-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
вот это очень идейно и классно
-
с топдека по копеечке - новичку модерновая колода
-
добро пожаловать, это мир профессиональных судей и их филигранных решений
-
и проиграть ставке 5787
-
такое ощущение, что в потасовках только дно дна
-
Мне кажется, джейс слишком уж демонизирован. Брейншторм и 3 жизни, иногда топдек и 5 жизней.
-
Обв изера, кенарий типичный оверкил, ни от чего он не спасает. Нефариан и рагнарос рандомные, изера тоже, но там набор картонок крутой.
-
добавить гоблинов за 1, пайлдрайверов и получить другую колоду
-
Книги, которые пишет, тоже продает. Не понятно..
-
"Я художник. Я так вижу." У рыжих нет души.
-
Есть тут один начинающий писатель. Дядя Вова зовут. Адресуем вопрос к нему. Почему же он не пишет про вселенную магии?
-
#transformationtuesday
-
Его - убербернера. И не ты, а товарищ, предлагающий про Алишу читать. Ой, всё.
-
Дружочек, ты тут раздул, а я тебе вопрос задам. В какой вселенной чтение про кого-то множит ненависть к этому кому-то? "Его"="Uberburner'а" Ибо совет почитать даже твое про Алишу явно подразумевает испорченное настроение и потраченное время.
-
Ты его за что-то ненавидишь?
-
Где петицию подписать? За лето имею сказать следующее. 10-15 градусов, отключение горячей воды, социальные эксперименты.
-
В моей мете мы забанили острова.
-
у них примерно одинаковая играбельность только это карты защиты, а твое творение - элемент комбы, при этом совершенно бесплатный Про мистика с джейсом это скорее личная фобия Назара, как и ббе. У каждого формата есть свои звезды. Эти круты на столько, что стали звездами во всех форматах. Очевидно, что ситуация, когда ты играешь такого вида картами или мейн хейтом к ним, плохая. Это не меняет того, что карты ни в чем не виноваты.
-
плохо. во-первых можно, ибо кант луз до конца хода во-вторых, примеры просто отвратительные. лилиана - не очень честный пластформер. эдикт стоит 2 маны, а тут оно еще и остается жить в-третьих, все колоды с аднозеумом будут класть таких от двух до комплекта.
-
близко, но мимо бтв угараю по друиду, проиграл 1 миррор и 2 раза магам, показывающим с близардов и флеймстрайков сильван/чувачков 6/6, плодящих за спелл 3/5, или роговских галифаксов
-
Honden of Night's Reach would draw Ь там условия, что ты тоже дискардишься, мягко говоря НЕ СУПЕР, это кроме того, что делает он это за поворот, то есть можно хоть в дро степ это делать.
-
по твоему принципу можно: каннабис, однополые браки, возраст согласия поменьше, проституциюPS это я к тому, что людей адекватных можно найти, но и не очень адекватных тоже, хороший пример – травматы, "- хочу травмат. - зачем? - ты знаешь, сейчас развелось много идиотов с травматами..." То, что у тебя есть ответственность, не делает тебя плохим. А вот общая безответственность, это и к автомобилям относится, делает плохими водителей/владельцев оружия/собачников/итд.