Перейти к публикации

LexsDragon

Пользователи
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О LexsDragon

  • День рождения 02.04.1997

Информация

  • Город
    Москва
  • ФИО
    Сергей

Посетители профиля

33 750 просмотров профиля

Достижения LexsDragon

  1. Форумчане, а кто-нибудь из вас лично вскрывал миспринт?
  2. Раз уж такая тема, то может кто сориентировать по цене подобного миспринта из моей скромной коллекции?
  3. Я уверен (надеюсь не наивно), что 98% магов никогда не читирили в игре. Откуда у тебя инфа, что все когда-то были вовлечены в нечестную игру? Могу лишь предположить, что это твой накротик для совести.
  4. Разве кому-то вообще нужен итальянский картон?
  5. Выпал из магии на полгода и сейчас не могу поверить в дисплеи стандарта по 10к на ауках. Это какой-то сюр, другая реальность. Раньше любил побаловать себя дисплеями из раза в раз, а сейчас даже один купить рука не поднимается...
  6. Сочувствую деду внука, которому не доложили дорогого картона. Видно, что дедок реально постарался сделать по-настоящему новогодний подарок, но все равно не угодил. Деда того внука, если ты это читаешь, то не унывай и обязательно участвуй в следующей адм! Ты сделал образцовый подарок!
  7. Ну как это. Если до этого к нам ввозили сет штуки на английском, а теперь стали на русском, то количество ру фойлы увеличилось ровно на количество всех сет бустеров, т.е. на дофига. Я говорю не про редкость её нахождения в дисплее, а про её общее напечатанное количество.
  8. Единственный сайт, который мне известен, и который показывает медицину цен -mtggoldfish. Имхо все остальные магазины, вроде ссг или ck, на цены которых ориентируется в комьюнити - что ни есть субъективны, ибо цена в этих магазинах лишь отражение оценки ценности карточек владельцев этих сайтов, наличия карт в их магазинах и тд.
  9. Ребят, почему новые Сорины уходят за 30+к? подскажите пожалуйста тем, кто в танке: разве после ввода сет бустеров на русском не было многократного увеличения количества ру фойлы всевозможных вариаций? Мне почему-то казалось, что после ру сет бустеров никакие вариации фул/альт артов ру фойлы не будут таким редкими, как, например, в горизонтах вторых?
  10. Сложно продать карточки, остальное вполне выполнимо
  11. Грешен, каюсь. С продавцом связался.
×
×
  • Создать...