Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. захожу в раздел аукционы, проскроливаю все, выхожу в подраздел топтрейд, жму на значок рядом с разделом аукционы, помечающий все в этом разделе прочитанным, выхожу на главную страницу, в разделе аукционы светятся непрочитанные треды
  2. с топдека по копеечке - новичку модерновая колода
  3. добро пожаловать, это мир профессиональных судей и их филигранных решений
  4. такое ощущение, что в потасовках только дно дна
  5. Мне кажется, джейс слишком уж демонизирован. Брейншторм и 3 жизни, иногда топдек и 5 жизней.
  6. Обв изера, кенарий типичный оверкил, ни от чего он не спасает. Нефариан и рагнарос рандомные, изера тоже, но там набор картонок крутой.
  7. DeaDMopo3

    [Standard] Naya Burn

    добавить гоблинов за 1, пайлдрайверов и получить другую колоду
  8. Книги, которые пишет, тоже продает. Не понятно..
  9. "Я художник. Я так вижу." У рыжих нет души.
  10. Есть тут один начинающий писатель. Дядя Вова зовут. Адресуем вопрос к нему. Почему же он не пишет про вселенную магии?
  11. Его - убербернера. И не ты, а товарищ, предлагающий про Алишу читать. Ой, всё.
  12. Дружочек, ты тут раздул, а я тебе вопрос задам. В какой вселенной чтение про кого-то множит ненависть к этому кому-то? "Его"="Uberburner'а" Ибо совет почитать даже твое про Алишу явно подразумевает испорченное настроение и потраченное время.
  13. Где петицию подписать? За лето имею сказать следующее. 10-15 градусов, отключение горячей воды, социальные эксперименты.
  14. В моей мете мы забанили острова.
  15. у них примерно одинаковая играбельность только это карты защиты, а твое творение - элемент комбы, при этом совершенно бесплатный Про мистика с джейсом это скорее личная фобия Назара, как и ббе. У каждого формата есть свои звезды. Эти круты на столько, что стали звездами во всех форматах. Очевидно, что ситуация, когда ты играешь такого вида картами или мейн хейтом к ним, плохая. Это не меняет того, что карты ни в чем не виноваты.
  16. плохо. во-первых можно, ибо кант луз до конца хода во-вторых, примеры просто отвратительные. лилиана - не очень честный пластформер. эдикт стоит 2 маны, а тут оно еще и остается жить в-третьих, все колоды с аднозеумом будут класть таких от двух до комплекта.
  17. близко, но мимо бтв угараю по друиду, проиграл 1 миррор и 2 раза магам, показывающим с близардов и флеймстрайков сильван/чувачков 6/6, плодящих за спелл 3/5, или роговских галифаксов
  18. Honden of Night's Reach would draw Ь там условия, что ты тоже дискардишься, мягко говоря НЕ СУПЕР, это кроме того, что делает он это за поворот, то есть можно хоть в дро степ это делать.
  19. Эх, вам бы с Акимом Акимовым познакомиться. Он так при рифле колоду гнул, что к концу турнира все карты были домиком.
  20. по твоему принципу можно: каннабис, однополые браки, возраст согласия поменьше, проституциюPS это я к тому, что людей адекватных можно найти, но и не очень адекватных тоже, хороший пример – травматы, "- хочу травмат. - зачем? - ты знаешь, сейчас развелось много идиотов с травматами..." То, что у тебя есть ответственность, не делает тебя плохим. А вот общая безответственность, это и к автомобилям относится, делает плохими водителей/владельцев оружия/собачников/итд.
×
×
  • Создать...