Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Может еще и стобаксовой купюрой не раскуривать сигару и коньяк коллекционный не пить?
  2. К грандмастеру можно гидеонз апроачинг.
  3. соулфаерграндмастер во все? хотя как и ментор не комбится с эчантом тип же начинается с супер агро враса за 5 "выбери по существу" кстати не нашел
  4. Он перезаложился на фактор рандома.
  5. Вот кстати интересный феномен, молодой, по идее, не должен быть в такого рода играх успешным. Агро школьник не справился бы, так что что-то этот парень знает.
  6. 1ая, 3ья, 4ая, 5ая это базовые от Виктора, ему бы свой сайт с цитатками "Обчищен", "обсудим", "слои известно чего в голове" Что не отменяет того, что игрок хороший и результат заслуженный
  7. а чего сразу эмракула с горайоз вендженса не кастят, а гризеля, как собственно и с шоу/сники потому что вариативность больше, потому что нужно 2 ремувала, потому что может быть элеш норн для какой-нибудь мелиры ангел-равнина, симулякрума за равниной, кики в симулякрума за равниной, ресторэшн ангел или зилоус конскриптс
  8. "Сейчас каждый ищет свой плед."
  9. конечно, я вот решил с весны дособрать коллекцию эльдразей (их что-то около 30-40 было) теперь я не очень уверен в своем решении
  10. DeaDMopo3

    [DECK] COCO Bant Helm

    без краба ты летального рыцаря не накрутишь(в том билде, который представлен), не говоря уже о получении декея, команды, терминейта, паса вреспонс на сейджири степь это кроме всякого специфичного хейта кладбища накрутил ты рыцаря, там какой-нибудь блокер, ты все ленддропы израсходовал, рыцарем в атаку пойдешь или сначала степь найдешь? или будешь крутиться с прикрытием в фечку, чтобы реликвария в атаке антапнуть и степь найти? ладно, тут косяк, за счет фечек, которые по сути 2 ленндропа, можно и запастись 1 ленддропом для прикрытия, что автоматически упирает нас в проблему 2х ремувалов, блокеров+ремувала я не отрицаю, что реликварий супер, но не прямо комбо кил, извини
  11. DeaDMopo3

    [DECK] COCO Bant Helm

    призрак больше похож на план победы, нежели реликварий
  12. шутка, которую надо объяснять, сразу становится несмешной ошибку/опечатку пошутили это и в самом деле хорошая шутка я знаю 1000 причин, почему я не зануда
  13. следует отличать: "солнце светит" от "солнце святит" "воскресенье" от "воскресение" и божий дар от яичницы
  14. Диг пока остается, это раз Дро движок должен вытаскивать из задницы, а этот наоборот, это два Сорсери, это три
  15. Во-первых, read the bones лучше Во-вторых, агро дечки таким не занимаются
  16. а в чем соль аркбаунда? он же вас обоих похоронит к слову, иметь на столе 5 существ и выигрывать странными существами и странными же заклинаниями не ок
  17. из пайла не собирают колоды из одной колоды карты берете, любая карта кладется в ману
  18. в прошлый раз, уважаемый, РОЕх3 драфтился, и на наце было 2 РОЕх3 и не было в рое рысек с вампирами, а были эспер левелаперы с дедами и джанд рампы с "большими" ninja'd
  19. ты б написал что по твоему мнению продано за полцены не интересно лазить на сити
  20. Добавить возможность активировать только как сорсери и сделать 1/2
×
×
  • Создать...