Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. я бы скорей сказал что это медитейт, при чем в некоторых ситуациях еще и покруче
  2. пишите звоните нужно помочь хорошим людям (то есть мне)
  3. да ты ВЕДЬМА хватит путать теплое с мягким издавали не в легаси, просто сложилось, что последние изданные сильно лучше существовавших
  4. Scroll Rack и моноред близко к топ1 а тому, кто сказал, что демон плохой, пусть его турн4 на силедах ставят
  5. DeaDMopo3

    Phantom Sealed

    из 3х баражей лежит 0, зато свампов при 2х кораптах меньше
  6. Предлагаю сделать ночной стоимостью 3000, чтобы точно никто не пришел.
  7. Женя - причина всех неудач на гп!
  8. на указание ошибок тут принято посылать дверь, иерарха надо было форсить тупо изза первой дропнутой тобой земли остальное я говорил
  9. ага монгрели с фтк в моддерне а название колоды было фаерс оф явимая
  10. как это договриться на ничью в партии? выходит, кто не согласен на ничью в такой ситуации - тот преднамеренно тянет время
  11. на турнире ничья по времени хватает 1ого эмракула
  12. Вам написали, что вы случайно турн 1-2 проиграли, а вы про антену с миран крузейдером
  13. макаки - честные погрел руки дракона имхо еще 1 надо вместо джына зы три раза подумал над миллионом классных идей, все оказались мусором макак тока вместо топоров или инквизиций
  14. а как шторм вообще выигрывет после комбы в миллиард хп? кроме варианта с посайдом твина
  15. [шантаж]не приду, если не приедет бородатый учитель[/шантаж]
  16. суд по деклистам Сергей показывал эпик руки и дро
  17. я из далека начну почему я имея приоритет в свою мейнмфазу должен объявлять о розыгрыше способности Без Передачи Приоритета мне вообще начхать на то, что хочет оппонент для меня "без передачи приоритета" значит хочу к тому что запихал, запихать в стек еще
  18. почему не передавая то, активный игрок, что хочу то ворочу, оплатил кост и в ус не дую приоритет передают или не передают когда в стеке чтото вроде как
  19. ага лилька в стеке, не передавая приоритет, использовал способность какой приоритет?
  20. так то я и под пресс могу положить на ночь например либо болванки для фойлы другие, либо дело в клее
×
×
  • Создать...