Перейти к публикации

VincendoBenua

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • ФИО
    Сычев Роман Алексеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения VincendoBenua

Новичок

Новичок (1/14)

  1. По ощущениям хватало примерно 2 из 3 игр на 3 ход. Сейчас билд уже поменял слегка. Маршалов и храбрых рыцарей выкинул.
  2. Вот тут короч про этот пост с другом зашел спор. Поидее, в правилах доминарии переделали рулинг, что тип если раньше спел наносил урон игроку, то теперь он наносит игроку или плейнсволкеру. Собственно вопрос. На дезентеграции не написано слово игрок, но написано кричерс контролер. Тобишь подразумевается игрок. Соответственно, ее можно разыграть в пв или нет?
  3. Вроде все норм работает. Вчера сыграл пару компетитив констрактедов. Были монор/РБ, моног стомпи, констриктор, УВ контроль, 4 и 3 цветные контроли с боласами, ВБ кнайты, моноблу артефакты с тезеретами и карнами. Просто повезло походу попадаться на одних R и RB тебе.
  4. Играл в бутово, отжали кошелек с комплектом лотусов.
  5. Ну получается, что я из этого понял и правильно ли понял. 1) Надо заиметь дворики, для мана стабилизации. 2) рыцари за 4 не очень и их поменять например на хапуг или флибустьеров. 3) в сайд заиметь 1-4 думфола 4) каст аут можно поиграть в мейне вместо врасок?(ну и впринципе вообще сократить их кол-во, раз на то пошло)
  6. Дворики то хорошие, только их по нулям у меня xD
  7. Из первых дропов на ум приходит только Dauntless Boduguard. Узлы тут лежат для сифонеров и впринципе проблем с выкладыванием маршала не испытываю, т.к. если не пришли сифонеры, то энергию просто в манку нужного цвета.
  8. Допустим, придумаю как положить 4 дюресс. Остается вопрос, что катастрофически не хватает добора. Даже с учетом, что лежат сифонеры и аргуэли. Они как выходят на стол, так и уходят на кладбон и дровнуть не успевают. По итогу я сижу без руки и с пустым столом.
  9. Проблемы в основном с контролями разного типа. Не успеваю выкладывать угрозы, по мере их зачистки. Гриксисы с боласами, UW контроли. Есть стойкое ощущение, что не хватает темпа.
  10. Собственно, то ли я танцор не очень, то ли все таки проблема не во мне. Сделал себе такой дек лист рыцарей. Вопросы собственно по этому билду. Glint-Sleeve Siphoner насколько он вообще нужен в этой деке? Мне без дрова карт не очень комфортно играется и возможно после сайда 2 Arguel's Blood Fast будет хватать(нет мне не хватает, оппоненты все поголовно шулеры и сходу ломают). Собственно, на что их можно заменить если они не шибко нужны? Вопрос два, не лопнет ли у меня лицо от 2 комплектов лордов? Имеет ли смысл сделать их 3 и 3 и добавить еще 2 Thopter Arrest? Вопрос три, 24 земли не много ли для деки такого типа? BW Knights Кричи 4 Glint-Sleeve Siphoner 4 Knight of Grace 4 Knight of Malice 4 Benalish Marshal 2 Ravenous Chupacabra 4 Valiant Knight 2 Lyra Dawnbringer Мироходцы 2 Ajani, Adversary of Tyrants 1 Gideon of the Trials Читерские колдунства 2 Vraska's Contempt 2 Thopter Arrest 4 History of Benalia Lands 4 Aether Hub 2 Ifnir Deadlands 4 Isolated Chapel 8 Plains 6 Swamp Sideboard 3 Duress 2 Arguel's Blood Fast 2 Fatal Push 2 Cast Out 3 Ixalan's Binding 1 Ravenous Chupacabra 2 Vraska's Contempt
  11. Без проблем играл стартовыми дечками, с вр гдет 40%. Отфармил чутка бустеров, закрафтил нужные карты, и сделал какое то подобие UB контроля, который выигрывает святым духом. Сейчас винрейт гдет 55% стал, после закрафта. Все вполне комфортно играется.
  12. Совет был конкретно в этой фразе. Мы играем для удовольствия в первую очередь, а не для экономии. Большое разовое вложение, позволит заиметь пул карт для обмена. И потом можно просто меняться не тратя деньги.
  13. Рассказываю, как новичок, который пришел в магию 3 недели назад. Сидели мы с другом такие, играли в игры. И тут "Го в мтг играть?" "А го". И такие купили плейнсволкер деки враску и джейса. Выкинули по 50-55 карт, залезли в интернет, пере собрали их. Получили UG мерфолки и BW вампиры на токенах. Потом смотрим интернеты. "О челенжер деки вышли, которые осенью отротируются, го купим?" "А го". Купили апроч и каунтеры. Докинули туда карт на 3-4к, отредактировали сайд и сидим довольные играем FNM и казуальные стандарты. По итогу сейчас имеем 2 деки по 6-8к и спокойно играем и выигрываем что то. Суть в чем. Если понравилась магия, будешь готов вложиться и будет понимание цены карт, почему именно столько, а не дешевле. Если магия не понравится, то как не экономь, забьешь через две недели. По факту она требует вложения ну раз в год крупного какого то. Около 10к для стандарта. За год на колядовать 10к, я думаю сможет даже школьник в наше время.
×
×
  • Создать...