Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Кстати, единственное, чем раздражает огр, попадание мимо провокаторов и в маскировку.
  2. Как только на ситях появится русфойл в количестве, я сразу же отстану. Не надо про экономию времени и денег, мы ваши не считаем, а вы наши не считайте. В целом, проблемы никакой, кроме модифицированной под вас ситуации. Это значит, что продавец всегда прав. Что подводит нас к Вашему поведению. А оно ничем не отличается. Вы тоже никому ничего не должны, ваши карты - ваши проблемы. Наше отсутствие карт - наши. Естественно, ни о каких публичных офертах речи не идет. Немного уважения ускоряет движение.
  3. Что значит специально ради троллинга? Ты в любом случае в flip a coin играешь. Это или на пофиг делается или в надежде прийти куда надо. Ради троллинга подкидывать монетку, где написано ты проиграл, как-то глуповато
  4. Если вы понимаете, что он имеет ввиду.
  5. Мужчина, Вам не кажется, что не я должен лазить по каждой Вашей карте на сторонний ресурс, справляться там о цене, после перемножать её с коэффициентом, и потом уже думать, хочу ли я карту за столько? Ваш посыл напоминает мне чипсового футболиста нашей прекрасной сборной.
  6. Вот именно. Вместо работы по отслеживанию и изменению вы пишете ссг по курсу цб. Супер, можно я еще к вам домой с деньгами заеду, чтобы не беспокоить господ по такому незначительному поводу. Этот подход лучше чем ставить цену, а потом говорить, что все раскупили, но по сути, раз в месяц это не актуальная инфа вообще(речь о наличии). Ну или у вас редко покупают, что должно бы навести на мысль, но не продавать же карты дешевле! Это же себе в убыток!
  7. Василий, а ты считаешь огра плохим? Мне он кажется крутым..
  8. Вегас, расчехляй Вегас-БГ Существа с хекспрувом отлично приносятся в жертву
  9. та версия, которую представляет Василий, не прошла возрастной ценз
  10. DeaDMopo3

    АДМ 2014

    огромное спасибо, если честно, не ожидал я даже не уверен, что был хорошим мальчиком в прошлом году и это, ребята, а у нас точно кризис? а то тут дуалки, фойла всякая, я как-то сомневаюсь на всякий случай уточню, картина формата а4 в рамочке и не лезла в почтовый ящик =) хотя очевидно, должны были уведомление оставить, а так просто удачно попал на почтальона
  11. Господи, помилуй душу раба твоего - идиотизма. Дело не в солдате/воине, не в манакосте/силе/выносливости. Дело в несбыточных мечтах о хорошем первом дропе. На всякий случай, солдат круче своей защитой. Ибо вероятность что-то изгнать для первого дропа призрачно мала. Даже если колода на воинах будет что-то показывать, первый дроп будет лишь править курву, это кроме того, что воин с выкапыванием в разы лучше.
  12. кому там мистика хотелось вон веапонсмит что-то таскает, осталось помолиться, что эквипы пайл
  13. Пацаны плохого не посоветуют. Удача и скилл для тех, у кого мифики с рарами не в колодах.
  14. DeaDMopo3

    АДМ 2014

    нет никакой кармы you get what you get
  15. но.. я же... хотел завязать с магией...
  16. Тоже через кассу платил всегда, хз про проценты не говорили
  17. DeaDMopo3

    АДМ 2014

    у меня самый хитрый Дед Мороз, отправил мне письмо с моего отделения почты =)
  18. ты всегда должен указывать какой морф каким вышел, это открытая информация было дело на морфов кубики клали, чтобы не путаться
  19. DeaDMopo3

    АДМ 2014

    А можно регистрацию и распределение сделать на месяц раньше. Меня вот попросили такое, чего я ни в мск ни в СПб не нашел..
  20. У Семейного сосут энергию, не покемоны. Шок, видео.
  21. нет никакого опыта и образования, есть немного общения с людьми с животными (вопросы зачем тебе собака, заведи человека) у меня нет животных, и не будет по поводу общения с людьми странного наполнения не могу сказать ничего человек может привыкнуть к чему угодно Э, уважаемый, не надо путать необходимость для выживания и необходимость общения интроверт, любующийся ручейком? серьезно? и как долго и как часто он это делает? отдых от общения тоже нужен, просто не надо себя с ходу к интровертам приписывать, если ты в метро в час пик ездишь
  22. хвала Аллаху, хоть кто-то думает так же как я беда в том, что социальному существу необходимо общение, всякие интроверты - лютейшее вранье но на построение отношений с себе подобными особями нет ни времени ни желания отсюда замещение животными
×
×
  • Создать...