Перейти к публикации

SoaPeace

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SoaPeace

  1. Совсем не понятно, почему это крыса должна переезжать креативити. У них примерно равный матч, даже с небольшим перевесом в сторону креативити. Так не работает. Если колода показывает себя в месте хорошо, ей будут играть. На самом деле, причина упавшей популярности креативити очень проста. У колоды плохие шансы на победу против наиболее популярных сейчас колод - УВ контроль, БР мидрейндж, Амалия комбо, конвоук и фениксы.
  2. Вот тут и видно, что ты посмотрел только 30 мин. Скажи мне пожалуйста, ты действительно считаешь, что "продвижение подобной культуры поведения в массы", это когда (СПОЙЛЕР) у одного ГГ крадут и насилуют девушку, после чего она делает Роскомнадзор из-за буллинга, у второго ГГ мать сходит с ума и попадает в дурку, а затем он и сам попадает в колонию, а третьего ГГ просто убивают на глазах у невесты? Нагнетающая музыка с датами убийств молодых парней - это тоже "продвижение в массы подобной культуры в массы"? Ну и, наконец, вставка с социальными проектами помощи родителям в каждой серии тоже не вызывает вопросов? Нет, никакое это не "продвижение". Сериал показывает, как жизнь ступивших на кривую дорожку подростков летит под откос.
  3. Ну что, 22 декабря прошло, Gromm не объявился
  4. Возможно отсылка на гильдию оржов, когда она продала шапку и ходила выпрашивала у людей 15 копеек)
  5. Разупокоение 2WU (Вы можете разыграть эту карту из вашего кладбища трансформированной за ее стоимость Разупокоения) Работает так же, как и обычно В чём именно вопрос?
  6. Подскажите, с каких ещё сайтов можно заказать, кроме старсити?
  7. Действительно. Странно, что на динозавре нет такого.
  8. Это по какой причине? Ставят второго геолога, третьего геолога, играют Connive // Concoct , ставят динозавра) очень не всегда у тебя находится достаточно инстантовых ремувалов, чтобы ответить на всё. Да и ради того, чтобы ответить на Т3-Т4 геолога, тебе нужно постоянно оставлять 1-2 маны на ремувал, что сильно замедляет твой темп и даёт время комбе.
  9. Поцелить можем, потому что Elemental card Разыграть КАРТУ можем, потому что эффект позволяет Раз можем разыграть карту без других ограничений, то можем разыграть и как существо, и как Приключение
  10. Она сама сломает его, когда будет 20/20
  11. Про остальные колоды не знаю, но в случае с Роной могу предположить. Скорее всего, это способ засунуть в колоду тулбокс под Bring to Light, не урезая при этом основной геймплан, но и не растягивая колоду до 80 кард для Йориона.
  12. Если имеются ввиду такие, то на Вайлдберризе они так же есть 100 штук ~300 руб
  13. На Wildberries небольшие бумажные конверты с адресной сеткой и отрывной лентой 100 штук ~300 руб. Крупным трейдерам предлагаю посчитать, сколько они теряют (или заставляют доплачивать покупателя) за большое количество конвертов по 30 руб вместо 3.
  14. Ещё, не вижу смысла в отображении своей аватарки в диалоге, где твоё сообщение было последним. Не проще ли ВСЕГДА отображать аватарку собеседника для лучшего ориентирования в диалогах?
  15. Визарды извиняются за то, что халява недостаточно халявная...
  16. Опять две не играющие нигде в пионере карты. Ксенагос играет в Темур креативити, но смысл от него без вурма... UPD: Вурма показали
  17. Пока что показали 3 карты, которые нигде не играют в пионере. Может всё-таки покажут Dig through time
  18. Полностью согласен, и если кто-то ещё не в курсе, коды с телефона можно вводить на сайте арены.
  19. Из возможных интересных дополнений к комбинации, хотел бы отметить волшебство Возвышение к Славе, с помощью которого можно достать из кладбища два куска комбы одновременно (либо один + другой сыграть из руки). Из минусов такого подхода: 1) Сложная реализация. Обе части комбы должны быть на кладбище. В таком случае, колода должна быть направлена на самомилл. 2) Третий цвет)))) . Из плюсов: 1) Демон и альтерация с волшебства выходят одновременно. Это значит, что оппоненту не получится ответить ремувалом в демона до зачарования альтерацией. Если у оппонента есть ремувал - он будет вынужден отдавать его в своё существо. 2) Возможность играть лучшими отменами и масс-ремувалами в белом. 3) Если колода будет направлена на самомилл (например, можно положить комплектами Fallaji Archaeologist, Поставщик Сшивателя, а так же Jace, the Perfected Mind), будут лучше работать Поиски во Времени и/или Плаванье за Сокровищами. 4) Не проблематично, если тотсизом подискардили часть комбо - демона или чарку.
  20. Привет! Относительно недавно в пионере зафорсилось комбо Archfiend of the Dross + Metamorphic Alteration. Вот здесь этой комбинацией парень занял первое место на крупном турнире. Суть комбо: ставишь демона, зачаровываешь существо противника, делая его копией своего демона. Демон у противника копируется без жетонов масла, поэтому в своём апкипе оппонент проигрывает игру. Сама комбинация мне кажется интересной, ведь сами по себе эти карты не бесполезны. Чаркой можно превратить сильное существо оппонента в слабое, а демон - хороший блокер против аггро-колод, плюс убивает за три хода атакой. С другой стороны, играть в трёх цветах без нормальной манастабилизации (которой в пионере очень мало) иногда бывает затруднительно. А когда в колоде есть двойные косты, ситуация только ухудшается. Поэтому появилась идея (и не только у меня) убрать красный цвет, оставив основные цвета комбинации. Стример d00mwake предложил вот такой вариант колоды. В этой колоде я бы хотел заменить петухов на Fallaji Archaeologist. Эти парни дают кард адвантаж сразу и удешевляют Dig Through Time на 2 (или 3, но растут). Путём раздумий (не очень долгих) был сделан следующий деклист. Деклист есть по ссылке либо под спойлером. Что вы думаете о данной колоде и комбинации в целом? Какие карты стоит добавить, убрать, и почему? Может быть не стоит резать цвет, и играть тем, что уже работает? Жду ваши мысли в этой теме)
×
×
  • Создать...