Перейти к публикации

Принимаются предложения по улучшению дайджестов


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В общем, расширять надо авторский состав, а не критиковать до потери пульса одного-единственного амарто.

 

Яростно поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Меня все устраивает в текущем дайджесте и я за то, чтобы НИЧЕГО не менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то посты BlackRainBow и Sigiller вовсе и не про дайджесты, а про все происходящее на топдеке в целом. Это тема для отдельного разговора, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от бобра бобра не искать и делать всё, как делал до сих пор

Валера молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот разделять визуально на подразделы тематически - очень ок идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю что сказал Бургер не предыдущй странице, и идею графически разделять разделы дадйжеста, не забывая что время от времени постятся ссылки на Хэндмэйд статейки, изредка на трэйд, иногда на общие темы (шаффл, читинг, майдтрики итп).

и да, гости нужны полюбас, хотяб раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дайджест прекрасен

(Валера даже перестал злоупотреблять тегом страйк!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас дайджест прекрасен

(Валера даже перестал злоупотреблять тегом страйк!)

и очень зря просто теперь есть универсальный тег на все случаи

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайжест на то и дайжест, что дает представлени о том, что и где происходит.

Так что статей всяких и разных!

 

Прочитал анонс - топаешь читать то, что интересно лично тебе. Так что 1.2!

 

Звать гостей писать дайджесты, - хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайжест на то и дайжест, что дает представлени о том, что и где происходит.

Так что статей всяких и разных!

 

Прочитал анонс - топаешь читать то, что интересно лично тебе. Так что 1.2!

 

А если нет интересного? Писать самому или ждать next episode в надежде?

 

Можно опрос провести о чем интересней читать большинству посетителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно опрос провести о чем интересней читать большинству посетителей...
И разослать результаты на старсити, ченнелфайерболл и брэйнбурст, чтобы они учли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.2) Постить больше ссылок на разные статьи (есть довольно много сайтов, которые я отсматриваю не каждодневно, а время от времени).

3.2) Искать больше инфы о легаси (например, постоянно мониторить the Source)

4) Искать больше инфы про происходящее в МОДО.

5.2) Прекратить рекламировать премиум старсити.

6.1) Прекратить модерировать форум, а только писать дайджесты.

7) Снова звать гостей писать дайджесты.

 

Со структурой все ок, а вот описанное выше было бы круто применить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гостевые статьи - рак, за редким имключением

больше ссылок - ок

модо - сразу нет

реклама премиума - ок

легосе - формат итак доминирующий в плане популяции (ну тут уже на усмотрение, если с точки зрения аудитории, то ок)

за все кому надо расскажу подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, дайджест прекрасен, я его читаю каждый день (уверен, я не один такой). Ты вообще молодец, крутан, респект тебе и уважуха. Модерируй всех в пень :diablo: , так и надо.

 

P.S Лично мне не хватает иногда чего-нить не о казуальных форматах, а о казуальных деках (Аллики, Милл, ну ты меня понял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайджесты сейчас и так замечательно справляются со своей задачей, мне кажется.

 

4) Искать больше инфы про происходящее в МОДО.

Если имеются в виду модо-онли форматы типа паупера, момира и лимитеда по старым сетам, то было бы здорово. В таких турнирах всегда много русских нищебродов и старых пердунов игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное что читаю на топдеке - дайджесты (еще срачи есессно) Спасибо и так держать.

Менять ничо не надо, но можно делать гостевые пару раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет интересного? Писать самому или ждать next episode в надежде?

А почему, собственно, нет?

Вокруг множество людей, пишущих статьи. Некоторые даже спрашивают у публики, про что ей, любимой, написать.

Это раз.

 

А два, если Вас не интересует то, что есть на данный момент в мире, то это Ваши проблемы, а не мира.

Можно опрос провести о чем интересней читать большинству посетителей...

Вы себе четко представляете разницу между статьей и дайджестом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде же, хотели что бы дайджест в недели писал другой автор? Дайджесты хороши, больше хороших авторов Валера не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то посты BlackRainBow и Sigiller вовсе и не про дайджесты, а про все происходящее на топдеке в целом. Это тема для отдельного разговора, если честно.

Не уловил почему, если честно.

 

Просто помнится, был период, когда разные люди писали дайджесты и это было в целом весьма положительный эксперимент.

Хотя понимаю, что в случае, перевода этого эксперимента на постоянную основу (при наличии больше 2 авторов), начнут возникать проблемы из разряда "а кто дайджест сегодня писать должен был?" и все друг на друга стрелки перекидывают и никто не знает кто реально должен был его сделать и не будет дайджеста в итоге, просто потому что не разобрались.

Поэтому, возможно, более целесообразно, устраивать просто раз в месяц такое развлечение и этим ограничиться. Ну или один день в неделю выделить, когда будет писать дайджест другой человек. Или вон, выходные незанятые есть (хотя это конечно, понятно, почему).

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему, собственно, нет?

Вокруг множество людей, пишущих статьи. Некоторые даже спрашивают у публики, про что ей, любимой, написать.

Это раз.

 

А два, если Вас не интересует то, что есть на данный момент в мире, то это Ваши проблемы, а не мира.

 

Вы себе четко представляете разницу между статьей и дайджестом?

1. А некоторые просто пишут лишь бы писать...

2. Очень интересует то, что есть на данный момент, но не "бородатый №1 пыхнул и сел за драфт в МО, усатый тоже попробывал и получил иной результат"...

Дайджесты выглядят именно так, как и должны выглядеть дайджесты, к их оформлению нет претензий, если есть много материала, то просто можно его фильтровать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.2) Постить больше ссылок на разные статьи (есть довольно много сайтов, которые я отсматриваю не каждодневно, а время от времени).

+. вообще идеально (скорее всего, мало реализуемо) было бы писать о содержимом некоторых статей в 2-3-4-х предложениях. регулярно встречаются ситуации когда увидев фразу "отличная статья", идёшь читать и понимаешь что тебе оно не интересно/нужно вообще. но это пол беды, хуже когда пропускаешь действительно крутые статьи (может только для себя одного) потому что не заинтересовала одна фраза описания ссылки.

 

3.2) Искать больше инфы о легаси (например, постоянно мониторить the Source)

+

 

5.1) Писать если не обо всем, то хотя бы о самом интересном, что появляется в премиуме старсити.

+

 

5.2) Прекратить рекламировать премиум старсити.

+

 

7) Снова звать гостей писать дайджесты.

+, но не так как было раньше. почему бы, например, не формировать дайджесты коллективным образом? кто-то шарит в лимитед, мониторит ресурсы, по 3.5 строкам отличает хорошую статью (драфт) от плохой, но его хватает кондратий от одного упоминания легаси и коммандера. не получится ли дайджест слишком однобокий? а вот блок про лимитед от этого человека вышел бы роскошный.

 

по возможности подключать к дайджесту людей на разные блоки. когда никто не может - всё как есть сейчас (кстати, действительно хорошо и читается каждый день), когда кто-то может - пара-тройка блоков пишутся выделенными людьми и больше времени мониторить зесорсы и прочие рыбные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5.1) Писать если не обо всем, то хотя бы о самом интересном, что появляется в премиуме старсити.

+

 

5.2) Прекратить рекламировать премиум старсити.

+

Вы или крестик снимите, или трусы наденьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*одевая трусы*/ можно же кратко описывать о чем там вообще сказ идет, не повторяя при этом каждый раз что идите покупайте премиум, мол стоит недорого, все дела. в интересных местах можно чуть менее кратко описывать. ну т.е. явно существует грань где и овцы сытые и волки целые. и старсити по голове не даёт, и всякие непутёвые могут хоть кратко ознакомиться что там на олимпе происходит.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/*одевая трусы*/ можно же кратко описывать о чем там вообще сказ идет, не повторяя при этом каждый раз что идите покупайте премиум, мол стоит недорого, все дела. в интересных местах можно чуть менее кратко описывать. ну т.е. явно существует грань где и овцы сытые и волки целые. и старсити по голове не даёт, и всякие непутёвые могут хоть кратко ознакомиться что там на олимпе происходит.

Прямо скажем, те сообщения, за которые меня обвиняют в рекламе премиума, давно уже не содержат призывов что-то покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gravedigger мод ОН

а я вот скучаю по тем временам, когда каждый день в час дня у нас был дайджест. в этом было что-то привычное и правильное. у самого нет времени прочитывать все сайты, но после прочтения дайджеста всегда понимаю, что читать стоит, а что нет. хотя типом, модерном и лимитедом не интересуюсь, но всё равно самые интересные статьи читаю, чтобы быть в теме того, что происходит у соседей :drinks:

 

понимаю, что у Валеры стало меньше времени, а после последних событий и желания писать дайджесты поубавилось, но, Валера! я за всю Одессу не скажу, ибо она очень велика(с), но от себя хочу сказать, что мне и вправду не хватает ежедневных дайджестов. вот бы у тебя снова появилось на это время и желание. спасибо за то, что ты делаешь

Gravedigger мод ОФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...