то рассказать о нем?

Подставил щеки, жду удара:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тд в очередной раз используется как плохо работающий поисковик? Неужели слодно три слова в браузере набрать?

 

Обычный блоггер, с такой специфичной темой. Деньги во многом делает на своих канал. В чем вопрос-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тд в очередной раз используется как плохо работающий поисковик? Неужели слодно три слова в браузере набрать?

 

Обычный блоггер, с такой специфичной темой. Деньги во многом делает на своих канал. В чем вопрос-то?

Русского текста о нем я не нашел, выводит только зарубежные ресурсы. 70к подписчиков это ничто, на этом денег не заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто говорил про русский текст?...

 

Ну не знаю не знаю, его ютуб каналтчик, который увели как-то грузил ему по 2-3к в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь люди, им бы лишь бы заминусить:\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой Покемонов, который ушёл полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужика зовут Руди, бывший брокер. Деньги зарабатывает не с ютуба или патреона, а ресторанным бизнесом (сеть ресторанов во Флориде). Инвестирует в Магию через дисплеи и старые оцененные карты. Много продает с ebay, сейчас открывает небольшой ЛГС, в связи с тем, что Дериум закрыл свой и покемонов ушел полностью. Жрет тако, кидается картами и не носит штаны.

Все таки есть еще на этом форуме добрые люди:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у Назвра к Руди личная неприязнь, или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки есть еще на этом форуме добрые люди:)

 

Вашими стараниями в т.ч. Их все меньше :)

 

2gallexy. Та не, просто я впринципе не люблю Эту индустрию. Я поэтому и стримить перестал. Прочитал где-то твичевские сводки, что на их стримы пользователи потратили кумулятивно 6,5 миллионов бесполезных лет и просто высох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вашими стараниями в т.ч. Их все меньше :)

 

2gallexy. Та не, просто я впринципе не люблю Эту индустрию. Я поэтому и стримить перестал. Прочитал где-то твичевские сводки, что на их стримы пользователи потратили кумулятивно 6,5 миллионов бесполезных лет и просто высох.

Ты можешь перед началом каждого своего стрима озвучивать эти цифры и делать жизнь людей лучше)) как тебе идея?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые стримы, они даже больше про атмосферу и настроение, а не про игру :) Время, потраченное таким образом, назвать потраченным впустую язык не поворачивается. По крайней мере, у меня.

Это намёк, да :slon-pro:

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стримы тоже скажу, у меня часть дня частенько проходит следующим образом, включённых 10 вкладок с работой, по которым я прыгаю, что-то видимо полезное вытворяю, одна вкладка со стримом, чтоб мужичок бубнил о чём-нибудь интересном (идеально, чтобы компьютерный мужичок ещё и шарил), или это могут быть стримы турниров (не мтг), фильмы, сериалы и т. д + если работа вялотекущая ещё и хс включён. Всё. Теперь скажите мне, сколько времени я трачу на стрим? То есть если убрать стрим и оставить только работу то да, она будет сделана быстрее, но если такой нужды нет, то for как говорится what? Вообще вот эти статистики про то, кто на что сколько времени тратит это ересь, мы ведь не шалтай-балтаи, чтобы всегда заниматься одним делом и не мочь в сопутствующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримы как сейчас с Николаевым - это крутота. И игра крутая, и общение отличное. На дци-турнире так не пообщаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стримы как сейчас с Николаевым - это крутота. И игра крутая, и общение отличное. На дци-турнире так не пообщаешься.

 

 

Потому-что на любом турнире, в любой игре (сектаушёлизмагиибубубу) у большинства народа мысль одна: Щас я скилово всех накручу, как же я щас всех накручу наверчу. Свои техи, мысли, вот это всё чел оставляет при себе (ну а то иначе как он накручивать лошков то будет?). И при стриме всё наоборот, люди идут посмотреть и послушать человека, его мысли по поводу игры, той или иной ситуации, интересные истории иногда и т. д. Разные цели и задачи.

 

Mod on: Давайте без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зачем вы объясняете Назару, что стримы - это хорошо, он сам это знает. Давайте поуговариваем возобновить, вдруг получится.

 

Назар, я на твоих стримах нахожу для себя новую музыку, да она порой из 70-х, но тем ценнее. Но вот давненько не пополнял плейлист. Выдай дозу, не мучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про стримы тоже скажу, у меня часть дня частенько проходит следующим образом, включённых 10 вкладок с работой, по которым я прыгаю, что-то видимо полезное вытворяю, одна вкладка со стримом, чтоб мужичок бубнил о чём-нибудь интересном (идеально, чтобы компьютерный мужичок ещё и шарил), или это могут быть стримы турниров (не мтг), фильмы, сериалы и т. д + если работа вялотекущая ещё и хс включён. Всё. Теперь скажите мне, сколько времени я трачу на стрим? То есть если убрать стрим и оставить только работу то да, она будет сделана быстрее, но если такой нужды нет, то for как говорится what? Вообще вот эти статистики про то, кто на что сколько времени тратит это ересь, мы ведь не шалтай-балтаи, чтобы всегда заниматься одним делом и не мочь в сопутствующие.

Есть наблюдение, что фразу "мы не смотрим телевизор" говорят те же люди, что круглосуточно смотрят стримы (про средний возраст говорить не стану). Причем, если сравнить аргументы в сторону просмотра и того и другого, они мало чем различаются: "Ну оно бубонит там что-то фоном и пофиг, мне норм". И что, блин, характерно, каждый считает, что другая сторона через просмотр "этого" становится глупее.

Я, короче, хз что там лучше, но это наводит на какие-то мысли. "Шило на мыло" говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что стримы люди выбирают сами, а по телеку показывают то, что угодно кому-то другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что стримы люди выбирают сами, а по телеку показывают то, что угодно кому-то другому.

Ты точно также можешь выбрать из огромного количества каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что стримы люди выбирают сами, а по телеку показывают то, что угодно кому-то другому.

Телевидение сейчас тоже уже не совсем так работает.

 

У меня на съемной квартире арендодателем подключен пакет интернет+тв, около 3-4 сотен каналов, которые можно прокручивать в рамках 3 суток назад.

Другое дело, что мы смотрим 1,5 сериала типа игры престолов и иногда какой-то спорт, но даже в телеке ты можешь выбирать контент такой, какой хочешь ты.

 

Я думаю, что в стримах тоже полно упоротых чуваков, вещающих про политоту и прочее - вас же никто не заставляет их смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть наблюдение, что фразу "мы не смотрим телевизор" говорят те же люди, что круглосуточно смотрят стримы (про средний возраст говорить не стану). Причем, если сравнить аргументы в сторону просмотра и того и другого, они мало чем различаются: "Ну оно бубонит там что-то фоном и пофиг, мне норм". И что, блин, характерно, каждый считает, что другая сторона через просмотр "этого" становится глупее.

Я, короче, хз что там лучше, но это наводит на какие-то мысли. "Шило на мыло" говорите?

 

 

Я не совсем понял, почему была цитата моего сообщения. Я никогда не говорил, что смотреть или не смотреть телевизор это плохо. Я считаю в наше время люди способны сами определить, что им плохо, а что нет. И я совсем не так часто смотрю стримы, как наверное показалось из моего сообщения - в основном это интересные турниры, где я могу почерпнуть полезных знаний о конкретной игре - профит. Чисто для бубнежа на заднем плане есть более продуманная вещь, называется музыка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю в наше время люди способны сами определить, что им плохо, а что нет.

 

А вот это в социальном поле перенасыщенном информацией, у которой (даже в теории) отсутствуют критерии истинности, является, сударь, прямой противоположностью действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это в социальном поле перенасыщенном информацией, у которой (даже в теории) отсутствуют критерии истинности, является, сударь, прямой противоположностью действительности.

 

Очень умные, глубокие слова, в которых трудно разглядеть истину, так как поле, которое перенасыщено информацией - это миф, конечно же большинство вещей, если не уметь хорошенько копать, узнать всё равно нельзя (верить всему подряд это ушедший порыв, некоторые научились копать за достоверной инфой, некоторые говорят - всё ложь, нас кормят гуаном, люди, очнитесь и т. д.) В активно подаваемой инфе мало истины, об этом тупо спорить, вот только её хватает аудитории 45+ и то далеко не всегда (никоим образом не пытаюсь делить людей по возрастному признаку, просто у данного поколения такое восприятие заложено в подкорке, они были так воспитаны и вскормлены, это, к сожалению, осталось до сих пор у многих людей данного возраста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...