Перейти к публикации

Бр рок


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. я привел хотя бы пару ситуаций которые даже в вакууме лучше "просто - почампал - подровался", если не изгнали.

2. встроенный дездач у вампира - убивает всех существ в формате, за исключением богов.

3. встречных плюсов лисы кроме меняется 1 карта к 1 карте...хотя утверждение сомнительное, не было.

 

Банальный пример вакуумной ситуации - тебя атакуют синим,зеленым гирхалком, котом раскачанным до невозможного, тракером с 1 и выше жетоном и т.д. список огромен - у тебя лиса - легла в блок, умерла, подровался

 

если вампир - погейнил 2, убил кричу.

 

Что выгоднее?

Вопрос не в том, что выгоднее, а что работает. Лиса даст хитов в любом соучае. Если мы предполагаем, что нам дали поблокать, то против жарочки лиса меняется со всем кроме кари зев и хазорет, это большая выборка. Она отлично убивается нашим же масс ремувалом, например, не заставляет нас собирать манабазу, что немаловажно для такой убогой манабазы как сейчас. Там регулярно танцы с бубном, чтобы иметь бб на 2й и рр на третий при этом не пропуская спелы по курвеЯ эфиридов положил в первый лист, когда в мете было много рг с раскачками, бг и джанд богов. Сейчас, когда вокруг сплошные зомби/монореды и контроли в модо, эфирид часто сплешем погибает по масс ремувалом или получает свои чарки, лису можно забрать своим же часом и подроваться. В конце концов ей можно играть не только в бр, а в ур, например, а в этих цветах не вагон лайфгейна.

 

Мне не очень комфортно общаться с незнакомым человеком, когда он начинает мне читать лекции таким тогом, поэтому я выпилюсь при всем уважении. Когда я просил рассказать, я не совсем это имел ввиду.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса стоит 3, а эфирид две.

Лиса меняется в блоке с существами из РДВ, эфирид - нет. То есть он стоит и держит стол из двух 2/1 существ, а лиса не может.

В эфирида не будут атаковать кари зев. В лису - будут

Лиса отъезжает от шока и спрея, которые стоят копейку. Эфирид только от крупнокалиберного ремувала, который стоит столько же, сколько и он или больше. Получить шок/спрей в лису - по темпу отправиться к динозаврам. Матч с рдв ни разу не о КА.

Эфирид бонусно блокает толстых в кричевых матчах.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде нормальные примеры привел без возвышения себя над кем то.

Просто если что- то задело,- то прошу конкретно указать на это.

Примеры даже были не вида абсолютного вакуума, а обычные игровые ситуации. В которых эфирид выгоднее чем лиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, возможно, имел в виду, что если там есть Абрейд, то с лисы ты 2 хита всё же погейнил. А с эфирида нет. Ну и кост у Эфирида иногда мешает.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...