Перейти к публикации

про Френч_Дуэл в Москве и не только


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щас Кесс вышла - может, на ней что то замутят. Особенно если с зурго и эдгаром что то сделают.

 

Но Иналла мне, конечно, больше нравится. Но по большому счету, обе женщины адские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

wistare Было 2 партии в топ8: в первой я взял мулиган до шести с 2 землями, Insolent Neonate, Olivia's Dragoon, Blood Artist и Fire Covenant, довёл тебя до 6 хитов и не поднял третью землю чтобы зачистить стол когда ты сидел с пустой рукой. Во второй да, убил дорка на первый и получил на третий активную связку Devoted Druid и Vizier of Remedies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 бачей - это море+вулканик. Я всё.

Зачем в Зурго море и вулканик? redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем в Зурго море и вулканик? redlol.gif

Даня, так его закроют в понедельник. У меня нищебродское нытьё по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 хитов я играл лет 6 где-то. Мне надоело честно говоря. Игра сдизайнена для 20 хитов. Многие карты и стратегии просто не работают и не могут в рамках 30ти. Согласен, что тоже самое можно сказать про 20. Просто я реально наигрался 30. Все эти супер контроли и комбы мне приелись. Мне хочется и нравится ходить в атаку. И просчитывать механику боя

и забанить зурго

 

Заходя на Mtgtop8 мне всегда казалось, что в среднем дечки в районе 1000 бачей.

Наверно потому что ты тока гв смотрел. Вообще в районе 2х. 3к и 1к эт редкость.

 

Я вот честно по поводу форматов и банов хз, мне кажется половина из них неоправдана. В любом случае тут камень ножница бумага, и даже если разбанить половину карт так и останется. я не шарю в эльфболлах, контролях, штормах, реаниматорах, и всякой комбочухне. Мне не нравится ими играть, но мне например нравится темпо. Нравится играть агроконтролями, и мидреньжами, и мне интересно искать колоды которые заходят в метагейм как нож в масло. И я находил такие решения. В своё время это была радха, не так давно брюс/тумна которые многим сильно понравились, я нашёл ответ на марду партнёров (правда который "спасибо комитету" не пригодился). Я уверен что на тех же вампиров с зурганчиками есть управа. Взять туже тейсу, добавить больше карт типа zealous persecution/timely reinforcement и парарам. Да это будет рогуе дечкой, дак по мне это и есть смысл этой игры - собирать колоды которые заходят в метагейм. Я не шарю в остальных архетипах, но мне кажется есть билды того же проша который сможет. Я собирал Оджутая который играл с тем же зурго 7/3 и ничего такого нет, просто чуть больше карт полечиться типа оджутайской команды рейнфорсмента или блесинг альянса и меньше контры. Ну да будут хуже матчи с комбой и другими контролями, но если в мете 80% агры то какая разница? А пытаться создать формат в котором все друг с другом фифтифифти, то это даже не утопия.

 

ЗЫЖ

И я находил такие решения.

И чем больше банов, тем тяжелее они ищутся.

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще я за свой банлист отличный от визардовского и французского. Мне кажется что там и там половина карт неоправдано забанены. Я понимаю что к примеру разбаненые mystical tutor + vampiric tutor + entomb это перебор, и что из этого должно оставаться в бане к сожалению не в моей компетенции, но половина карт в обоих банлистах точно напрасно :(

Изменено пользователем Bobah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bobah, свои банлисты это хороший путь получить формат плейгруппы. Компетитива можно не ждать. Если хочется компетитива, надо развивать МТГО. Причем судя по всему оно уже так или иначе произойдет с подачи Визардов, им просто надо придать легитимность формату Коммандер 1 вс 1 в оффлайне. В этот самый момент ДС можно будет махать ручкой, невзирая на то, кому чем хочется играть. Официальный формат это официальный формат. Но почему то на опережение пока никто особо работать не хочет.

Изменено пользователем ShadowJackJC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...