Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Это просто невероятно чудовищно. Свобода слова, базовый здравый смысл. Вы в своем стремлении к конструктиву отрезаете человека, называя его манеру поведения патологией. Может, он не лучший из людей, и даже заслуживает бан, но "такие люди не нужны" явный перебор.
  2. Вот тебе и базовый здравый смысл. Контент создает, развивает лимитед, стримит. Но, каким-то образом, во вред. На всякий случай, спорить не хочу, ибо это бессмысленно. Просто тут пошли вскрывать гнойнички, я лишь на них акцентирую.
  3. Ни лишний вес ни способ от него избавиться не являются проблемой, достойной обсуждения в этом прекрасном топике.
  4. Подраздел были наказаны переименовать в преданы анафеме
  5. Удачно вам сыграть коммун на 2, показать землю и второй коммун.
  6. 1) раздел все цены по ситям*курс есть. Сайт другой, ситей. 2) если вы так беспокоитесь за клиента, то пишите 2 цены, одна в рублях, вторая в бакс*курс. Не думаю, что это проблема 3) вам даже Хан прикрутил ценоформирование через [прайс] Да, еще и сайт вам с рублевыми ценами ситей сделали
  7. Арбузы с батареями в резкую агру. Удачных вам слияний с лавой. За 1 ману 2/2 легенда - плохой. За Хрр супер карта. Лучше синих аналогов.
  8. Эм, семейный просит у жулика фоточку. Этот мир сошел с ума.
  9. Было у меня 2 шамана. Один на мехах, второй мидренж. 3 подряд проиграл мехом 3 фейсхантерам. Взял мидренж, получил 2 рамп друидов, 2 воинов, паладина, хантера, 2 магов. Выиграл декнув хендлока, все остальные выиграл не очень. отличный вечер. Особенно прекрасно сломал мехмагу крошера, он прислал с него меха удешевляющего. С моего крошера приехал вотчер.
  10. Серьезно? Сравним с ревелейшном. Карты оппонент не видит. Не обязательно играть все до конца следующего хода. Гейнит хиты. На всякий случай, за изгнанные карты надо платить ману.
  11. Внимательно прочтите топик. Шнт шаман - наркомания бурна на спелл павер. Там за 4 кладут рандомного малигоса с руки и добивают болтами и краками.
  12. Почему-то представил цветную капусту с флешкой в разъеме
  13. Поною, что не понимаю происходящее вокруг. Ощущаю себя овощем. Такой большой цветной капустой. И непременно уже в супе. И очередной дебил-переросток смотрит на меня "Мам, я не люблю цветную капусту."
  14. Тренд не так описан. Выглядит как девочка, а натурой мальчик.
  15. Даже пендосы выбрали расстрел вместо инъекции. Как же я соскучился по любимой резолюции Иосифа Виссарионовича. - Как сделать всех счастливыми? - Расстрелять всех несчастливых. Мрак над страною не тает, Демон в куски ее рвет, Сталина Русь вспоминает, Сталина громче зовет
  16. Обе плохие Шок занимает место в колоде, стоит тот же оверлоад, никого не убивает.
  17. Обожаю топдек На предыдущей странице четко и ясно написано, чем эта карта лучше декея против твина. Но началась новая, а значит пора обсудить все это снова, и еще разок, пожалуй. И еще один раз в обед. И на ужин, надеюсь, еще останется. Что-то меня понесло. Извините.
  18. Уокер, падлюка. УОКЕР
  19. не пускайте слюни будет поискать землю, положить 2 +1/+1 каунтера, сломать артефакт/энчантмент, изгнать атакующее существо за ваши 6 ман
  20. Зато в 10 секунд детектится нищеброд.
  21. Кто же научит нас в в magic играть? Уже чемпионов велят не пускать! Как обыграть Луиса-Скотта? Лошка-Ватанабе обчистит хоть кто-то!!? Так же попали под санкции Рога Вася, Антон, Слава и Лёха. Лешина фамилия вам не знакома. Это рюкзак - верный спутник Антона. Долго ль судьбе нас кормить оплеухами.. Откроем свой клуб с блекджеком с майндтрюками. Пожалуй, хватит. Я и так лишнего наговорил.
  22. Не плюсиков ради! А за свободу Масаладжиу Романа От Сёмкина гнёта!
  23. Форум это вам не книжка! Смелость нужно тут иметь. -Читер ты! -А ты воришка! -Враль! -Завистник! -Мерзкий! -Гей!
×
×
  • Создать...