Перейти к публикации

Бр рок


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дечка показалась интересной, но вопрос почему не Succumb to Temptation, а уроки? часто добиваете оппонента в лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tumblr_orwj3kQuqR1rsid3vo1_400.png

 

Ну, вот и ответ на Ронаса подвезли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не часто, но бывает, откровенно говоря. Плюс в лейте часто бывает, что нужно за три покастить такую и оставить бб на мужика или грасп, да и профита с инстантовочти мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дечка показалась интересной, но вопрос почему не Succumb to Temptation, а уроки? часто добиваете оппонента в лицо?

Я такими играю,с контролем лучше чем сорцери,но контролей сейчас не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансгрессии экзайлит что особенно важно против колод с рекурсией. Плюс ну попадешь ты в руку из сердца, талии и авацины. И кого ты дискардить буш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансгрессии экзайлит что особенно важно против колод с рекурсией. Плюс ну попадешь ты в руку из сердца, талии и авацины. И кого ты дискардить буш?

А чаще ты попадёшь в руку удав удав котик пуш хватка земли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трансгресы лежали, потому, что когда я тестил марвел еще был легален и лей бером как-то несподручно дискардить легендарных эльдразей, легендарные артефакты и т.д. Painful lesson - останется в типке после ротации, плюс я не вижу принципиальной разницы в текущей мете между инстантом ис орсери, мне гораздо интереснее иметь менее мана-интенсивную карту и опции покастить БББ спеллов за ход, а учитывая, что есть лилианы, эфириды и граспы, я не думаю, что инстантовость стоит того, чтобы невзначай не собрать манабазу, которая в типке кривая как бабушка вендалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трансгресы лежали, потому, что когда я тестил марвел еще был легален и лей бером как-то несподручно дискардить легендарных эльдразей, легендарные артефакты и т.д. Painful lesson - останется в типке после ротации, плюс я не вижу принципиальной разницы в текущей мете между инстантом ис орсери, мне гораздо интереснее иметь менее мана-интенсивную карту и опции покастить БББ спеллов за ход, а учитывая, что есть лилианы, эфириды и граспы, я не думаю, что инстантовость стоит того, чтобы невзначай не собрать манабазу, которая в типке кривая как бабушка вендалов.

Ну вот у меня тоже лежали до банов.Как забанили я мгновенно их заменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная для меня тема, так как сам являюсь фанатом данной деки, а в частности гоблинов.

 

Мой текущий лист тут https://www.mtggoldfish.com/deck/572276#paper

 

По чойсам:

 

1. Калитос - мета кричевая, хочу всегда видеть в руке и иметь запасного, так как первый почти всегда умирает сразу

 

2. Tormenting Voice - дешево стоит, наполняем грейв под гоблинов/делириум(если играем ту зе слотерами), а самое главное, что играется за плюс чандры(затапанным не экзайлю карту, так как часто уходит что-то очень полезное)

 

3. Renegade Map - триггерит револьт, позволяет сыграть торментин войс с топдека в пустую руку, отчасти позволяет играть в 2 горы, а не в 4(чаще всего мы всегда хотим только болота, а две горы на стартовой - это почти всегда муллиган)

 

4. Cut // Ribbons - так же как и торментин войс играется за плюс чандры(на четверный поставили чандру, в плюс, убили кричу без потери каутеров чандры), если играем против деки без существ, дискардится войсом

 

5. Ruinous Path - этот слот самый сложный. Из того что хочется, но не лезет - тузе слоатер и дезинтеграция

 

Сайдборд достаточно стандартный. Я на стороне тех, кому нравится лэй бэир(возможность убрать негейт - для меня главный аргумент)

Изменено пользователем ReLuX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно я как умею покажу вам свой лист

4 пуша

3 дискарта за 2

3 хватки

2 сорцери 3 дырки ремувит

2 подровай 2

2 пожертвуй существо или плейнсволкера

1 руинос пасс

1 4 дырки в существо из грейва стреляет

2 всем по 3 с циклингом

2 малые лильки

3 малые чандры

1 большая лилька

2 гонти

1 калитка

3 гоблина

2 дракона

1 черный гирхалк

 

Сайд

2 трансгресса

1 коллектед бруталити

1 негр ( обниксилис)

1 пожертвуй

2 дизентеграции

1 большая чандра

2 малыша за одну которые плодят драконов

2 ломалки артефактов

1 калитос

1 невер ретурн

1 магма спрей

 

Земли 25

4 бр циклинга

4 бр покажи землю

4 бр входят тапками если нет 2 базиков

6 гор

7 болот

 

Не играю мелкими 2.3 потому что они ловят весь ранний ремувал,а меняться 1 к 1 я и так хорошо умею. 3 гоблина считаю лучше чем 3 дракона и 5 дроп перегружать не хочу, подровай всего 2 потому что мета в МО сейчас агровая и довольно быстрая.

Плохих матчей почти не осталось.Боевая с темур мидренжем. Любая агра это корм.С контролем типа ур сложновато,но статистика хорошая как ни странно.С рампой тоже сложности,но это редкая дечка. В общем играть стоит

 

И не забудьте накидать минусов))

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 числа будем играть таким листом ( или примерно таким) Amonkhet Standard Championship Finals .Канал https://www.twitch.tv/justmanowar начнём в 19-00

Увидите как эта колода борется за призы в прямом эфире.

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del

Изменено пользователем SamuraiMayCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, если твоя сборка не засекречена, мог бы ты ее опубликовать? Или хотя бы в личку скинуть билд свой?

2 поста выше. Все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 поста выше. Все написано.

ох, лол, ща удалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, лол, ща удалю

Себя удали лучше ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, лол, ща удалю

Поздно, всё задокументировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная колода. С агрой справляется, с гифтом справляется.

УРх контроль самый ужасный матчап.

Весь сорсерный ремувал в 90% случаев отсайживается.

Немного видоизменил колоду. Два гонти в мейне, 3 абрейда. Добавил в манабазу 2 земли из часа ( грейвхейт и изгнать свою кричу). И в сайд очень просится сорсери за 3 -2/-2 по столу с экзайлом

Изменено пользователем portnyagin11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне, почему в ур контролях и бр мидренджах и прочих разных не лежат лисички? Feligree familiar. В отличие от эзерборнов, которые никогда не блокают против рдв они сразу гейнят хиты и меняются в плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне, почему в ур контролях и бр мидренджах и прочих разных не лежат лисички? Feligree familiar. В отличие от эзерборнов, которые никогда не блокают против рдв они сразу гейнят хиты и меняются в плюс

Магмаспреи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магмаспреи?

 

Ты погейнил два и поменял карту на карту. Все еще не вижу проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.эйзерборн турн Х. Ришкар турн (Х+1).

1. От спрея не мрет.

2. Если стоит больше 1 хода- гейнит больше 2 хитов.

3. Имеет дезтач.

4. Напоминает о найтховке?- тот тоже был таким же, но имел полет.

 

Плюсы лисы- на входе гейнит 2. И все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты погейнил два и поменял карту на карту. Все еще не вижу проблемы?

 

Под спреем не дровает же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под спреем не дровает же.

 

ну магма спрей - это тоже карта, так сказать...

 

для предыдущего сообщения нехватает некоторого окружения для вакуумных ситуаций.. и нет, поиграв эзерборном - он не напоминает о найтхоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну магма спрей - это тоже карта, так сказать...

 

для предыдущего сообщения нехватает некоторого окружения для вакуумных ситуаций.. и нет, поиграв эзерборном - он не напоминает о найтхоке.

1. я привел хотя бы пару ситуаций которые даже в вакууме лучше "просто - почампал - подровался", если не изгнали.

2. встроенный дездач у вампира - убивает всех существ в формате, за исключением богов.

3. встречных плюсов лисы кроме меняется 1 карта к 1 карте...хотя утверждение сомнительное, не было.

 

Банальный пример вакуумной ситуации - тебя атакуют синим,зеленым гирхалком, котом раскачанным до невозможного, тракером с 1 и выше жетоном и т.д. список огромен - у тебя лиса - легла в блок, умерла, подровался

 

если вампир - погейнил 2, убил кричу.

 

Что выгоднее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...