Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Ответ не верный. Комбайн стоит 7, на полке магазина 15. Было бы 5 и 10, если бы не было зряплаты маркетолога, его начальника, дизайнера, его начальника, еще 10 бесполезных единиц живой биомассы.
  2. Вот где собака порылась. (С.) Тяжело нам, простым работягам. Из-за этих псевдопрофессий в мире кризис. Махмуд, поджигай. Зы, куплю диплом экономиста. Недорого.
  3. Махмуд, поджигай. (С.) Дележ награбленного делает Вас соучастником, не надо тут строить из себя простого работника. Согласен, вернее бы подошло мошенничество. Ваша задача ОБМАНОМ завладеть финансами простого человека. Пойду в прокуратуру звонить. Я раскрыл преступление века.
  4. Вы тут подтвердили, что маркетолог —узаконенный вор. Совести у Вас нет. Зы: у меня появилась еще 1 мечта, рубрика в газете или блог в интернетах, называется здравый смысл. До косточек разбирать рекламные трюки и, самое главное, выдавать правдивую информацию о продуктах. "миф и тайд один порошок, не платите за бренд"
  5. Опять мимо. Есть люди более восприимчивые к информации, есть менее. Есть с предрасположенностью к языкам и нет. Но латынь и все кости знать обязаны одинаково.
  6. К Вам один вопрос. Почему нельзя сделать его дешевле, если вычленить из ряда завод-магазин-покупатель маркетолога, дизайнера, экономиста? Просто 100 заводов делают разные комбайны, а в магазинах покупатель сравнивает параметры и цены.
  7. 1) воспитание - дело родителей 2) образованный человек видит очень много необразованных, социальный статус которых выше, это норма - переходить границы нравственного, что возвращает к пункту 1 3) это не смешно, это ОЧЕНЬ грустно
  8. То есть подавить волю и стремления, сделать послушной овечкой, а потом уже указать место в стаде.
  9. Пустил скупую мужскую слезу. Кому ананас, а кому холодец.
  10. Тут все просто. Открыто говоришь, что оппоненты по дискуссии - профаны, потому что у тебя другой опыт. Все, ты прекрасен
  11. Я, кстати, был уже готов переходить, уж очень меня эта тема "затронула" Для поныть и живем.
  12. Всякие экономисты с маркетологами - псевдопрофессии. Вот раньше бывало, зайдешь на рынок, там тебя быстро научат и экономике, и продвижению товара, и деньги у сердца хранить.
  13. Круто тут под корень рубанули Зы скверик винз
  14. Мануальный плюсик, хоть это и грустно
  15. Поною, чтобы вы прекратили. Ибо начинается морская болезнь. Кроме того, что это не интересно. Это еще и контрпродуктивно, потому что вы не сможете друг другу ничего доказать, потому что кому-то ананасы, а кому-то холодец.
  16. Молю Аллаха, чтобы у вас все получилось. Голосовать пока нечем, поэтому пока так. Очень нужен городу нормальный клуб с нормальным магазином синглов.
  17. Срочно нужен врач. У топдека рачок, кажется, еще операбельный. Подорожник взял, что еще?
  18. Ээ нет, браток. У него не совсем школа. Я бы даже сказал совсем не школа.
  19. У меня периодически приступы комплекса неполноценности. Все такие умные кругом, один я дурак. И в школе для быдла учился, и про матрицы с пределами в институте узнал, и, стыдно признаться, до сих пор не понимаю, в какой плоскости вы там друг другу плюсики ставите. А думаю я о том, что вот они - самородки, их бы в школы, так, глядишь, каждое следующее поколение не становилось бы тупее. Но эти прекрасные люди ушли в мирское, капусту рубят. Это я еще, пожалуй, пропущу, что учителю важнее научить самого тупого, чем показать что-то самому умному.
  20. а меня эти аукционы вывели из равновесия мне вот нужен гостфаер блейд и не нужно ничего кроме и я не хочу покупать его + все остальное за 5+ тыр спасибопожалуйстапоциклилсявконцехода
  21. честно, мне абсолютно все равно, что и как введут я во всяких играх видел системы поддержки новичков, и наличие поддержки означало ровно одно, играть никто не хочет
×
×
  • Создать...