Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. "Мой рэп - потасовка. Твой - подтосовка."
  2. Правило 80 20 от Василия С. Посты Василия будят непроснувшийся мозг лучше всяких стимуляторов.
  3. Так как карт по 1 копии и шанс 1/40 против 4/60. Стоимость значительно выше, у спеллов еще и шанс стать сорсери. И вообще.
  4. Ты меня не совсем понял, как механика, он более востребован в типе. Скрай в лимитед - приятный бонус, нежели то ради чего. Просто в сетах со скраем обычно нет альтернатив, то есть у тебя нет выбора, брать спелл со скраем или такой же, но дешевле.
  5. Скрай слабо связан с лимитед, а интимидейт с констрактед. Демедж в стек довольно глупая штука.
  6. Мы с ним это уже обсудили. Когда я составлял список, недели 2 назад, эта карта была. Вчера её уже не было. Это не чья-то вина, такое бывает.
  7. пока ждал обработки заказа с ситей, пропала 1 карточка из списка это как бракованные надувные шарики, которые не радуют =(
  8. ты с головой дружишь? по твоему, человек купил всех фойл реликов, чтобы зачем-то сделать такой каминг аут? и, главное, чего он добьется? ничего. зато у тебя есть шанс потроллить "идиота".
  9. а я перевел слова Александра несколько иначе: вы свои посиделки в кабаке можете проводить и никто не против, но это мимо впн, а впн - это план продаж, техника продажи бустерков, стремление заработать копейку, привлечь еще больше лупоглазов, выжимать максимум то есть здравствуйте, до свидания, приходите еще, а не здарова, мужик, тебе как обычно? ты так, пива выпить, или на драфт замажешься? что характерно, я прекрасно понимаю позицию Саши и то, что он называет позицией визардов что, в целом, не меняет ситуации для людей, которым доступ в рай прикрыли, потому что не положено
  10. DeaDMopo3

    GP MM2015

    теперь-то точно самая дорогая карточка не лотос и не джейс, а галимый тармо
  11. Вася, такой маг прикольный же пипиу умеет спелами, чувачком и абилкой хотя я пробовал таким играть, ну приста забодал, вроде лолодина еще скольким проиграл, не скажу, точно много
  12. Мой пассаж был про то, что веселее и задорнее съездить в какие-нибудь европы, чем купить иномарку. И то и другое стоит денег, но удовольствия больше от путешествия.
  13. Впечатления радуют больше материальных ценностей. Отсюда и пятнички и отпуска и так далее и тому подобное.
  14. Почти всегда юзал джаглера-имплоужн против таунтов. Чаще всего проблемой был белчер. Со всем остальным справляются пауки/яйца с волком/сержантом.
  15. Кстати, хинт, кладете в колоду сов, вопрос с разбиранием отпадает.
  16. то чувство, когда коллекционеру говорят, что можно успокоиться
  17. Разговор про линукс (ножи собственной работы), макось (красивые и практичные, но дорогие) и винду (топор)?
  18. ээ Вась, 2 хода пингать в 3/2? в целом, я согласен, что 2 дроп, 4 дроп с монетки получше для захвата стола а так это лотерея, есть у него курва или нету, ты не знаешь ты предлагаешь не давить, а играть от ответов?
  19. Просто обычно Вася использует 2 фоточки: бомбер курильщика (все в себя), бомбер нормального человека (все в 3/3, когда еще пяток целей)
  20. Ваш пассаж сродни Васиных подрывников, все в себя..
×
×
  • Создать...