Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. хаха, тоесть трешер за 5 бивень, а голем, крадущий ману, не вошел
  2. а любителей западни вызова тут много? я решил к ней вернуться, только ион думаю в майн 3 положить ну и всякие врафочерви и пацанчики с слонами мне почему то по нраву
  3. формат такой, на драфт похож у кого тушка больше, тот и сверху
  4. и что ты ломал боросу вампирам и джанду квазальцем
  5. DeaDMopo3

    Boros

    круели нельзя можно флэшфризы, таймварпы, дро всякий
  6. там полстатьи эпик фэйл по картам =)
  7. уважаемый Vishen, вы тестили кнайтфолл с обниксилисами? пару ощущений с дефолт мачапами типа бороса/монореда и джанда пожалуйста
  8. как можно тебе объяснить, как обойти джанд, тем более, если на каскад прет джанд такой джанд, но по моим ощущениям реликварий+ангелэмерии+шипастик/квеллер/бэйнслеер = отъезд а с вампирами так и выходит, до сайда кое-как, после блэк кнайт, привратник, десмарк, усики, майндсладж
  9. ну просто так выходит, что я проиграл все игры с вампирами, я выигрываю 1 из-за ошибок оппонентов, но 2 пока не вышло ну и да останавливать котов, хелспарков и прочую муть леотау только рад, но это уже почти половина сайда
  10. вообщето леотау это привет монореду, потому что стена может не успеть, но леотау это сайд и я не верю в прайдмага ну никак, по крайней мере в питере нету целей для прайдмага
  11. весь манаразгон в деке + все бивеньки требуют ремувал зачем его тратить на убогое существо, переживающее только ДоД и как я и говорил, на регенерацию мана нэт вобщем играйте змеями, я только за
  12. к утру закончил и начал 2ой, тот, что днем =)
  13. в мироре боа может оказаться лучше, но 90% ходов мана затапана полностью не играю праййдмагами, тк целей для них нету, а валерон/кобра или леотау турн 2 куда критичней
  14. в моем списке они бы картой 100 вошли никак не раньше
  15. ну в найтфоллах 4 реликвария и иерархи кобры всякие
  16. меня одного воротит от бордерлэнд рэнжера как манастабилизации?
  17. судья не спросил, а чел преднамеренно утаил инфу, за это по головке не гладят
  18. DeaDMopo3

    Boros

    он же не наносит убердамаг
  19. взял фечку - отпустил трап и кольцо, следющий пик белый в 1бп2 1 синяя карта - скорей всего взята или цунами или мерфолк, значит 4 пиком берем СИНИЙ короче рародрафт
  20. DeaDMopo3

    Boros

    больше рэйжингов хороших и разных
  21. я же говорил, что мне проще паука с кикером положить, чем виндшторм блин я бы показал как оно играет
  22. DeaDMopo3

    3cb Round #4

    лол, тут то зачем победа любой ценой?
  23. тендрилс меня не парит меня парят мои существа, стесняющиеся ведьм в результате, мой вин - исключительно пледж-оверран дедли рекульс и мастер медленные слишком, ловят ремувал виндшторм нельзя кастить, у меня свои флаинги с тафнесом меньше 4
×
×
  • Создать...