Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Тот случай, когда пересказ произошедшего интереснее и красочнее самого произошедшего.
  2. тут ровно одна проблемка твоего тут ничего нет
  3. какие протекторы исподльзовать с девушкой (гладкиие/шершавые/с рисунком/без рисунка/прозрачные/суперсайзы они же протектор в протекторе) ротация, кстати, от девушки зависит, на сколько она универсальна, в какие форматы вхожа, некоторые вот вечные, их женами называют
  4. просто неистово проигрываю с каждого второго комента в топике про девушек теория дарвина про ношение женской сумочки дети маугли с куклами домострой эмансипированный (если вы понимаете, что я имею ввиду) турнирная магия 20 часов в сутки 3 девушки на квадратный однорог и только бедный Зверобой до сих пор одинок, об этом и поною
  5. Пиццы в Казани? Вместо мантов? Нуну
  6. самое классное - предлагать играть плохими сайдовыми картами в мейне, чтобы не кушать темпосиневе ну то есть ты или черные лучи пихаешь в протекторы или круизы выбор очевиден..
  7. вы таки извините, но я не привык рассматривать плохое существо с хейстом как мерило агрессивности метагейма (это я про наездника на богомоле) а что до чайника, дело моноредов живет и по сей день, и уж точно чайник его ни коим образом не усложнит а чайник ибо сорсери, дешевый, но медленный, что дает шанс прижучить
  8. Знаком с примерно 10 девушками с высшим техническим. Умом Не блещут, но и не тупые. Внешность нормальная. Не замужем. Брак до окончания вуза считаю провалом.
  9. вы в ваших москвабадах совсем совесть потеряли, это же непохристиански, непоправославному обколються анашой и в попкы долбються
  10. спасибо за бодрую субботу, тут знатно полыхает
  11. я правильно понимаю, что сейчас я должен сказать тебе, что не надо тратить на них свое время? а по сути, мотивирующий тёма лебедев
  12. может тлогда не общаться/не пытаться общаться с тп, которые о себе возомнили? девушку из деревни вывезти можно, деревню из девушки нет. (с.) и дабы не было оффтопа, ответ на первый вопрос никак
  13. а в африках есть племена, питающиеся человечиной, а в европах есть веганы, и как бедному вегану ужиться с каннибалкой, не став однажды ее ужином?
  14. пора мутить агенство знакомств для магов "Вот это Илья, прекрасный кандидат, у него коллекция фойловых русских мироходцев. А это Старк, он владеет п9, таких в Москве единицы." "Это Анна, прекрасно готовит, умна, немногословна, постоянно мониторит сити. А это Лиза, коллекционирует ангелов и не плохо играет растишкой и темпотвином, и конечно же, хозяйственна." нельзя
  15. серьезно? не зассал и познакомился, а что у тебя, альфач?
  16. это, кстати, довольно спорное утверждение например, чейн лайтнинг, или его подобие, только чтобы и в репу и не в репу, с копейщицей уже на 5
  17. самый ценный ресурс не информация, а идиоты что характерно, купивший ее туда же входит, ибо с вероятностью 99,9% будет пытаться ее продать
  18. а можно кнопочку или не знаю что, чтобы видеть аукционы в которых делал ставки а то в состоянии измененного сознания ставку делаешь и забываешь
  19. даже фойловый русский стоит 0 маны не благодари
  20. Только Абзан с джандом в финале, Джескай плачет за окном
  21. Мне вот прямо сейчас предлагают почти дисплей по 100. И это действительно не при чем.
×
×
  • Создать...