-
Публикации
169 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Lolmage
- День рождения 14.08.1989
TOPtrade
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Москва
-
ФИО
Виноградов Артём Валерьевич
Достижения Lolmage
Ученик (3/14)
Недавние значки
-
Доброго вечерочка. Не знаю как ваш воскресный вечер, а свой я провёл с детьми и акриловыми красками. раскрашивали мы дексбокс, купленный как-то у господина @TmbWolf на аукционе. Собственно вот он: Приятный мятный цвет, магнитики, что бы держался, фактура интересная. Но так вышло что у декбокса оказалось 3 недостатка. Мятный - это не особо магический цвет. Второе это то, что заявленные 75 карт в протекторах конечно влезают, но вот в двойных уже только 60. Ну и вытряхивать карты из лотка не очень удобно. Я решил поправить хотя бы два из трёх и решил для начала раскрасить этот замечательный фолиант. Позвав на помощь детей мы в 6 рук нанесли 2 слоя серого грунта: Получилось уже вполне магически. Далее мы решили выбрать бронзовый цвет для канта, и вот что вышло: Дальше мы взяли всякие другие цвета благородных металлов и начали добавлять красивости: В итоге получилось вот так: Кроме того я решил добавить ляссе, что бы карты было проще доставать, да и по стилистике подходит. Посмотреть на такой шедевр своими глазами, а так же высказать конструктивную критику будет возможно в ближайшую пятницу на дейлике по легаси в клубе Портал Всех обнял, играйте легаси, будьте клёвыми :3
-
https://hobbygames.ru/noski-berserk-horoshie-karti-beri-40-45
-
Ну так он хуже не стал, просто лишился очень нечестного плана на мид-лейт гейм в виде лягушки. Поставить большого на второй под форсой он мог всё это время и без неё. Так что чересчур сильная колода стала менее чересчур, но всё равно сильной.
-
Pedantic Learning довольно явно намекает у кого всем нам тут надо поучится делать ресурсы про магию
-
Вот пришла и моя очередь писать отчёт! Я конечно не выдержал и открыл сразу :3 Первое что я увидел - рукописное письмо, которое меня очень растрогало и обрадовало. Помимо поздравлений в нём была инструкция с последовательность исследования подарка. Сразу распаковал фигурки, я такое очень люблю Они сразу заняли место на столе) Пока я распаковывал и любовался фигурками дети почти утащили сладости, а такое я тоже люблю Затем я достал протекторы, это прям мои любимые А потом я. по указанию дедушки, приступил к главному. В коробочке сикрет леера лежало настоящее сокровище, смотрите сами: Я совершенно и полностью очарован подарком, огромное спасибо моему Дедушке за новогоднее настроение! Большой привет от всей моей семьи! Отдельно хочу сказать большое спасибо организаторам, было очень приятно читать отчёт своей внучки и вообще участвовать в таком классном мероприятии. С Наступающим!
- 615 ответов
-
- 39
-
-
-
-
-
Когда кончаются аргументы, в ход идёт количество повторов
-
Ну реаниматор вернётся к Careful study, УБ мидрейнж к оркам, как до МХ3 в общем
-
Лягушка в легаси скорее всего, но как говорил классик "суйте свой грейвхейт, не парит никого"
-
Всегда очень нравилась концепция реаниматора, и когда начал играть не имел представления ни о форматах, ни о каких-то ресурсах полезных, поэтому накуривал дома и играл с такими же наркоманами. Это была дека BRg на Hidden Horror, Avatar of Discord, с ритуалами и Blood Pet вместо петалей. Закапывали всякое типа Autochthon Wurm, а поднимали Dread Return. Волшебное время было) Потом как нашел форумы, купил себе форсы, энтомбы, стали, а там уже и мужиков на выпускали хороших, так и играю в реаниматоры с тех пор.
-
Там ещё 42% за бан кольца. Вообще конечно забавно, что артефакт, который по идее должен был мешать шторму, мешает больше контролям. Ещё очень смешно что универсальный баубл стоит в 3 раза дешевле консигна, которые оба анкамоны из мх3, что как бы намекает на их востребованность и полезность.
-
Моя фаворитка - Blood of the Martyr
- 196 ответов
-
- 15
-
-
-
-
-
-
Да не, сидим ждём когда у почты начнутся завалы и вот тогда пойдём отправлять, так то всё готово.