-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
да господи, пожалуйста, читайте полностью "ДИКАРЕЙ, МЕЧТАЮЩИХ ОБ ОРУЖИИ" ага, в охранке и полиции, не говоря уже о военных, МЕЧТАЮТ мне кажется, что дело не в айкью, а в общей вседозволенности, из-за нее и способов заработка сотрудников люди кладут на правила
-
Вы, господин Кузнец, сложный тип. Читаете то, что хотите прочитать. Высокоморальный человек всегда такой, а среди нас немало дикарей. Представьте себе, две независимые реалии, такие дела. Поэтому, пока дикари без огнестрельного, живется спокойнее.
-
Все немного проще, ты на убийство топтера тратишь больше чем твой опп на его производство. Про адский темп на драфте по коре сету верится с трудом. Обычно такие эксперименты заканчиваются в первом туре рыбой рг: эльф-кентавр-паук-кирпич-оверран
-
дело в том, что Василий не проводит в молитвах ночами, как подобает воину и не показывает с демона 3/4 Малганиса, потому что 1/30 в 7 картах, как и имплоужн следующим ходом на 4 не прокает то есть у Вас в колоде примерно треть карт ничего вообще не делают, потому что стоят 5+, особенно с "гвардами", это если про матч с хантами
-
Табличку сарказм не заметили? И это хорошо, что мифики не оп, а то от их силы и цены теряется вера в светлое будущее.
-
Чему только в этих ваших Москвабадах не учат. Имхо довольно тупенькая схема, хуже только любители сгребать земли в стопку.
- 1 364 ответа
-
- 20
-
-
-
такой, 2 инвигорейта, фечка, дейз, 2 форсы =( ребель тоже раковый, брейнштормы вот это все
-
даже если допустить, что инфектом никто не играет, то простыми умножениями на 2 твои карты автоматически в банище отправляются, потому что 6 в репу или 3 -1/-1 каунтера за 1 инстант, потому что 4/2 хейст за 1, потому что за 2 туторить в руку хоть и с ограничениями тоже адок, тем более больше 1 карты
-
Может быть пора перестать мыслить "по понятиям"?
-
Спасибо, это очень правильно. Это и есть активная гражданская позиция.
- 76 ответов
-
- 13
-
-
-
Джельсамина и я вывели новую болезнь - орфографофобию, хотя орфорграфобия звучит лучше
-
Это натур ордер, только без ограничений по зеленому
-
это предлагается пактами абузить? и вы достали с картами луз вин, вы в магию играете или сет троек на ривере докупаете?
-
первый вопрос пререлизиков не будет? второй вопрос вы упоротые штоле, рыцарь в каждом втором белом мидренже играл
-
уджин, карн и оллиздаст с эмракулокозилеками
-
а когда это, простите, "теперь" тремпл всегда был в существо, если не сказано обратного
-
убийца кого? 2 медведей? или стандартного кирпича?
-
я тебе, наверное, скажу что-то очень неординарное примерно всем абсолютно начхать на форматы "типа едоха и мелкихлидеров" А за энчант, ну где вы его собрались пользовать? Хоулинг майны для модерна медленные, в типе пока нету.
-
да. он, и тот не был королем
-
во времена атожки был энчант за 2 циклящий карты, а ты 4 предлогаешь
-
играли много чем сам играл и гоблом и против гобла, даже вр мидренжем играл он никогда не был супер, да хороший, но 5 маны и 2/2
-
я один тут не понимаю, когда зиганг стал крутым? семейный готов детей в оппонентов кидать, или в их питомцев?
-
а что за голубые подписи я на них залип не могу понять
-
Тут, Дима, проблема в том, что ты считаешь, что он почитил. А он считает, что ты. При этом выявить кого-то из вас невозможно, вы как бараны 2 фразы повторять будете оба. Тут твои действия и его респонсы, ты в очевидном проигрышном положении. Надо было не тапать 5 сек существо.